Пока не закрутилась в суете расскажу как к нам в гости в Винницу приезжала редакция женского православного журнала
"Самарянка" из Днепропетровска. Главный редактор - матушка Екатерина Немчинова и глава редакционного совета и как он себя сам называет "муж главного редактора" - протоиерей Александр Немчинов.
Встреча проходила в Крестовоздвиженском храме. Пришло около 60человек. В основном, конечно, женщины.Но все вопросы задавали мужчины :) Была и семейная пара Егоровых - мама, папа и два сыночка Федор 3-х лет и Спиридон, которому едва исполнился месяц. Мамочку с грудничком посадили впереди и так было тепло на этой встрече.
Рассказывали о журнале, о героях, о публикациях, о семейных проблемах... Времени было мало. Как сказала Таня Норова, которая специально приехала на встречу из Калиновки: "Вот так вот сидела бы и всю ночь слушала их." А Люда Михайлюк на второй день позвонила и говорит: "Казалось, что таких семейных отношений как у батюшки с матушкой не бывает. Да им мастер-классы надо проводить как правильно и с любовь жить".
В общем, дорогие мои Немчиновы, спасибо вам за тепло, любовь, пример и уют, котоырй вы привезли и подарили нам :) Я вас люблю!
![](http://img-fotki.yandex.ru/get/5312/125589839.6b/0_620a7_a23d4f25_XL.jpg)
![](http://img-fotki.yandex.ru/get/4419/125589839.6b/0_620ac_755e20c9_XL.jpg)