Leave a comment

Comments 2

petrovitch_uzhg April 6 2021, 11:51:46 UTC
Есть еще один аспект: в обоих этих случаях - и с Дзержинским, и с Ермаком - главный возмутитель (от слова мутный?) - так называемая "Общественная палата". Отсюда вопросы:
1. Как они формируются, почему там одна только гниль собрана либерастическая - другие слои общества недостойны что ли?
2. Кто наделил их такими полномочиями, что мэр Москвы и губернатор Тобольска так трепетно к ним прислушиваются?

Reply


stipa_trava April 6 2021, 13:27:16 UTC
Отлично. Всё верно, за маленькой поправочкой, не на госуровне им должны сказать, а на уровне их диаспоры. Меня вообще татары удивили, они даже не поняли, как яхина их опустила, опозорила имена их религиозных и политических деятелей в своём фильме, и сцена секса в мечети- всё это они проглотили и даже оправдали "обезбоживанием" при коммунистах, вместо того, чтоб побить её камнями. Величие нации не в том, чтоб ныть, как тебе когда- то мамонт на ногу наступил, а в том, чем эта нация ценна для мироздания. Но по тому, как они оправдали яхину, в диаспоре у них тоже особо выдающихся личностей не наблюдается. Россия оккупант, забыли, что значит "отуречивание", пусть вспомнят историю, как турки поступали со своими завоёванными народами.
Поэтому я и не люблю все эти разделения по национальностям и вероисповедениям, нет там никакого "достоинства", а есть мелкие а иногда и подлые амбиции...

Reply


Leave a comment

Up