Leave a comment

Comments 60

Однако moryachock June 17 2020, 05:12:02 UTC
долгожители у нас пока это пресмыкающиеся. Можно допустить, что такие разумные змеи или ящеры были и возможно есть сейчас. Если допустить, что технически они более развитые и живут в среднем 300-500 лет, то им это по плечу ( ... )

Reply

vladimirussian June 17 2020, 08:24:26 UTC
да писали уже об этом и видео выкладывали
"Адам и Ева изначально были НАГИми ..что означает не голыми, а змееподобными"

Reply

didsi June 17 2020, 14:05:02 UTC
elektromexanik June 17 2020, 11:04:16 UTC

ehnan June 17 2020, 05:47:57 UTC
>Но вот какой вопрос меня беспокоит: ежели бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?

Типичная церковная пропаганда про бога.

>Фактически европейцы сами ввозили тех, кто в последствии разрушит их мир.

Ну это вы заблуждаетесь, нет на сколь серьезной типа инженерной или руководящей роли ни одного африканца, потому что они тупые.
Из них неплохие спортсмены, возможно есть талантливые актеры и музыканты - но нет ни одного сколько нибудь стоящего инженера, программиста, про ученых и подавно не слышно.

Африканец отлично пригоден только для тяжелой физической работы. Еще их можно использовать ( и используют) в качестве донора органов.
Например даже если африканец работает менеджером в компании, то он будет получать зарплату значительно меньше чем его белокожий коллега на такой же должности. Расовая сегрегация в Европе никуда не делась, это я как гражданин Швеции вам ответственно заявляю, здесь с этим все в порядке, черномазые работают на своих местах, где им и положено.

Reply

ok_babushka June 17 2020, 07:49:45 UTC
насчет тяжелой работы Вы погорячились). Негры прекрасно поют, пляшут и рисуют(имею в виду их замечательное декоративно-прикладное искусство). То есть до прихода колонизаторов они вели себя как счастливые дети. Кому-то, слишком долго живущему, понадобилось дебилизировать человечество, перетащив черных на другие континенты. Смотрите-ка, сколь долгий план --аж шестой, если не седьмой век воплощается.

Reply

ehnan June 17 2020, 08:20:51 UTC
>насчет тяжелой работы Вы погорячились)
вполне выносливые, а то что они не хотят это делать это и так понятно и видно

>Кому-то, слишком долго живущему, понадобилось дебилизировать человечество, перетащив черных на другие континенты.

Однозначно есть несколько групп влияния которые "взвалили на свои плечи" святую миссию по поиску правильного пути для человечества, расходятся во взглядах на это самое развитие, движение черных на другие континенты как один из возможных ходов в этом противостоянии. Опять же, это самое "переселение" можно использовать в своих интересах, про донорство органов я уже выше писал.

Reply

ok_babushka June 17 2020, 10:31:08 UTC
они не подписывались на рабство и тяжкую работу в чуждых пределах (насилие) и на пересадку органов (голимый каннибализм). Был бы оставлен черный континент как был, не было бы теперешнего бумеранга. А за полезные ископаемые можно было и за бусы договориться, все равно они им не нужны.

Reply


nokyan June 17 2020, 06:13:09 UTC
Два дебила-это сила.

Reply

elektromexanik June 17 2020, 11:06:00 UTC
Вашу силу вы показали, но кто же ваш второй друг?

Reply

(The comment has been removed)

elektromexanik June 29 2020, 15:00:25 UTC
А зачем вы остались?

Reply


vladimirussian June 17 2020, 08:37:30 UTC
Как и у них сносят памятники, так и у нас...это просто игры Богов, они так же проходят обучения играя в игры, выполняя задания, как и мы... Здесь все учатся
Америке и нам переписывают историю... и страны разделяют, уменьшая в размерах, создавая новые...Игроков здесь много... но ничего плохого ни для кого нет и не будет.. повышайте осознанность

Теория - это лишь способ прожить учение для обретения внутреннего понимания
https://yadi.sk/i/pTQdmhiry1YAEA

Reply


elektromexanik June 17 2020, 11:02:46 UTC
Вопрос ehnan который меня привентивно забанил...
Можно ли услышать от вас мнение отличное от пропаганды на основе атеистических взглядов или хотя бы с позиций агностицизма? С привлечением не только риторики но и логических аргументов?

Reply


Leave a comment

Up