В октябрьском номере газеты "Открытая линия" напечатана моя статья об РВК в Котельниках

Nov 01, 2012 13:25

В октябрьском номере газеты "Открытая линия" (http://www.openli.ru/) на 2-й странице напечатана моя статья об РВК в Котельниках - "Выборы в КС оппозиции с точки зрения рядового участника протестного движения". Вот текст статьи.
Председатель общественного совета Корпуса наблюдателей «За чистые ( Read more... )

НАДЕЖДИН, г. Дзержинский, выборы

Leave a comment

Comments 4

выборы ext_938751 November 1 2012, 10:51:55 UTC
Выбор сделан давно, выборы в КС прекрасное подтверждение этому. Сережа, не бери в голову по поводу всяких буниных, тем более что их произошедшее на РВК сильно порадовало, по-видимому, других радостей в жизни нет, как сделать сознательную подлянку хорошим людям. Эти не подцепят "бациллу успеха". А ты - крепкая рабочая лошадка оппозиционного движения - распространяй эту бациллу в обществе, ты сможешь многих заразить!

Reply


Про РВК na_podmoskovie November 1 2012, 17:13:55 UTC
Отличная статья !
Так победим !
))

Reply


ext_1402115 November 2 2012, 11:04:15 UTC
нееееееееее, ребята - фашизм не пройдет.
идите ка к Зюганову. по хорошему говорю - больше толку будет.
и сами поостынете со своим радикализмом, и пользы больше будет.

Reply


marinalifshits November 2 2012, 13:49:08 UTC
Сергей, несколько замечаний. Во-первых, я сейчас больше не работаю в Институте макроэкономических исследований: эту работу я потеряла по известным Вам обстоятельствам. Новое место институциональной принадлежности называть не хочу, боюсь тоже потерять. В следующий раз, когда будете на меня ссылаться, называйте меня просто экономистом или демографом. Второе замечание более существенно для меня: когда делают ссылку, указывают не только автора, но и место публикации. Если Вы взяли это у меня в ЖЖ (в Фейсбуке у меня это тоже было), то следовало указать: http://marinalifshits.livejournal.com/5503.html. Если правила публикации в издании не дают возможности делать ссылки, то уж здесь-то Вам никто не мешал. Третье: графа "сумма баллов" бессмысленна. Тогда уж по смыслу надо было брать среднее. А за внимание к моим материалам спасибо. Марина.

Reply


Leave a comment

Up