Россия - это поле для игры «богов»: злых падших духов, а попросту - бесов?

Nov 30, 2010 09:23

Говорят, что «Россия» в переводе с древнего санскрита означает «Поле игры богов».

«Язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу»: (1е послание к Коринфянам апостола Павла, глава 10) . В Псалме 105,36-39 идолы называются «бесами».

Так Россия - это христианская, или антихристианская страна? Жилище злых духов - бесов, или «удел Божьей Матери», и «третий Рим» есть она? Кто на сей вопрос важнецкий вам ответит, и когда? «Древо познаётся по плоду» - так узнавать его и надыть завсегда!

Ломать, и строить, а потом - снова разрушать. Ходить по заколдованному кругу с граблями старыми, и периодически на них всем русским миром наступать. Произносить непрестанно вслух заумные слова. Выяснять без всякой пользы: «кто виноват? что делать надыть?», и искать виноватого во всех бедах матушки Руси, и ея народа - «богоносца» - злейшего врага. Менять строй политический, аки перчатки, в своей стране. То быть «святым» народом - «православным», и третьим Римом. А то - атеистом, и коммунизма строителем вдруг уже. Но, не достроив, не объяснив причин, не устранив ошибок совершённых, ни в чём абсолютно не покаявшись, построенное начать вдруг разрушать. И моральный кодекс коммунизма, гой еси строителя - на бесстыдство, и на звериный норов вдруг взять, да поменять. То вместо свободного рынка - криминальный базар насаждать в стране, чтобы обогащались лишь бандюки, а от нищеты - дохли люди, всю жизнь проведшие в труде. Чиновника - клептомана: ренегата и предателя, вдруг «демократом» обозвать. Принимать законы для того только, чтобы над ними поиздеваться поглумиться, демонстративно и публично их нарушать. Да ещё «святым», «великим», и с душой загадочной, и непонятной постороннему здравому уму, свой деградирующий народ - не стыдиться называть. И на посмешище всему миру - себя тем самым выставлять.

«Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли, не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель…"(Втор. 18:7-10). "Дети! храните себя от идолов" (1Ин. 5:21) "Итак, возлюбленные мои, убегайте идолослужения" (1Кор. 10:14). "Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живого, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом" (2Кор. 6:16)»

Вы - православные, или христиане? Или - просто граждане, и у вас - светская страна? Отчего тогда у государственных служащих ваших стоят православные «иконы», и даже - в залах «светского» суда? По каким правилам, в каком направлении, кто именно, жизнью вашей и куда рулит? Или страна ваша - это на самом деле «поле», а вы - типа мяч футбольный, или шайба, гой еси хоккейная? И вас пинают языческие «боги», злые духи, бесы то есть, и их хозяин - сам сатана, управляет вами - куды, и как токмо он хотит?

Вы впердё шагаете, или катитесь кубаревичем - хоть сами знаете куда? Диктатор - пролетариат, гегемон - народище бесстрашный, «святой», и славный «богоносец»: неужто бесы - злые духи, и их адепты - вожди твои, на твоём сорнячном поле - в стране твоей, своим шпынанием, тобой играясь, аки в мячик - тебя, с твоей загадочной душою - вовсе погубить хотят?! Удастся ли «богам» языческим - злым бесам, мечту свою осуществить? Удастся ли им любвеобильную сию матушку всеобщую, с ея народом - вовсе погубить?

Ждёт с нетерпением Василиса православная, на пятой точке в позе непристойной, беспомощно лежа. Ван Сусанин: наконец - то выйди из болота! Или Емеля - лежебока: с нефтегазовой печи: встань поскорей, спаси же ты ея! Определитесь: кто на самом деле есть народ ваш - идентифицируйте, и определите вы самих себя! Авось, прояснится вдруг тады и голова твоя? Неужто сей великий, могучий, и святой народ, призвать для своего спасения токмо лишь попа продажного с иконой деревянной, и с «мощёй» мёртвою могёт?

Быть может, вдруг случится чудо: ты найдёшь палочку волшебную себе? Или поймаешь золотую рыбку, и загадаешь ей желание, чтобы наконец хорошо жилось тебе?
От «богов» языческих, то есть от бесов, от духов злых, и беспощадных: страну, то есть «поле», гой еси сорнячное, ослобонит - именно она?! Что у тебя такое творится на твоей матушке - Руси? Нетути: стыда, совести, закона, справедливости, и милосердия.
А повсюду храмы токмо православные, да «святые мощи», да иконы дровяные, да страшеннейшие, как от злых, немилосердных духов - бесов, у тебя происходят чудесы!

Россия вперёд!, бесы злые духи боги гибель, ложь, РПЦ

Previous post Next post
Up