Христианская ликвидация православной безграмошности номер один

Sep 06, 2010 08:37

Христианская ликвидация православной безграмошности номер один.
Христианская ликвидация православной безграмошности №1: ты кто - православный, или христианин? Подумай лично, хорошенько головой своей: ведь тебе она дана - не только для того, чтобы ты ею кушал. Но чтобы ещё и думать, причём здраво - она всегда могла.

Православие - это горделивое, но пустое словечко, за которым вообще ничего не стоит.
Нет у «православия» богословского определения даже, а потому РПЦ не может учить!
Не имеют никакого законного права - православные, гой еси попы, поучать своему многовековому, и древнему невежеству - современных жителей целой аж страны! Нет у церкви православной никакого права - религии и нравственности народ весь обучать.
И, пользуясь суеверным покровительством государства, злонамеренно в заблуждение суеверное - людей принудительно ввергать. Нет законного права у церкви православной - собирать дань с государства, и с людей. И попов своих лживыми устами - в принудительном порядке, зомбировать не вас только, но и рождённых вами гой еси детей!

К работе нынче приступает «освящённая» попами ГосдуМа. Ходили слухи в интернете, что супротив «ереси», и «оскорбления православной веры» - закон принять хотит она:

«Озабоченные ситуацией с выставкой «Запретное искусство - 2006» Московский патриархат обратился к правительству с инициативой добавить в Уголовный кодекс такое преступление , как «ересь». В Уголовном праве России появится новый состав преступления - ересь, сообщает NewsLand.ru. Замглавы Отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерей Всеволод Чаплин сообщил, что в современной трактовке этот термин будет звучать как «любые формы противодействия Православию». «Нас всерьез озаботила ситуация с выставкой «Запретное искусство - 2006», - рассказал протоиерей. - Экспонаты этой кощунственной выставки не только оскорбляли нравственность и вкус, воспроизводя матерные слова и непристойные сцены, но и возбуждали ненависть к христианству и к тем символам, которые почитаются его последователями как святыни». Чаплин отметил, что на данный момент законодательство несовершенно и не позволяет адекватно наказать организаторов выставки. Он сообщил, что на прошлой неделе Московский патриархат обратился к председателю Госдумы Борису Грызлову и премьер-министру Владимиру Владимировичу Путину с инициативой внести поправки в Уголовный кодекс и добавить туда такое преступление, как «ересь». По словам протоиерея, предложение нашло полное понимание у властей и скоро будет реализовано. "Современным еретикам" за любые формы противодействия Православию будет грозить от 4 до 6 ти лет колонии строгого режима с конфискацией имущества»

Затем беспечные челогреки, напрочь позабывшие историю своей страны, сказали, что «утка» - эта информация, и что типа - Конституцией всея Руси от попов они защищены.

«В Российском православном институте будут учить религиозному пиару
Москва, 5 августа, Благовест-инфо. В Российском православном институте святого Иоанна Богослова (РПИ) открылась кафедра журналистики и связей с общественностью - первая в России кафедра, посвященная религиозной журналистике, религиозной коммуникации и PR. Об этом "Благовест-инфо" сообщили на вновь открытой кафедре.
Отдельные образовательные программы по медиа-политике, основам современной журналистики и PR будут предусмотрены для духовенства Русской Православной Церкви. Учащиеся духовных семинарий получат возможность льготного обучения на заочном отделении параллельно с основным образованием. Заведующей кафедры журналистики и связей с общественностью РПИ святого Иоанна Богослова назначена Елена Жосул, кандидат политических наук, бывший обозреватель информационного агентства «Интерфакс-Религия».

Библия, книга Бытие, глава 19: 12» Сказали мужи те Лоту: кто у тебя есть еще здесь? зять ли, сыновья ли твои, дочери ли твои, и кто бы ни был у тебя в городе, всех выведи из сего места, 13 ибо мы истребим сие место, потому что велик вопль на жителей его к Господу, и Господь послал нас истребить его.
14 И вышел Лот, и говорил с зятьями своими, которые брали за себя дочерей его, и сказал: встаньте, выйдите из сего места, ибо Господь истребит сей город. Но зятьям его показалось, что он шутит»

Не думайте, как жители Содома, что шутит с вами РПЦ. Она уже давно готова взять реванш за поражение, что она когда - то потерпела уж в не столь далёком, в 1917 годе. Мазанут вам напоследок попы батюшку - царя, и будете вы снова, гой еси, в законе - рабами крепостными. И не посмотрит РПЦ на Конституцию бумажную - аж Руси всея!

«Ой, люли - гой еси: православные они!»

монархия зло, Россия, христианство, православие, РПЦ

Previous post Next post
Up