Как скучно стало в соцсетях.

Feb 09, 2024 19:26

С одной стороны нашумевшее интервью, где опытный и махровый журналюга-разоблачитель слушает с открытым ртом доклад Путина об истории России. А как ему ещё прикажете слушать, если эту историю он знал исключительно по забористым клюквенным фильмам Голливуда о России, ибо других источников информации на эту тему у него не было. На другом конце депутат ( Read more... )

Leave a comment

Comments 2

lj_frank_bot February 9 2024, 16:28:23 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


jescid February 10 2024, 09:15:24 UTC
Ну, клюкву то ему как раз в ответ и рассказывали - как с выученных методичек… - особенно вопрос о создании Советской Украины Лениным и украинизации ея в Советское время (а теперь мы пришли её русифицировать обратно - так что ли?… дык украинских школ и не было там, где не было украино-говорящих в большинстве - всегда был выбор).

И что Украина - потому что на краю (прибалты с молдаванами вздрогнули… но поняли, что их трогать не будут…) и что присоединилась к России она без Черноморья.
Тут ещё можно вспомнить, как в Россию пришло это побережье «без крымских татар или молдаван», или побережье Кавказа «без абхазцев-грузин», но лучше не углубляться, ага…

Как западную Украину готов отдать венграм… и т.п..
Как не ответил на вопрос «а чего до 22 года вы про это всё не говорили?»

Reply


Leave a comment

Up