Сказание о чёрте, и о сломленной ноге: над детьми издеваются в РПЦ монастыре!

Apr 19, 2011 20:14

СТИРАЮТ РОЛИКИ У МЕНЯ В ЖЖ! ВОТ ЕГО АДРЕС, ИЩИТЕ САМИ СЕБЕ!

image Click to view


http://www.youtube.com/watch?v=7iTtJ-FjhS0
В монастыре сам чёрт ногу сломит!

Ну, ладныть: я для вас плохой: «жид» - еврей, и со «святейшего монаха - миллиардера, главы корпорации ЗАО РПЦ, я требую оплаты за пятилетний миссионерский труд рабский свой! http://www.pravdoiskanie.narod.ru

Для РПЦ - протестанты, и католики плохи, баптисты - адвентисты, пятидесятники, и свидетели Иеговы. Сектанты всякие, раскольники, еретики, ну, и ты ды, вкупе и ты пы!

Но в монастырях ваших - ваши дети, русские, православные, свои! Их окрестили во младенчестве за деньги - ваши православные попы! Их матери, которых удалось вам адом запугать, продали всё своё имущество, и свои квартиры, а денежки - решили совершенно «добровольно» в ваши руцы чистые, монашеские сдать! И готовы матери, вкупе со своими же детьми, быть для вас в монастырях, как на каторге пожизненной - послушные рабы! Они готовы задарма, лишь за похлёбку постную, на вас всю жизнь свою пахать. И послушанием вам, покаянием, слезами, постами, да молитвами - всю жизнь свою, со смирением, готовы ваши уды от всего сердца влетворять!

Для чего же вы издеваетесь в монастырях над русскими, православными детьми? Чем, и когда согрешили против вас они? У вас в монастырях - гестапо, чтоля православное для истязания детей? Вы - сатанисты в рясах, чтоля, у которых цель - убить веру в Бога, отняв ея у маленьких детей? Вы служите в своих монастырях, и молитесь кому? Вы там прославляете типа Бога, или уже тайно - сатану?

ПаРашу вашу сливают в унитаз! Возрадуйтесь, возвеселитесь, и возликуйте весельем предпасхальным! Корпорация ЗАО РПЦ любовью неземною любит и имеет: и детишек ваших, и страну, и вас!

дети, православная духовность, Россия, геноцид, ЗАО РПЦ, вперды!

Previous post Next post
Up