(Untitled)

Jan 29, 2014 13:04

Вот я думала, пройдут новогодние праздники и встречи с детьми, наступит январь и буду скучать, а тут столько разных прекрасных людей пришли за Днем Рождения для своих деток, просто чудеса ( Read more... )

интересное место, праздники для дошколят, Дом на крыше, радостно

Leave a comment

Comments 4

caramel_island January 29 2014, 10:02:49 UTC
Ксения, какие же у тебя чудесные дни рождения получаются!
Желаю тебе успеха!
и скучаю по тематическим праздникам!
очень хочу постараться ходить на регулярные занятия, но пока не получается.

Reply

pri_morochka January 29 2014, 18:16:49 UTC
спасибо тебе дорогая)

Reply


ya_bulichka January 29 2014, 19:51:37 UTC
Очень жаль, Ксения, что встречи откладываются... А могли бы вы мне в личном сообщении написать про ваши дни рождения, или может дадите ссылку, где можно почитать, где вы их проводите, какие сроки подготовки, достаточно ли просто темы от родителей, или нужен приблизительный сценарий от нас, и порядок цен. Спасибо :)

Reply

pri_morochka January 30 2014, 09:48:44 UTC
Да Юля, встречи пока не получается организовать, но идею не отпускаю) про Дни Рождения напишу подробности, а общая информация есть на сайте www.dom-na-kryshe.com или в группе http://m.vk.com/public58774797. Мне удобнее на "ты":))

Reply


Leave a comment

Up