Христианское разоблачение православной безграмошности номер два

Sep 12, 2010 07:42

Христианское разоблачение православной безграмошности номер два.
Проснись, Емеля православный, слезь с нефтегазовой своей печи, включи тверёзую мозгу свою, протри свои ясные, и не залитые водкою глаза! Нет бог ословского определения право славию твоему! Не потому вовсе, что недосуг его придумать было за всё время его существования православному попу. А потому, что антихристианская государственная тоталитарная секта - есть православная «церковь» твоя. И православный поп хорошо знает об этом, но злонамеренно скрывает это от тебя! Не душу твою хотят спасти православные попы! Ибо продались они сами сатане, и его слугам с потрохами, и продали тебя они, и причём - давно уже!

Тоталитарная секта - организация, наносящая ущерб духовной жизни общества[1], представляющая опасность для жизни и здоровья граждан[1] и зачастую существующая в форме религиозной, общественной, коммерческой, образовательной или оздоровительной организации для прикрытия различного рода противоправной деятельности[1][2][3]. Термин «тоталитарная секта» используется в криминологии[1][4], социологии[5][6], психологии[7], встречается в нормативно-правовых актах Российской Федерации[8] и её субъектов[9]. (Википедия)

Отличительные признаки государственной тоталитарной православной секты:
(Взято с официального сайта Саратовской епархии РПЦ)

1). Религиозный маркетинг:
Распространение своего учения и вербовка новых членов особыми средствами.
Путём государственных СМИ, с использованием огромных государственных средств.
Детское крещение новорождённых в РПЦ, как инициация в государственную православную секту "Святая Русь". Православное «воспитание», и «окультуривание», а попросту - зомбирование с малолетства детей. Причём, с использованием для этих целей государственных средств.
Не правовое, и не светское государство у тебя, а православно - суеверное: тоталитарной сектой опять стала вся твоя страна!

2). Психологическое давление:
Русский - значит крещёный, православный, а не православный - значит не наш, а чужой!
Запугивают адом своих «верных чад» в монастырях - «старцы», а в храмах - православные попы. Весь неправославный мир - погибнет, и все они в аду гореть будут - попы РПЦ своим вперёд пасомым говорят. Спасает только «верное» православное учение, и православная «церковь - мать». А кому не мать православная церковь, говорят попы, то и не Отец им вовсе Бог - уже тады! Зомбируют православных граждан, парализуют их волю, и совесть, убвают душу и мумифицируют их ещё при жизни на земле. И держат в страхе перед поповской рясой, а по отношению ко всему остальному цивилизованному миру - в подозрительности, и во вражде!

3). Двойная мораль и двойное учение: В православной церкви не преподают, и практикуют Евангельское учение Иисуса Христа. Отсутствует христианская любовь и взаимопомощь, но дух отчуждения, неприязни, подозрительности, и ненависти - присутствуют всегда! Разделяй, и властвуй - так действуют попы. Грех разговаривать, и общаться по человечески с прочими людьми. Существует в храмах плата за ритуальные услуги, и практикуется грубое идолопоклонство: дровяная икона, да «святая моща». РПЦ существует во вред граждан, но во благо любой криминальной власти, и лживого попа!

3). Строгая иерархия:
Разделение церкви, а точнее - православной секты, на касты. На бесправное большинство, которое «мирянами» зовут. И на привилегированное меньшинство - «духовенство», которое это православное стадо «пасут». Духовенство - это «владыки», «высокопреподобия», «высокопреосвященства», и «святые», или «Святейшие» «отцы». А «миряне» - это лишь масса серая, безликая, бесхозная, и неучтённая поголовно даже. То есть «миряне» - это бесправные в сей секте православной, пасомые скоты! «Миряне» целуют руки «владыкам», и «отцам», да кланяются им в пояс, или в ноги даже - этим мошенникам религиозным наглым, и на Бога - злонамеренным клеветникам!

4). Непогрешимость (православной секты):
То есть «непогрешимость» семи «Вселенских соборов», которые собирали в разное время средневековые Византийские цари. Этих «владык», и «святых отцов» собирали, как своих подчинённых они. И указания им давали: как верить они сами должны, и как своё православное стадо пасти.
Особливость, избранничество, гордыня сатанинская, и самопревозношение невежд - сектантов этих все разумные пределы перешли. Российское государство - «Святой Русью», «уделом Божией Матери», а свой народ - «богоносцем», «новым Израилем» величали нагло они. «Третьим Римом попы» Россию и поныне зовут. То есть публично, на мир весь, про свою страну, и про свою православную секту - народу 1000 лет, как попы нагло лгут!

5). Программирование сознания:
«Мирянин» - самый последний грешник, достойный ада, и вечный мук. Православная церковь - «мать», без которой нет спасения: лишь только попы, имеющие власть прощать грехи на земле - их спасут! Необходимость иметь «мирянину» своего «духовного отца», и быть ему во всём послушным во всём, и всегда То есть человек должен добровольно отказаться от дара Божия: от своей совести, и от своего ума! Не жить своим, «повреждённым грехом» умом, а быть всю жизнь - слепым орудием попа. Жить в «послушании» ему: то есть быть несмысленным, и пасомым скотом, не умрёшь пока!

6). Контроль жизнедеятельности:
Через регулярную исповедь, на которой рассказываются все обстоятельства жизни, и даются руководящие «наставления» попа, или монаха: «старца - духовника». Заодно тайна исповеди - регулярно сообщается властям. Чтобы иметь контроль над человеком: манипулировать, и управлять им, во вред ему - этим злым, и негодным пастухам!

7). Политические цели:
Восстановление православной монархии в России для получения тоталитарной православной сектой абсолютной власти: над всей страной, над всеми её ресурсами, и над всеми людьми вообще. Чтобы крепостными, и совсем бесправными все граждане России стали: царю, монаху, попу, и попадье! Да ещё ,чтобы имели они возможность дубинкой ядерной махать, и всему миру грозить - показать свою православную «кузькину мать».

«Как стало известно, 24 августа 2010 года на заседании Правительства Москвы мэр столицы Лужков Ю.М. поддержал предложение своего заместителя Байдакова С.Л. о необходимости предусмотреть в бюджете города Москвы на 2011 г. 19,7 млн. рублей на проведение "государственно-церковных" мероприятий»

Таким образом, очевидно, что РПЦ есть тоталитарная антихристианская государственная секта, способная страну, и ея граждан погубить. Задумайся, вперёд пасомый: не пора ли в РПЦ имени Сталина - люстрацию срочно проводить?!

зло, Россия, христианство, секта, православие, РПЦ

Previous post Next post
Up