Сказание о корпорации ЗАО РПЦ, которая отнимает квартиры у пенсионеров уже!

Apr 08, 2011 06:14

image Click to view


https://youtu.be/c9ncN1TyG_s

Кстати, пыталось и у меня православное агентство «Держава» квартиру отнять. Когда в Сергиевом Посаде мне довелось от нищеты подыхать! Глава РПЦ - настоятель Лавры когда, отказался оплатить пять лет моего миссионерского, рабского труда! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru

И мне тогда было не на что жить, и коммунальную услугу ЖКХ оплатить. Посылало агентство «Держава» подставных покупателей в день человек 10-15 ко мне. А у неё было «благословение» письменное на сию «деятельность» от помёршего Алёши №2 - тогдашнего главы РПЦ! Надеюсь, что он в аду нынче горит! Но и нынешний «святейший отец» ваш, глава РПЦ - Кирилл, за мой пятилетний рабский труд тоже не желает платить!

Приходила и главный бухгалтер Лавры (женщина толстая) на встречу ко мне. И уговаривала меня «сдать» свою квартиру их «работнице» младой, которая замуж выходила за кого - то якобы уже. А самому - стало быть, по их сценарию, мне было надыть на улице пожить. Мне рассказывали православные люди, что им таким способом удавалось уже не раз квартиры у доверчивой паствы их захватить. А потом - исчезали бесследно из жизни люди уж те. А квартиры - доставались бандитам из корпорации ЗАО РПЦ!

отъём недвижимости, корпорация, Россия, мошенники, жулики, вперды!, РПЦ

Previous post Next post
Up