(Untitled)

Jan 07, 2021 23:38

Мой товарищ, блистательный музыкант (и внук того самого Лундстрема) беспощаден и зол.

https://www.facebook.com/lundstrem/posts/4334079959951918

Petya Lundstrem Почитал американский Твиттер. Многие радуются, что застрелили "террористку" (ветерана ВВС США с 14 летнем стажем ( Read more... )

протест, общество, Украина, власть, мир, майдан, революция гидности, Белоруссия, США

Leave a comment

Comments 7

Минск и Вашингтон ext_5263394 January 8 2021, 14:56:02 UTC
Байден приказал посадить Трампа в тюрьму еще на стадии выдвижения кандидатур?! Он набрал в избирательные комиссии только своих людей и отсек возможность для независимых наблюдателей реально следить за подсчетом голосов?! Он не разрешал Трампу проводить свои встречи с избирателями?! Он запретил пересчитывать голоса при возникновении массовых сомнений в честности состоявшихся выборов?! Протестующие в Минске пытались захватить здания парламента, правительства, администрации президента?! Сотрудники полиции в Вашингтоне во время столкновений со сторонниками Трампа прятали от них свои фамилии и ведомственную принадлежность, стреляли в людей только потому что они "нагло стоят" напротив или похожи на журналистов?! Живу в Беларуси и прошу: разберитесь в теме и перестаньте передергивать!

Reply


ext_5588560 January 8 2021, 17:32:32 UTC
почему вас всех так сильно беспокоит то, что происходит в Америке, в Украине, Европе?
У вас в стране кровную месть объявляют, государственные служащие травят оппозиционера, все друзья Путина стали милиардерами, тотальная коррупция, воровство, пьянство, бытовое насилие....
Казалось бы, самое время заняться собственными проблемами. Но нет, вам Америка покоя не дает, вам гей-браки в Европе спокойно спать не дают
Смешные вы люди. И комментарии у вас смешные: щас мы как размахнемся, да как всем вмажем.... Все страны развалятся, а Россия устоит.
Вам самим от себя не смешно?

Reply


Leave a comment

Up