(Untitled)

May 08, 2020 10:05

Сотый. Юбилейный. О том, что я, моя родня, наша партия, наша страна хочет от государства. И готовы делать сами, если оно не хочет этого делать. Много спрашивали про идеологию и планы. Вот здесь. И в названии сарказм, конечно. Вирус ничего не изменит. Но он показал, что надо менять.

image Click to view

НТВ, кризис, пандемия, программа "Уроки русского", коронавирус, мир

Leave a comment

Comments 9

domohozjain May 8 2020, 16:24:20 UTC
В вопросах экономики писатель демонстрирует крайнесвои простенькое мышление. Собственно измерение в рублях не есть зло как и измерение в метрах или килограммах. Сталин создал атомную бомбу, но не построил крымский мост. Потому что он все считал. Потому что планирование не подразумевает безграничных ресурсов,. Потому что надо делать выбор между постройкой театра и моста. Экономика это функция. Инструмент. Нельзя жаловаться на молоток потому что он отбил палец в 90-е. Мыслить надо сложнее..

Reply

gdubrovina May 9 2020, 00:38:19 UTC
Социализм не смогли построить в отдельно взятом городе ... история Донецка и Луганска ....Сам Бог повелевал , да и все условия были .... только вот выжили всех идейных , да и на гум конвое многие нажились ... такая же коррупция и такой же бардак .

Reply


gdubrovina May 8 2020, 16:54:48 UTC
Маски , перчатки .... возможно у Раковой новый бизнес ..., а для чего мы с собой должны возить документы на жильё ? Вроде штампик в паспорте с регистрацией .Будут сортировать по размеру жил площади?

Reply


Leave a comment

Up