Некоторым известен дом, что на пр. Мира, напротив Рабочего-унд-Колхозница. Дом еще известен тем, что, в порядке эксперимента, построен без фундамента, а так, на паре свай.
Дом пока еще стоит, но эксперимент в свое время решили не продолжать, и правильно сделали. Потому что стремно же рядом с домом, стоящем на паре свай, рыть котлованы и учинять прочие вибрации, неминуемо сопровождающие строительство. Как в воду глядели, что непременно кто-то затеет вибрации в непосредственной близости к сваям! И таки затеяли, конечно.
Жильцы не на шутку обосрались, и их можно понять. Кому понравится, вернувшись с работы, найти свою квартиру ебнувшейся с высоты вместе со всем, что нажито непосильным трудом, не считая детей. А ночевать где? Завтра ведь снова на работу...
Конечно же, жильцы стали бить в колокола и обращаться. Сначала в местные органы, а когда местные органы послали их нахуй, ломанулись к Собянину. Ыыыы. Куда послал их Собянин, уточнять?
Теперь вконец обескураженные проживающие обратились к последней надеже и опоре Русского Человека - к Царю-батюшке:
Не знаю уж, дошла ли молитва до Царя, но промышленный альпинист (вон он,гад, вверху маячит, за спиною ножик прячет) нивелирует их мольбу уже дважды.
Подробности в бложике жильца А все потому, что не умеют русские люди к Царю обращаться. Что это за экстремизм, в самом деле? Баннеры, хуяннеры, этак они и на Болотную выйдут, а то и в Марьино. Между тем, демократия в России достигла таких высот, что даже для обращений простого быдла к Самому существует Установленный Порядок. И не просто Установленный Порядок, а Установленный Порядок ХХI венчури фокс.
Заключается он в следующем:
1. Любой жилец может зайти в Приемную Администрации Президента в любое время суток и отложить там свою молитву.
2. Отложенная в Приемную Администрации Президента молитва будет непременно и в установленный срок рассмотрена девочкой и передана в ближайшую по иерархии Инстанцию.
3. Переданная в установленный срок в ближайшую инстанцию молитва будет в установленный срок рассмотрена девочкой соответствующей Инстанции и передана в установленный срок в ближайшую по иерархии Инстанции Инстанцию.
...
10. ПРОФИТ! Молитва обязательно - уж в этом можете быть уверены - дойдет до виновника ненадлежащих вибраций. И тот обязательно - ну а как? ведь Царь-батюшка требует в установленном порядке! - пошлет страдальца нахуй.
Далее заверенный подписью виновника вибраций НАХУЙ в установленном порядке доберется обратно до девочки из Приемной Администрации Президента и обязательно (обязательно! тут - нинини!) будет передан заявителю со всеми подписями, атрибуциями и на всех требующихся бланках.
И заявитель сможет с легким сердцем поехать себе на работу.
А иначе толку не будет, иначе сплошная нервотрепка и несанкционированный экстремизм.
хехе