Водяные скульптуры Сергея Толмачева

Feb 03, 2016 10:00

Что может быть проще капли воды? Но при должном подходе, фантазии и использовании некоторых хитростей капли воды становятся настоящими арт- объектами. Фотограф Сергей Толмачев с каплями обращается виртуозно, заставляя их выстраиваться в замысловатые фигуры, танцевать и переливаться всеми цветами радуги.

Однажды Сергей уже рассказывал нам, как фотографировать цветные капли, какое оборудование лучше для этого нужно. Сейчас же мы можем рассмотреть процесс образования водяных скульптур еще подробнее ― на видео.

image Click to view



Сергей рассказал нам, как был снят этот ролик, и какое оборудование было использовано. Для съемки ему понадобился высокоскоростной триггер Stop Shot Studio с подключенными четырьмя клапанами: три сверху и один снизу. Подача капель осуществлялась на специальном стенде для капельницы.

Читать и смотреть дальше...

prophotos.ru, анонс, фотограф дня

Previous post Next post
Up