Сказание матушки Клинтон к астронавту из США про НЛО + вопрос: взаправду, и на самом деле это было?

Dec 25, 2016 20:27



«В опубликованной WikiLeaks переписке Джона Подесты, руководителя избирательного штаба Хиллари Клинтон, предупреждают о предстоящей «войне в космосе» и «пришельцах из смежной вселенной».

Письмо, датированное 18 августа 2015 года, было отправлено американским астронавтом Эдгаром Митчеллом. В нем астронавт обсуждает предстоящий разговор с Подестой и опасность «войны в космосе», передает телеканал RT. «Дорогой Джон. Поскольку война в космосе накаляется, я хотел предупредить тебя о некоторых факторах перед нашей беседой по Skype. Помни, невраждебные ETI (разумные внеземные существа) из смежной вселенной готовы помочь нам с технологиями нулевой энергии на Земле. Они не потерпят никаких военных действий ни на Земле, ни в космосе», - говорится в письме, текст которого опубликован на портале WikiLeaks.

Далее Митчелл приводит ряд ссылок на газетные статьи, общей темой которых является возможное размещение оружия в космосе.

Эдгар Митчелл - шестой участник экспедиции «Аполлон-14» и уфолог, известный своими неожиданными высказываниями. Так, в 2015 году он заявил, что внеземные цивилизации следили за тестированием ядерного оружия, поскольку не хотели, чтобы на Земле началась ядерная война. По его словам, пришельцы даже сбивали военные ракеты США во время запусков» http://planeta.moy.su/news/wikileaks_v_pismakh_glavy_shtaba_klinton_govoritsja_o_prishelcakh_iz_smezhnoj_vselennoj/2016-10-08-76125

Обещала мазер = Клинтон?
Про пришельцев = рассказать?
Если б только довелось ей?
Президентшей = чудом + стать!

Только = чуда + не случилось!
И молчит, закрыв = уста?
Может только с космонавтом?
Говорить, о сём = она?

Есть = иные + планетяне?
Или нет = скажи + скорей?
Ты = святой, великий, умный?
Православней = всех + людей?

Управляет = кто + страною?
Может = бес + из НЛО?
Иль настолько ты = святоша?
Что тебе = уж всё + равно?

image Click to view


https://youtu.be/724jo-WAsYU
Дмитрий Медведев дал интервью - пришельцы среди нас! Опубликовано: 9 декпбря 2012 г.
«Я, рассказываю вам, первый и последний раз - Вместе с передачей чемодана с кодами, президенту страны приносят специальную папку, на ней написано "Совершенно секретно", и она целиком и полностью посвящена пришельцам, которые посетили нашу планету. Одновременно предоставляется доклад, абсолютно закрытый спецслужбами которые занимаются контролем пришельцев на территории нашей страны, две эти папки передаются вместе с ядерным чемоданом. После прекращения полномочий соответственно эти папки передаются новому президенту»

Ван + Дурак = проснись скорее!
Раз + лепи = свои глаза!
Иль «Боярышник» вкусил = ты?
И сомкнул = их + навсегда?

Хрюкни, гавкни, или = пёрни?
Может быть = в последний + раз?
Докажи, что ты = великий!
Может = в свой последний + час?

Сказание генерал-полковника к народу РФ: «выборы в 2016 году последние а потом = НЛО + ад на Земле!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/801963.html









палата №6, НЛО, гой - вперды!, лохизм - пофигизм, нет прощения! проклятие, народ - поциент, стихи хи-хи! ю-умор! ад, иные планетяне, покайся! заплати!

Previous post Next post
Up