"Анты. Атл-Анты. Гиг-Анты. Атл-Антида..." Рекомендую для чтения.

Feb 17, 2016 17:37


Эта статья написана для того, чтобы вы наконец-то поняли: все истины мира, все знания мира, все тайны мира прячутся у вас под носом, а легендарная Атлантида, которую все ищут и никак найти не могут - утонула не на дне Атлантического океана, а на дне ваших работающих на 5% мозгов.

Потому что вы смотрите - и не видите... Видите - и не понимаете, что....... А ларчик-то просто открывался.
===========

...

Никто не знает, как АНТЫ выглядели? Посмотрите тех, которые в Питере балконы держат на своих спинах. Примерно поймете.

Вот как-то так. Про технологии типа "предки умели" - лучше ничего не говорите...



Самое-то главное в другом. Самое главное - в том, как ловко вам ВПАРИЛИ то, что вы не должны были понимать. Вы должны смотреть и видеть "град Петра", "мастерство древних", "римскую классику" и моду - ну, короче, что угодно, только не догадываться ни о чем. Хуцпа как родная пошла...

Включите на досуге Гугль Мапс или Яндекс, откройте Петербург в режиме просмотра улиц, и отправьтесь в виртуальное путешествие по Городу АНТОВ. Настоящему, которому туева хуча лет.

Я не знаю, Атлантида ли это - все-таки Атлантический океан нужен... Думаете? А вот и фокус вам щас будет... Нынешний Атлантический океан назывался ЭФИОПСКИМ!...

А возле Европы находилось АТЛАНТИЧЕСКОЕ МОРЕ! Вот почему вся Европа полна "римских построек"..... потому что это и была АТЛАНТИДА. Затонувшая, но позже всплывшая.



Всплывшая - потому что вот так было ВЕЗДЕ... Спасибо Пиранези за подробные гравюры...
...
Текст полностью: http://cont.ws/post/199243

Апокалипсис - поднятие завесы, интересно

Previous post Next post
Up