Уж не сатанисты ли стоят у власти в США, если мам и пап у детей отняли навсегда?

Feb 01, 2011 22:31

Но вместо них у детей появятся: «родитель №1, и родитель №2: прям концлагерь фашистский, а не свободная, цивилизованная, светская, и демократическая страна!

«В анкетах США скоро исчезнут слова "мать" и "отец"».

Но в Соединенных Штатах вместо этого будет бесполое обозначение - "родитель номер 1" и "родитель номер 2" стоять! В какого «бога» нынче верят в Риме №4, то есть в США? Ежели биологическая реальность отцовства и материнства там дискриминации подвергаться, и даже отменяться, со стороны государства начала?

«В документе нет инструкций, кто из родителей должен быть первым номером, кто вторым. Эта норма может появиться в тысячи других документах, если в заявлении на получение паспорта она найдет свое место. То шаги навстречу однополым семьям, которые усыновляют детей.

«Как отмечается в пояснении на сайте Госдепартамента, "эти улучшения сделаны, чтобы гарантировать нейтральное обозначение пола родителей ребенка и в знак признания различных типов семьи"»

Не может «различный тип семьи» детей себе родить! Значит, эти моральные уроды, дегенераты, извращенцы, а то и поклонники тайных сатанинских культов, будут забирать себе детей чужих, и своим порокам их учить!

"Родитель 1 и Родитель 2 звучит очень клинически! Я сам отец, именно отец, и мой сын вряд ли ко мне обратиться как Родитель 1. Это просто абсурдно", - считает Питер Спригг.

«Если американские нетрадиционные семьи ликуют, количество однополых браков в год по статистике 4% от общего числа, причем только в тех штатах, где это разрешено, но Питер Спригг из Совета по делам семьи в Вашингтоне возражает - этот шаг незрелый»

Мягко сказано: «незрелый шаг»! Это - преступление против человечества. А ежели вы в Бога верите, то вспомните: о Содоме, о Гоморре, и о прочих городах! Они за половые извращения Всевышним были истреблены. И на их месте теперь - Мёртвое море, где много солёной, то есть мёртвой воды!

Питер Спригг: "Это шокирует, потому что это решение было принято бюрократом средней руки в государственном департаменте, даже без согласования с государственным секретарем Клинтон (Хиллари). И очень прискорбно, что у сторонников такой политкорректности даже не возникло мысли, что могут быть те, кому это не понравится или даже оскорбит. Они даже объявили об изменениях 21 декабря, накануне праздников, чтобы люди не обратили внимание".
Ввести изменения 1 февраля, в день, когда это планировалось, не удается, на сайте Государственного департамента сухо указано, что формы старого образца будут действительны до 1 марта»

Ликуйте, радуйтесь, и веселитесь: явные, и тайные слуги сатаны! Содомиты - пидоры, и лесбиянки - от «розовых» оттенков до фекальной аж голубизны! А где свободное общество гражданское в США было? Ежели проспало, то когда проснётся, и возвысит свой свободный голос: за отца, и мать, и за их дитё? Да и многочисленные церкви, типа христианские - языки свои попрятали куда? Явно, что от страха куда - то не туда!

Разве в США не знают, что людей нумеровать нельзя? И лишать их пола, превращая в биогосинвентарь, угождения сатанистов для? США пошли по пути фашистской Германии, и нумерует свободных граждан, родителей, верующих в Бога людей? Как Гитлер присваивал номер евреям в концлагерях - в империи зла своей?! Нюрнбергский Международный Трибунал нумерацию людей своим решением давно уж запретил! И решения этого Трибунала не имеет срока давности, его отменить никто не может, а потому не отменил!

сатанисты, преступления против человечества, США, Нюрнбергский Трибунал

Previous post Next post
Up