(Untitled)

Jan 29, 2020 19:39

...когда я пишу про молодёжные группы, ненавидящие всю эту вату, со всем их (нашим) крымо-донбассом и победобесием, - обязательно приходит взрослый человек, сообщающий мне, что не надо обращать на это внимание, делать рекламу и вообще надо подобное обходить стороной, потому что, например, он вообще не знает, кто это такие ( Read more... )

патриотизм, политика, общество, молодёжь, рэп

Leave a comment

Comments 37

klim_33 January 29 2020, 17:09:45 UTC
Согласен! Я удивляюсь и подобным "шалостям", и глупостью некоторых моих ровесников, постящих всякую чушь про "миллион бывших пленных сидело в лагерях". Дудилы!

Reply


abcdpolk January 29 2020, 17:57:24 UTC
когда вас в очередной раз придут шатать
1. Странно, когда об этом пишет бывший нацболовец :)
2. Само по себе "шатать" не хорошо, и не плохо. Важно кого шатать и зачем шатать.
3. Никакие "шатальщики" ничего расшатать не смогут, если "кремлевские ребята" сами не расшатают страну очередными "реформами", "оптимизациями" и "отрицательным ростом" экономики.

Reply

kosekans January 30 2020, 05:17:37 UTC

2. Т.е. есть "правильное шатание" и "неправильное шатание" в зависимости от того, на кого оно направлено, так? И у вас есть даже критерий, я уверен, в непогрешимости которого нет сомнений.
Или скажу иначе, перефразирую: само по себе убивать не хорошо и не плохо, важно кого и зачем.
3. Не смогут, только если власть сильная. Во всех остальных случаях всегда есть повод: оптимизация не та, рост сликом маленький, просто не нравится и всё.

Reply

abcdpolk January 30 2020, 12:28:27 UTC
2.1. И у вас есть даже критерий, я уверен, в непогрешимости которого нет сомнений.
Уважаемый, не придумывайте за других. А то слишком просто: сам выдумал, сам разоблачил и опроверг.
2.2. Шатание - оно всегда шатание. Вопрос только в том, к чему оно ведет: к развитию или к деградации.
2.3. Вы сильно удивитесь, но иногда (очень часто) убийство не только не осуждается, но даже одобряется и приветствуется.

3.1. Да, повод есть всегда, но сила власти не только и не столько в насилии и подавлении, а в том, что она обеспечивает сплочение нации в результате успешного развития и привлекательного будущего. 3.2. Причина краха государств не в шатании, а в деградации власти, стагнации экономики и в утрате населением доверия к власти и надежды на улучшение жизни.

Reply

kosekans January 30 2020, 12:47:24 UTC
2.2 Я правильно понимаю, что то шатание, которое вам понравится, приведёт к развитию? Вы не поняли мой сарказм, перейду сразу к сути: КТО будет решать: где правильное шатание, а где нет? Кто эти люди?
2.3 Неужели? Где это у нас "очень часто" одобряются и приветствуются убийства?

3. Забыл добавить к поводам: "не обеспечивает сплочение нации", "не успешное развитие", "непривлекательное будущее". Вы говорили площадными лозунгами, прекращайте, вы не на трибуне.
Конечно, сила власти не только в монополии на насилие. Это не основное, но ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие. У здравомыслящих людей, я думаю, не должно быть иллюзии, что в любой стране (а в нашей особенно) достаточно много сил, старающихся разрушить Государство под любым предлогом и цель их, отнюдь не в заботе о её гражданах.

Reply


eugene_tsypin January 29 2020, 19:02:52 UTC
Способы накручивания лайков/дизлайков и просмотров в интернете известны.

Reply


emptyform January 29 2020, 20:11:36 UTC
Мда, русофобия там просто через край
Все строго по науке - 8-10 постов про попсятину всякого рода и далее 1 статья чернухи в сторону России

Reply


stipa_trava January 30 2020, 07:42:27 UTC
Мне кажется ничего они расшатать не могут, слишком унылые. Тот же фейс собирался в америку, вдруг стал активным. Но когда дело дойдёт до "я дам вам парабеллум", скорее всего все свалят. Ну не дураки же они, в самом деле, одно дело плакатиком я-мы помахать, а для другого они не годны ...

Reply

ничего они расшатать не могут, слишком унылые ext_1627853 January 30 2020, 21:20:04 UTC
Власти в Украине, до Майдана, тоже так думали... Ну и доигрались в демократию...

Reply

Re: ничего они расшатать не могут, слишком унылые egor1959 January 31 2020, 05:15:14 UTC
По устойчивам слухам именно наш пожизненный просил Януковича на разгонять майдан. Всё очень просто - его результаты очень даже выгодны дерибаньщикам бюджетов в обеих странах.

Reply

Re: ничего они расшатать не могут, слишком унылые stipa_trava February 1 2020, 08:28:49 UTC
Я же не о демократии, а о личности. Ну сколько актёров вы знаете с майдана, они попели поплясали для вдохновения, покрышки жгли другие. И наши летом на сцене попрыгали и укатили, кто на дачу кто в майами. А такие уроды как пашинин и горбунов, они хохлы, что с них взять...
А ещё по устойчивым слухам "нашего"подменили, и петра1 в своё время тоже подменили. Всех подменили))

Reply


Leave a comment

Up