«ВАКЦИОННЫЙ ХОЛОКОСТ: более чем в 40 раз больше американцев умерли от ковидных "вакцин", чем погибло во Второй мировой войне. 17.08.2022 / Итан Хафф»
https://cont.ws/@ra-victory21/2356030 ========================================
«И ЭТО ТОЛЬКО ВЕРШИНА АЙСБЕРГА...
От войны менее преступников. 1,1 миллиона американцев умерли от вакцинации...
(
https://report24.news/virologie-streeck-ausgrenzung-un.. )
«С тех пор, как была внедрена вакцина, 1,1 миллиона американцевумерли, 4,0 миллиона стали инвалидами - по нашему диплому, еще 28,6 миллиона получили ранения...
Таким образом, около 33 миллионов американцев пострадали от этих вакцин, стали инвалидами или умерли»
https://vk.com/moskva_3_rim
«Вирусолог Стрик: Исключение непривитых людей может повториться»
https://report24.news/virologe-streeck-ausgrenzung-ungeimpfter-kann-sich-wiederholen/ ===========================================================================
Когда лес в России рубят?
Щепки будет кто считать?
Ты и жив пока - не нужен!
А помрёшь, так всем нас рать.
Здесь вздохнут лишь с облегчением!
Человек здесь - за врага!
Ты не будешь им хорошим.
Дышишь всё ещё - пока!
==============================================================================================================
Я не врач, а бомж: мне 73 года, у меня образование 8 классов. Об опасности вакцинации я вас предупреждаю уже 4 года: под страшными электромагнитными и акустическими пытками, и под ваше гробовое молчание.
Вопрос: неужто без войны с вышек 5G-пси могут управлять-теми, кто вакцину порешил в себя принять?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/6838097.html Сказание доктора Миковеца: что лечебные уколы смогут убить 50 миллионов жителей США?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5404906.html Вопрос: неужто слепая вера медицине к пороку сердца после вакцинации привела-население в США?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/7005355.html
Сказание из США о том, что для детей и младых людей укол страшён, ибо сердечную мышцу сокрушает он?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5475802.html Вопрос: неужто 120000 детей в США после прививки COV ID внезапно померли, а им на это хоть бы хны?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/6664276.html Сказание о резком увеличении смертей после уколов в США: что происходит неужто диверсия врага?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5404151.html Вопрос: неужто не токмо спортсмены, но и пилоты как мухи мрут - ну и чудеса у вас творятся тут?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5777844.htmlВопрос: сыпятся ли спортсмены как мухи от дихлорофоса после того, как вкололи жижу в тело своё?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5749390.html
Вопрос: неужто власть, медицина и церковь-три суеверных столпа, а кто сдался в их руцы-сгубил себя?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/6178930.htmlВопрос: власть, церковь и медицина, не обманут вас никогда, чрез инъекции вашу кровь заразили хотя?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/6170840.htmlВопрос: явились ли МРНК вакцины поводом для эвтаназии для миллиардов людей, на планете сей?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/6645385.html Вопрос: неужто рак в вакцинах ещё в 2015 году нашли врачи, а за то что вам сказали, были убиты они?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5779620.html Сказание пат врача из США: в 20 раз увеличиваются заболевания раком у тех, кто вколол жижу в себя!
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5601025.htmlСказание чиновницы CDC в США: от бледноликих не желающих колоть жижу в тело избавляться пришла пора?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/6798124.html
Сказание о том, что мРНК вакцины к зомби апокалипсису приведут, а разве сейчас не зомби тут живут?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5657217.htmlВопрос: неужели Великая Британия готовится к зомби Апокалипсису в стране - вакцина свершит чудо сие?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5174137.htmlВопрос: набирает ли Великая Британия 50000 зомбаков каждый из которых вколоть жижу в ближних готов?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5146271.html Сказание профессора медицины о том, что вколовшие ваксу за 4 года умрут все: даже попы и монахи РПЦ?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/6571532.html Да погибайте уже! Сколько можно агонизировать? В аду вас бесы заждались! Хи-хи-хи!
Вопрос: инъекции для великой перезагрузки и смены ДНК нужны, и конвергенции в царство ада, и сатаны?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/6998638.html Вопрос: неужто учёный оружием направленной энергии убит был, за то что об опасности вас предупредил?
https://pravdoiskanie.livejournal.com/5761853.html ![](//bs.yandex.ru/informer/27849624/3_1_FFFFFFFF_EFEFEFFF_0_pageviews)
![](http://www.warlog.ru/counter/?i=3003)