(Untitled)

Nov 06, 2018 06:15

В Киеве рекордно упала явка в военкоматы. Осенний призыв оказался под угрозой срыва - на него откликнулось только 8% будущих солдат. Это значит, что в комиссариаты явился лишь каждый двенадцатый призывник ( Read more... )

армия, призывники, Киев

Leave a comment

Comments 20

yura_kuz November 6 2018, 04:21:55 UTC
Порка, увы, не поможет. Социальные инстинкты можно сменить только вместе с популяцией-носителем этих инстинктов, поскольку они закрепляются в мозгу раз и навсегда. Так что, хочешь-не хочешь, а всех рьяных апологетов бандеровско-хохлонацистской идеологии придется того... В овраге в штабеля сложить. Иначе никак.

Reply

deeper72 November 6 2018, 10:30:31 UTC

Складывали уже в 44-47.. А оно снова проросло..

Reply

yura_kuz November 6 2018, 16:58:34 UTC
В том и проблема, что "злой тиран" Сталин сначала вместо оврага их в лагеря, а потом вообще эту нечисть из лагерей выпустил.

Reply

deeper72 November 6 2018, 10:37:16 UTC

И старый, как мир, вопрос.. Что потом делать с теми, кто будет штабелеукладкой заниматься? Они ведь любой вопрос привыкнут с помощью дула решать.. Как это после гражданской было.. Такая была резня со всех сторон, что до Войны опомниться не могли.. А потом одного Сталина главным вурдалаком назначили..
Не бывает простых решений, ну не бывает..

Reply


ufsnp2015 November 6 2018, 06:09:23 UTC
а лучше уж сразу повесить...

Reply


stipa_trava November 6 2018, 14:58:38 UTC
Чьёрт)))прочитала перевоспитаем- как перестреляем))) оговорка по Фрейду))) К сожалению украины даже как доброго соседа уже не будет существовать, а о братской укр. вообще речи нет. Слишком много крови у них на руках. Как говорится- кто старое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба вон...

Reply

tuchkin1 November 6 2018, 20:21:22 UTC
Зря вы. Доведут народ до крайности, перевешает народ парубиев и порошенок и страну отстроит. И жить будем в мире. Про Чечню вспомните, кто в 96ом думал, что это не навсегда?

Reply

stipa_trava November 7 2018, 01:03:18 UTC
Я не о мире. Попробую так объяснить- есть отношения братские, соседские и партнёрские. Братские- это когда поровну а иногда и другому больше в ущерб себе. Соседские- два варианта-добрые соседи доверяют друг другу ключи от квартиры и ничего не пропадает. Просто соседи- ключи не доверяем, живём в общем дружно, но проходя мимо двери иногда в глазок заглядываю, не нагадил ли сосед на коврик. Недобрые соседи понятно-гадят друг другу на коврик)) Партнёрские-это когда соседи друг другу платят за услуги. Выбирайте себе вариант. Для меня братский и добрососедский уже исключён...

Reply

stipa_trava November 7 2018, 01:06:28 UTC
Вот, кстати, ниже ответили про схроны. И я об этом, доверия уже нет. Раньше я всем в разговорах говорила- мне жалко, что мы не одна страна. За последние 10 лет меня отучили от этого. А после 14го года- мы не то что не одна страна и не один народ. Мы вообще разные цивилизации...

Reply


suede69 November 6 2018, 16:02:19 UTC
Я вот, например, выхода из ситуации вообще не вижу. Ну придёт к власти пророссийски настроенное правительство, упыри порошенко, турчиновы сбегут в Штаты, Испанию. А что с правосеками-то делать? Опять, твари, будут десятилетиями жить с обрезом за пазухой, схроны по лесам свои сторожить будут, дежурить там, как это было всю советскую власть? Они же до 80-х годов по лесам схроны свои готовили, сколько у меня друзей и знакомых кто там служил рассказывали про эти незабываемые встречи. И опять до очередной Одессы или другого ужаса? Ненависть к русским у них на генетическом уровне. И с этим дерьмом придётся нам рядом жить, боюсь, всегда...

Reply


Есть один рецепт перевоспитания pavlov_alex November 7 2018, 10:35:02 UTC
Он уже проверен историей и вполне годный. Назовем его немецкий (а кому нравится - японский).
Довести дело до войны, провернуть через кровавую мясорубку большую часть мужского населения и выбить молодые-средние возраста. Т.е. физически истребить носителей и реципиентов укронацидей.
Во время войны акцент на разрушении городов (Дрезден, Гамбург и Токио во весь рост) и применение спецБЧ по бункерам с укроэлитой (никакого военного смысла в этом нет, но психологический огромен).
После войны - жесткая оккупация (насилия, зачистки) голод, холод, разруха. Реконструкционный период лет тридцать не меньше, бывшие граждане Украины живут без права на гражданство России и постоянно вынуждены доказывать лояльность, делами.
По другому никак, демон национализма очень живуч (забыл как он у Л. Андреева назывался, уицраор чтоле).
Война наиболее прогрессивный и созидательный метод действия, есть другие способы - полицейско-профилактический например (но думаю у нашего народа нет склонности к таким вещам.

Reply


Leave a comment

Up