Президент РФ - восходящая звезда нашего кинематографа

Mar 10, 2015 03:28


Уф, наконец-то эти праздничные выходные позади. Вы только не подумайте, что я не люблю отдыхать. Но что-то на этот раз мне казалось, что выходные не закончатся никогда. Очень уж насыщенная программа была. А вы думаете, почему я в жж не заходила столько дней? Да тупо некогда было! В субботу проснувшись где-то часов в 11 от звонка подруги, я тихо, но верно собиралась в спортзал. Но не тут-то было. Не дошла. Только стала одеваться, звонит эта же подруга и говорит, что все отменяется. Они, видите ли, решили с подругами в Евразии посидеть, а потом в киношку сходить. Ну, я, конечно, хотела повозникать, но не стала портить настроение ни себе, ни подругам. Уже вечером после Евразии, когда мой живот разрывался от роллов, мы пошли в кино. Там, конечно же, я не смогла себе отказать в большом ведре сладкого попкорна.


Честно сказать, меня кроме еды, почему-то больше ничего не интересовало. Поэтому я даже не знала, на какой фильм мы идем. А знала бы, ни за что бы не пошла. Вселенная Стивена Хокинга…знаком? Вот мне теперь да. Блин, да я никогда не начинала 8 марта в слезах. Просто фильм настолько душещипательный, что я просто не могла остановиться. Почти час ревела и во время фильма и после. Если кто-то из вас еще не знает, то этот фильм основан на реальных событиях…и даже страшно от одной мысли становится, что такое реально могло произойти.
Вообще, все фильмы, которые основаны на реальных событиях всегда пронзают в самое сердце. Вспомните только фильмы о войне…о истории…сколько в них силы, мощи и правды. «9 рота», «Тихая застава», мини-сериал «Грозовые ворота»…блин, да эти фильмы действительно держали в напряжении до самого конца. Все-таки мы-русские умеем снимать фильмы о нашей истории. Сейчас вот скоро должен выйти фильм «Крым. Путь на Родину». В нем, конечно, не будет столько драматизма, как в военных фильмах, но тот факт, что фильм будет захватывающем - это точно. Все-таки история про то, как полуостров присоединился к России, интересна многим. А тем более в фильме снялся президент РФ, а это уже о многом говорит!
Блин. На самом деле, наш отечественный кинематограф мне полюбился совсем недавно. Но уже сейчас, я нашла для себя те фильмы, которые пронзают в самое сердце и оставляют неизгладимый след.


война, выходные, история, Вселенная Стивена Хокинга, политика путина, кино, туризм, путешествия, отдых, президент рф, фильм про крым, кинематограф, крым, voyage, владимир путин, россия, новости путин, travel

Previous post Next post
Up