Сказание о кидалах РПЦ, которые крадут и у других, а не только у одного мене!

Mar 27, 2011 09:25

image Click to view



Это у попов, и у монахов РПЦ криминальный принцип такой! Обманывать людей, их грабить внаглую, и набивать чужой деньгой - карман бездонный свой! У них пока что страха нет: воровская власть их защитит всегда. Они идут в ногу вместе: народ ограбленный, клептоман - чиновник, и мошенник - артист театра православного. А народ ограбленный, и обнищавший гибнет, и с ним вместе - вся страна!

Слыхали вы: безмолвные, и злым пастухам покорные - граждане своей ограбленной, и погибающей страны? Ваши пастухи из РПЦ - это мошенники, обманщики, воры! Они на Руси вашей не только уже 1000 лет как на Бога вам клевещут, и про Него всё бесстыдно, и нахально врут, и ложью губят ваши души. Но попы РПЦ воруют и чужие жизни, деньги, и имущество, и уже в 21 веке используют путём обманным людской рабский труд!

РПЦ мне до сих пор не платит за пять лет моего миссионерского, рабского труда! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru Попы, и монахи РПЦ себе построили дворцы, и замки в то время, как вам не хватает денег оплатить услуги ЖКХ! Попы РПЦ гораздо хуже тех, что у ваших предков были в 1917 году. И если вы будете продолжать бездействовать, и молчать и дальше, то они ограбят, и погубят: всех вас, детей ваших, жён ваших, и всю вашу любимую страну!

Пора от имени «гражданского общества», или от имени всей суеверной паствы, а не только лишь от моего имени - иск о ликвидации РПЦ в Верховный Суд РФ подать. И натравить на них ФАС, Генеральную прокуратуру, Счётную палату, итд. Пусть государство, которое ведёт «борьбу» с коррупцией, соблаговолит все криминальные доходы РПЦ до рубля, и до копейки сосчитать! Пусть власть «светская» публично даст отчёт своей пастве, или своей стране. Владеют каким состоянием, и по какому праву: сии облачённые в средневековые платья челогреки, пасущие вас вперде? И кто учредитель этой имени Сталина - Берии РПЦ, и кто кассир - банкир их главный, итд?

Кстати, вот некоторые юридические основания для ликвидации РПЦ: http://pravdoiskanie.livejournal.com/46925.html Я их перечислял, и не раз на своём сайте, и в своём ЖЖ!

Табачный, водочный, «святейший» ваш монах - миллиардер, мог бы сим постом «Великим» публично разыграть спектакль «покаяние».И заплатить из своего бездонного, деньгой чужой набитого кармана, за мой пятилетний рабский труд - наконец мне, например!

вперде!, Россия, жулики, воры, Кидалы, гласность, перестройка, РПЦ

Previous post Next post
Up