Сказание о платном окрещении в лоне вашей матушки любвеобильной - т.е. в РПЦ

Jan 19, 2011 11:13

Сказание о платном окрещении попами своих верных чад в лоне РПЦ. И вопрошение поповской православной паствы: кады сей народ великий, и могучий - богоносец даже (или рогоносец?), пошлет, наконец, прям аж вперды, и на, - сих артистов театра антихристианского, и мошенников религиозных в рясах, то есть подальше от себя уже?

Почему Иоанн Креститель - пророк еврейский, когда в Израиле народ еврейский же на Иордане крестил, то за крещение он денег с евреев не брал вовсе, но зато о покаянии он им много говорил? И совесть у людей сих пробуждал, а вот денег за крещение - не брал?!

Евангелие от Луки, глава.3: 2 «при первосвященниках Анне и Каиафе, был глагол Божий к Иоанну, сыну Захарии, в пустыне.
3 И он проходил по всей окрестной стране Иорданской, проповедуя крещение покаяния для прощения грехов,
4 как написано в книге слов пророка Исаии, который говорит: глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему;
5 всякий дол да наполнится, и всякая гора и холм да понизятся, кривизны выпрямятся и неровные пути сделаются гладкими;
6 и узрит всякая плоть спасение Божие.
7 Иоанн приходившему креститься от него народу говорил: порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева?
8 Сотворите же достойные плоды покаяния и не думайте говорить в себе: отец у нас Авраам, ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму.
9 Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь.
10 И спрашивал его народ: что же нам делать?
11 Он сказал им в ответ: у кого две одежды, тот дай неимущему, и у кого есть пища, делай то же.
12 Пришли и мытари креститься, и сказали ему: учитель! что нам делать?
13 Он отвечал им: ничего не требуйте более определенного вам.
14 Спрашивали его также и воины: а нам что делать? И сказал им: никого не обижайте, не клевещите, и довольствуйтесь своим жалованьем.
15 Когда же народ был в ожидании, и все помышляли в сердцах своих об Иоанне, не Христос ли он, -
16 Иоанн всем отвечал: я крещу вас водою, но идет Сильнейший меня, у Которого я недостоин развязать ремень обуви; Он будет крестить вас Духом Святым и огнем.
17 Лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу в житницу Свою, а солому сожжет огнем неугасимым»

Когда крестят право славяших (кого? чего?) младенцев на Руси уж 1000 лет как, ваши православные попы. О чём вам говорят, и чего требуют завсегда от вас они? Неужели вы и есть та самая пшеница, которую Иисус Христос в Свою житницу собрал? Или вы - сорняк, и бесполезная солома, которой Иоанн Креститель горение в огне вечном адском обещал?

Иоанн Креститель в тридцатилетнем возрасте бесплатно совершенно, и не в храме, а в реке Иордане, крестил Иисуса Христа. А народ православный (Рим №3) уже 1000 лет, как за деньги крестит младенцев - «бескорыстная», православная, русская, поповская рука!

Разве непонятно, что цель антихристианской организации РПЦ - это дискредитация личности, и учения Иисуса Христа? И получение абсолютной власти над людьми: их душами, и их телами, чтобы управлял ими в ад, на вечные муки, сам сатана?

Цель организации лжехристианской: вместо власти Бога - власть сатаны, и абсолютного зла людям навязать. А затем - воцарить для паствы оскотиненной, и потерявшей всякие ориентиры жизненные, и человеческую мораль - Антихриста, чтобы в ад пасомые, его начертание, то есть печать проклятья, и погибели своей, смогли, наконец, принять?

А средства для достижения этой цели - это оболванивание, ограбление, угнетение народа, и эксплуатация его. Убийство совести, и морали в людях, чтобы они перестали различать: где зло, а где - добро? Разве вы не думаете, что к достижению своей цели попы уже близки? Вам ещё доселе непонятно, что не к райской жизни вовсе, а к вечным мукам ада, готовят вас они? Вы всё ещё действительно думаете, что представители Бога, и Иисуса Христа на земле - есть попы ваши православные, крестящие вас за деньги из вашей РПЦ? И если вы действительно так думаете, то где ваш ум, и совесть, и вера в Бога ваша - где?

Крещение христианское - есть вступление в Новый Завет со Всевышним через Иисуса Христа. Вы об этом слышали из уст крестящего в храме, и за деньги, православного попа?

1е послание апостола Петра, глава.3: 21 «Так и нас ныне подобное сему образу крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа»

Римлянам, глава.6: 3 «Неужели не знаете, что все мы, крестившиеся во Христа Иисуса, в смерть Его крестились?
4 Итак мы погреблись с Ним крещением в смерть, дабы, как Христос воскрес из мертвых славою Отца, так и нам ходить в обновленной жизни»

Вы обещали Богу совесть добрую отныне сохранить? Кады вас поп - младенцами, за деньги материнские, священною водицею в православном храме, вдруг почал кропить?

