Россия сегодня без своих гаджетов? Непорядок

Apr 18, 2015 04:00

Ходил сегодня выбирать подарок родителям. Пора и их вводить в мир современных технологий, подарю каждому из них по планшету. Отцу пригодится, когда будет что-нибудь мастерить на даче: всё под рукой, всё видно - видео, схемы, форумы. Матери он тоже пригодится: рецепты, статьи по уходу за цветами. К тому же, всегда будут на связи: Skype, Telegram, ( Read more... )

петербург, жизнь, новости россии, загородное строительство, россия сегодня, горожане, господдержка, отечественные производители, импортозамещение, внутренняя политика россии, спб, гаджеты, северо-запад

Leave a comment

Comments 4

bluechok April 18 2015, 02:37:26 UTC

Пусть выходные пройдут рядом с самыми близкими и любимыми!

... )

Reply


velvet1love April 18 2015, 11:47:22 UTC
Ну раньше просто было легче купить у соседей! А сейчас мы с ними не в лучших отношениях! Так что нужно свое делать. Ничего мы тоже это умеем.

Reply


christabella_p April 18 2015, 13:20:10 UTC
Не сомневаюсь, что наши придумают что-то стоящее! Вот йотафон то какой популярный стал!

Reply


mir_haosa April 20 2015, 18:40:38 UTC
Ничего, будет и свое...

Reply


Leave a comment

Up