(Untitled)

Jun 05, 2020 01:00

Захар Прилепин. Красная площадь .07/06 ( Read more... )

презентация книг, Красная площадь, встречи, фестиваль, книги, литература, читатели

Leave a comment

Comments 6

agasfer June 5 2020, 01:38:42 UTC
У вас на фото такой вид, словно вы в окопе...

Reply

а в это время враги не дремлют vatnik_cccp June 5 2020, 05:52:51 UTC
Журавль в небе. Уровень антисоветизма и лжи нарастает ( ... )

Reply

Re: а в это время враги не дремлют ansob June 5 2020, 06:40:18 UTC
В истории советской власти были и аресты и отсидки ученных и конструкторов но...группа конструкторов в тридцатые годы была отправлена в штаты для приобретения опыта в авиастроении. Так они купили на государственные деньги авто и мотались по штатам смотреть ралли!Ну были молоды!Тот же Королев бы арестован за то, что использовал деньги выделенные для конструирование ракеты с твердым топливом на жидкостные-для ученных это Шаг! А для прокурора -не целевые растраты государственных денег. Вавилову деньги были выделены для конкретной работы по повышению урожайности, а он потратил все на экспедиции типа Линея и Дарвина. Для ученных это выдающиеся открытия а для прокурора растрата государственных денег, в то время когда пол страны голодает ну и много чего еще

Reply


stipa_trava June 5 2020, 10:31:19 UTC
Интересно разлинуют площадь через 2 метра или нет..

Reply


stipa_trava June 7 2020, 23:11:49 UTC
Ндааа, жалкое зрелище. Регистрация коды рамки тепловизоры. Натянули баннер мы россия- мы вместе. Ходят 20 неприкаянных человек, ментов больше чем посетителей. Прям "Матч смерти" какой- то. Даже жалко мне стало ЗП...

Reply


Ваше мнение ext_4816494 June 12 2020, 18:08:33 UTC
Здравствуйте, Захар!
Спасибо Вам за все Ваше творчество! Не пропустил ни одной серии «Уроков», согласен со всем, что Вы говорите. Пожалуй - за исключением серии про М. Горбачева.
У меня вопрос - знакомы ли Вы с творчеством писателя Алексея Ивакина (у него есть несколько небольших произведений по Донбассу). Если знакомы, то каково Ваше отношение к данным произведениям и данному писателю?
И еще вопрос - в Ваших планах было участие в фестивале в городе Тара Омской области (я житель города и, соответственно, земляк Андрея Познухова). В силу известных обстоятельств, состоится ли фестиваль и будете ли Вы участвовать в нем?
Спасибо!

Reply


Leave a comment

Up