Желают ли правители держав блага жителям земли, а попы - спасения их души?

Oct 31, 2010 06:44

Желают ли правители, и лидеры мировых держав - процветания, благополучия, и счастья - всем жителям земли? И желают ли лидеры мировых конфессий религиозных - спасения бессмертной их души? Или всё дело обстоит с точностью до наоборот? Правители мировые, и жрецы мировых религиозных конфессий - хотят погубить и землю, и на ней живущий, гой еси народ, и в погибель их уверенно, и настойчиво ведёт? Быть может, хотят правители с религиозными вождями людям зла? Потому что не Бог живёт в сердцах их вовсе, а злой противник Бога - сатана? Быть может, они людям все дружно лгут? Говорят красивые слова, а сами - людям зло творят, и в погибель неустанно их ведут?

Если бы мировые лидеры и правители желали процветания, а не погибели жителям земли, то не было бы более миллиарда голодающих на земном шарике тады! Все люди были бы сыты, одеты, и обуты давно. У всех людей было бы комфортное, благоустроенное жильё. И качественная медицинская помощь доступна каждому жителю бы была, если бы мировые правители желали народам всем добра, а не зла. Ибо наука скакнула уже очень далеко, промышленность шибко развита, и в изобилии товара всякого уже произведено. Развита медицина, и построено много комфортного жилья. А себестоимость добычи нефти и газа очень дешева. Совершенно очевидно, что на земле все люди смогли бы жить очень хорошо. Если бы правители земли желали сделать жителям добро, а не зло!

Также и мировых религиозных течений религиозные вожди. Если бы они хотели душевного комфорта для своих адептов, и спасения их души. То не сеяли бы они промеж людей вражду, не торговали, не спекулировали бы религией, и не возбуждали бы промеж людей религиозную вражду. И не лгали бы религиозные вожди своей пастве тогда, и не клеветали бы они супротив Бога. Если бы они действительно хотели людям их душ спасения, а не погибели, и зла! Не будили бы они тогда зверя в душах людей, а научили бы их любить Бога, своих ближних, и дальних в краткой земной жизни своей. И тогда цвела бы, и благоухала земля, а не воняла бы смрадом, и не погибала бы от творимого на ней суеверными человеконенавистниками, тупыми фанатиками, и мракобесами зла!

Из сказанного, и увиденного своими глазами можно ясно понять, что не добрые люди, а злые на земле получили мировую религиозную, и государственную власть. И что ими правит вовсе не Бог, а сатана. Раз они говорят так красиво, а гибнут люди, и погибает земля! Наука и техника скакнули так далеко, что наркоманию, преступность, терроризм власть имущие смогли победить бы давно! Если бы у них на то добрая, а не злая воля была. И если бы людям они хотели добра, а не зла! Если бы не сатана, а Бог жил в их сердцах, то на земле было бы людям так хорошо, что прямо ух, и прямо ах!

зло, Мировое правительство, сатана, религия, добро, Бог

Previous post Next post
Up