(Untitled)

Nov 04, 2020 22:49

Для тех, кто хочет поспорить по поводу ЕГЭ. По существу. Хотя дистанционка лично меня пугает больше всего. Это просто катастрофа.

https://svpressa.ru/society/article/280409/

партия "За Правду", акции протеста, дети, молодёжь, культура, ЕГЭ, образование

Leave a comment

Comments 2

yurash November 5 2020, 06:19:09 UTC

Ну да, экзамены сложные. На мой взгляд, сильно сложнее, чем в 1980-х. Ну так жизнь того требует. (От кого не требует - необязательно стремиться сдать экзамен на максимальное число баллов.) Основная проблема школьного образования - отставание от современности. Хорошо, что наша школа пытается идти в ногу со временем, хотя это и не просто, и не всегда получается. И удалëнка (как временное решение) - очень полезный и прогрессивный опыт. У меня трое детей сейчас дома занимаются, плюс мы с женой дома работаем. Ничего, нормально. Таков современный мир, нравится это кому-то или нет. Дети к нему будут гораздо лучше подготовлены ( ... )

Reply


stipa_trava November 5 2020, 16:51:04 UTC
По сравнению с дистанционкой егэ вообще цветочки. Все дети будут со сколиозом и слепые. Зато в армию не возьмут, хотя беспилотником может управлять и инвалид, надо медкомиссию отменять в военкомате. И минфин в прибыли, школы можно не строить, зарплату учителей оптимизировать вместе с самими учителями. Быдло всякое будет знать наконец своё место, а не по заграницам шляться, Машке захаровой меньше работы...

Reply


Leave a comment

Up