Вас в крещении платном, в православном храме, «погребла в смерть» поповская бескорыстная рука? И вы уже совоскресли к обновлённой жизни со Христом Иисусом, закончил вас поп кропить водицею священною вдруг когда?

А вот как крещение апостола Павла когда - то было учеником Иисуса совершено:

Деяния святых апостолов, глава.9: 10 «В Дамаске был один ученик, именем Анания; и Господь в видении сказал ему: Анания! Он сказал: я, Господи.
11 Господь же сказал ему: встань и пойди на улицу, так называемую Прямую, и спроси в Иудином доме Тарсянина, по имени Савла; он теперь молится,
12 и видел в видении мужа, именем Ананию, пришедшего к нему и возложившего на него руку, чтобы он прозрел.
13 Анания отвечал: Господи! я слышал от многих о сем человеке, сколько зла сделал он святым Твоим в Иерусалиме;
14 и здесь имеет от первосвященников власть вязать всех, призывающих имя Твое.
15 Но Господь сказал ему: иди, ибо он есть Мой избранный сосуд, чтобы возвещать имя Мое перед народами и царями и сынами Израилевыми.
16 И Я покажу ему, сколько он должен пострадать за имя Мое.
17 Анания пошел и вошел в дом и, возложив на него руки, сказал: брат Савл! Господь Иисус, явившийся тебе на пути, которым ты шел, послал меня, чтобы ты прозрел и исполнился Святаго Духа.
18 И тотчас как бы чешуя отпала от глаз его, и вдруг он прозрел; и, встав, крестился,
19 и, приняв пищи, укрепился. И был Савл несколько дней с учениками в Дамаске.
20 И тотчас стал проповедывать в синагогах об Иисусе, что Он есть Сын Божий»

Правда, ничего общего с крещением православным оно не имеет, и не похоже на него?
Так может быть, попы ваши - ученики не Христа Иисуса, а Симона - волхва, который хотел купить дар Божий, и к апостолам он деньги принёс для этого когда?

Деяния апостолов, глава 8: 9 «Находился же в городе некоторый муж, именем Симон, который перед тем волхвовал и изумлял народ Самарийский, выдавая себя за кого-то великого.
10 Ему внимали все, от малого до большого, говоря: сей есть великая сила Божия.
11 А внимали ему потому, что он немалое время изумлял их волхвованиями.
12 Но, когда поверили Филиппу, благовествующему о Царствии Божием и о имени Иисуса Христа, то крестились и мужчины и женщины.
13 Уверовал и сам Симон и, крестившись, не отходил от Филиппа; и, видя совершающиеся великие силы и знамения, изумлялся.
14 Находившиеся в Иерусалиме Апостолы, услышав, что Самаряне приняли слово Божие, послали к ним Петра и Иоанна,
15 которые, придя, помолились о них, чтобы они приняли Духа Святаго.
16 Ибо Он не сходил еще ни на одного из них, а только были они крещены во имя Господа Иисуса.
17 Тогда возложили руки на них, и они приняли Духа Святаго.
18 Симон же, увидев, что через возложение рук Апостольских подается Дух Святый, принес им деньги,
19 говоря: дайте и мне власть сию, чтобы тот, на кого я возложу руки, получал Духа Святаго.
20 Но Петр сказал ему: серебро твое да будет в погибель с тобою, потому что ты помыслил дар Божий получить за деньги.
21 Нет тебе в сем части и жребия, ибо сердце твое неправо пред Богом.
22 Итак покайся в сем грехе твоем, и молись Богу: может быть, опустится тебе помысел сердца твоего;
23 ибо вижу тебя исполненного горькой желчи и в узах неправды.
24 Симон же сказал в ответ: помолитесь вы за меня Господу, дабы не постигло меня ничто из сказанного вами»

Как видите, за деньги невозможно получить Божии дары. А это означает, что вся торговля вашей РПЦ - есть от сатаны!
Как же так: такой великий, могучий, святой, бескорыстный, душа нараспашку, православный народ! А с него поп за крещение водное (как и за всё прочее) деньги берёт!

Есть слуги Бога, а есть слуги сатаны. Есть народ Бога, а есть - чёртовы дети, и сыны. Есть спасение, и свет, а есть погибель, мрак, и тьма. Сам думай: кто твой православный поп из РПЦ, и куды именно вперды он ведёт, как на убой, тебя!

Крещение, бюро ритуальных услуг, артисты православного театра, РПЦ

Previous post Next post
Up