Сказание о папаньке №1, и о маманьке №2: содомит + лесбиянка = семья из США!

Feb 02, 2011 22:56

Сказание о папаньке №1, и о маманьке №2: содомит + лесбиянка = семья из США!
От семейки этой дружной, говорят, Евроколхоз не отстаёт. Но за нетрадиционной, и грехом сплочённою семейкой этой - прям вдогонку, как едва вылупившаяся цыпка за маманькой, взрослой уткою - аж вперды бегёт! Ой, люли, гей - еси: право, странные они!

Что такое толерантность: это уважение к человеку, или презрение к Творцу?
И терпимость к аномальным, страшенным порокам, или к болезни душевной, или к сатанинскому злу? До коих пор «толерантность» к моральным порокам, и к уродствам, у людей нормальных простираться должна? И есть ли та грань, или черта, которую сохранения себя в качестве человеческой личности, пересекать людям абсолютно нельзя?
4% в США сейчас уже есть «нетрадиционных» людей, или «семей». Которые готовы у родителей отобрать на «законных» правах - для развращения, их собственных же детей!

Где христианские церкви, христианская общественность, и правозащитники нынче в США? Где общество гражданское, и почему они все вкупе не подают в защиту общечеловеческой морали, законных прав детей, семей традиционных свои зычны голоса?

Где в США: баптисты, адвентисты, протестанты, пятидесятники, «свидетели Иеговы»? Где Римский папа, и епископы Русской в США ПЦы? Почему и они свой зычный голос в защиту христианских ценностей, и своих вперды пасомых, бесстрашно теперь не подают? Не потому ли, что их мошна туга, набитая деньгою, и они ея, аки зеницу ока, берегут?

Ведь христианин, или любой человек честный, и нетерпимый к моральному разложению, сохранивший человеческую совесть свою, в США за обличение половых извращений нынче рискует попасть прямо в тюрьму! Для этого стоит лишь ему сказать публично извращенцу, что он совершает смертный грех, и процитировать вслух Библию ему!
Стало быть, закон в США перестал на страже справедливости, семьи, морали, и общества стоять. Но вместо этого, под руководством сатанистов тайных, которые получили власть, в стране, закон стал своей противоположностью, и людей благонамеренных начал карать!

Так вот она, в США «свобода» с хвалёной демократией, то есть с властью большинства, у вас какова! Оказывается, она существует для содомитов - гей, и сосок - лесбиянок для!

День Страшного Суда приближается, а они спешат менять свои полы!
Ой, люли - люлюшки: содомит - гей, с соской - лесби, стали вы на позор себе еси!

Радуйся, веселись, и ликуй, №1 ковбой голубой! С лесбиянкой розовой, №2: со своей, то есть, с женой! Чужих детишек вы желаете у их родителей отнять, да погубить их - не ваши ведь они! А потому для вас губить чужие души - в радость, привив им извращения свои. Чтобы они, пленённые вами, смогли ваши стройные ряды собою пополнять.
И, подражая скверне вашей, бесстыдству, и порокам, смогли бы такими точно стать!

А где же Конституция Рима №4, то есть США? Разве в ней не сказано, что только мужчина, и женщина могут быть в браке законном, став семьёю, как муж, и жена?

Имущество на Западе священно, и его изымать категорически никому нельзя!
Зато изъять оказывается теперь детишек можно у отца, и матери - чтобы содомитам, и лесбиянкам - на развращение отдать их опосля?! И это - дерьмократия? И это - челогрека, гей еси права? Да они оскорбляют даже содомитов, и однополых лесби - сосок сами, присваивая одной - №1, а другой - №2! Ибо №1 - получается главнее, а у всех извращенцев должны быть равные права! У содомитов то есть, и у однополых лесби - сосок: «воспитания» - развращения то есть, чужих детишек для!

Преступление против человечества, за которое сатанистов надо публично судить! Тех, кто покушается пол: мужской, и женский, и человеческую расу - совсем упразднить!
В США упраздняется человеческая раса. Её заменяет пронумерованный биологический государственный инвентарь. Биоробот - киборг, содомит - лесбиянка, пронумерованная бесполая мерзкая тварь! Половые извращения есть смертный грех - так Библия говорит! Или США даже Библию, на которой их президент произносит клятву при вступлении в должность, вовсе упразднить хотит?! И создать империю зла: вместо СССР - в США?!

Послание апостола Павла к Римлянам, 1 глава:
«15 Итак, что до меня, я готов благовествовать и вам, находящимся в Риме.
16 Ибо я не стыжусь благовествования Христова, потому что оно есть сила Божия ко спасению всякому верующему, во-первых, Иудею, потом и Еллину.
17 В нем открывается правда Божия от веры в веру, как написано: праведный верою жив будет.
18 Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.
19 Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют»

Содомия -вот причина той погибели, что грядёт прямо на тебя: туманный Альбион - Великобритания, Евроколхоз, Рим №3 РПЦ - Россия, и Рим №4 - США!

Родители №1 и №2 содомия, ад, США, ювенальная юстиция, антихристы, вперды!

Previous post Next post
Up