Некоторых коробит и выкручивает, когда я называю евреев (не евреев, а еврейские организации) главными правителями и составителями повестки дня в мире (Агенды). Начинаются дурацкие возражение типа «нет, ты неправ, не только евреи, их всего лишь 2,5% в США, как они могут» и т.д. Могут, потому что эти 2,5% находятся на всех ключевых постах - в финансах и в СМИ главным образом. Уже давно, лет сто тому назад, белые народы «легли под евреев», как удачно выразился один мой френд (А.А.). Был Трамп, который мог что-то сделать. Но он не понял расклада и ничего не сделал. И был сметен - евреями. А что может журналист и обозреватель
Такер Карлсон? Смешно!
![](https://ic.pics.livejournal.com/procol_harum/12031203/1742206/1742206_300.jpg)
Такер Карлсон
Anti-Defamation League calls for Tucker Carlson to be fired Глава
Антидиффамационной лиги (ADL) [главной еврейской организации] призвал уволить ведущего Fox News Такера Карлсона после эпизода в четверг, в котором упоминалась теория «народозамещения».
«Такер должен уйти», - написал в пятницу в Твиттере генеральный директор Лиги
Джонатан Гринблатт (глава АДЛ, бывший главный помощник Обамы).
![](https://ic.pics.livejournal.com/procol_harum/12031203/1742346/1742346_300.jpg)
Джонатан Гринблатт, высший представитель еврейской номенклатуры
Глава ADL объяснил, что теория «великого замещения» «является догматом сторонников превосходства белой расы, согласно которому белая раса находится в опасности из-за растущей волны небелых».
Гринблатт имел в виду появление Карлсона в «Fox News Primetime», когда, разговаривая с обозревателем Марком Штейном, ведущий сделал предположение о том, почему демократы выступают за иммиграцию. «Демократическая партия пытается заменить нынешний электорат», - сказал Карлсон.
Надо отметить, что речь идет о еврейской инициативе по нынешнему открытию всех шлюзов для иммигрантов, т.к. требуется исключить навсегда вероятность продвижения правых. Но народозамещением евреи занимались с давних пор, белых им надо было во что бы то ни стало растворить. Это важный Закон об иммиграции и гражданстве 1965 года (Immigration and Nationality Act of 1965). А здесь - вся история вопроса
:
Jewish Involvement in Shaping American Immigration Policy, 1881-1965: A Historical Review Да что тут доказывать! Евреи выходят на демонстрации (во всем мире) с лозунгами «добро пожаловать, иммигранты!». Не важно, что евреи сами пострадают от такой политики народозамещения. Они - лишь фермент разложения, им главное уничтожить белую расу, европейскую цивилизацию (как лидирующую в мире)
![](https://ic.pics.livejournal.com/procol_harum/12031203/1742644/1742644_300.jpg)
Интересно при этом: «а ты не смей говорить о таком!»
![](https://s01.flagcounter.com/count2/PYfC/bg_FFFFFF/txt_000000/border_CCCCCC/columns_4/maxflags_30/viewers_0/labels_0/pageviews_0/flags_0/percent_0/)
![](https://www.websitecounterfree.com/c.php?d=4&id=15438&s=31)
Free Website Counter