Сказание о "святейшем" профессоре Ракетных войск всея Руси: : весь мир, от страха трепещи?

Apr 08, 2010 14:16

Сказание о новом «святейшем» профессоре стратегических ракетных войск всея Руси
МОСКВА, 7 апреля - РИА Новости. Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл удостоен звания почетного профессора академии Ракетных войск стратегического назначения (РВСН), сообщил журналистам в среду пресс-секретарь управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по РВСН полковник Вадим Коваль. "Решением ученого совета академии за труды по возрождению института военного духовенства и духовных основ военного образования Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл удостоен звания почетного профессора академии РВСН", - сказал Коваль.
В первый день светлой седьмицы 5 апреля, патриарх совершил божественную литургию в Успенском соборе Московского Кремля. На богослужении присутствовали начальник военной академии РВСН генерал-лейтенант Владимир Захаров. По его словам, от лица преподавательского состава и учащихся Захаров поздравил патриарха Кирилла с праздником Воскресения Христова и вручил ему аттестат почетного профессора.
Патриарх Кирилл поздравил командование академии РВСН, преподавателей и выпускников факультета православной культуры с праздником Светлого Христова Воскресения. Он также вручил дипломы лучшим выпускникам факультета православной культуры.
Алексей второй в прежние времена «освятил» по православному чину ракетно - ядерную силу ея. А после того, как он силу ядерную силу «освятил», он вдруг, и почему то - ея помёрший более полутора тысяч лет назад, нерусской женщине, Варваре в руце - вдруг вручил. Чтобы помёршая давным-давно женщина сия с того света мёртвою рукой своею смогла управлять ракетно - ядерною силою Руси всея. Так велит поступать психически не вполне вменяемым людям - их особливая глава, которая православием головного мозга уже лет двадцать как повреждена! В результате: не туды, куды надыть, и не так, как должна, летит по небу православному - ракета «Булава».
А нынешний «святейший» водочно - табачный олигарше от религии Кирилл ещё дальше помёршего того пошёл: православную духовную основу ракетно - ядерных сил «усовершенствовал», и православноокультурил её он. Учёный совет академии ракетных войск его заслугу в деле «благословения» провального Олимпийской сборной Руси всея, и в деле превращение команды сей в беспомощную Чебурашку православную - признал, и звание профессора академии своей, за труды по «возрождению» ея духовному - за это, и многое другое, ему охотно дал!

Опомнитесь, люди: придите в себя!
Россия, в соответствии с Конституцией - это светское государство, которое от православной церкви должна быть отделена! А вы сначала ракетно - ядерную силу, по православному чину "освятили", а потом её - помёршей женщине: Варваре - великомученице "посвятили" - на посмешище мировому сообществу, психически вменяемой части жителей этой планеты - Земля. То есть, вы вручили силу ядерную, и самих себя, в руки религиозных мошенников в рясах, и Варваре, то есть в мёртвые руцы ея! А теперь - вы главного, и самого богатого монаха - олигарха, и патриарха Руси всея - сделали профессором академии ракетных войск вдруг у себя! С ядерными силами, и с религией нельзя шутить. Иисуса Христа нельзя с оружием массового поражения - вместе, по желанию «православному», вдруг объединять. И христианская религия не должна с оружием массового поражения - вместе, и в ногу, модернизируясь, инновационным шагом, куды - то там вперёд шагать! Вы накликаете гнев Божий на себя: разве мало горя уже видел ваш народ, и ваша страна - ЗомбоВасилиса, кузькина мать?!

Вопрос: какое отношение сия давно помёршая женщина имеет к вашей стране, к вам лично в частности, и к вооружённой ядерной силе вашей - вообще?! Если под православным зомбовлиянием вам посчастливилось здравый ум потерять, то можно ли вам, людям помешанным на православии, ракеты ядерные в руки вверять? У вас православная икона давно уже стоит на КПП. А вдруг, она явит чудо, или шепнёт на ухо вашему начальству, и покажет ему страшное видение - в его собственной главе? А что, если к начальнику вашему сия Варвара вдруг с того света невзначай придёт? И даст приказ ему нажать на кнопку ядерную красную, и он тогда с охотой, и поспешно вдруг нажмёт?! И пока остальные православные пасомые будут пьяными в своих постелях спать, к ним придёт ядерная Хиросима Руси всея, и покажет им православную такую мать, что закончится в одночасье и жизнь их никчёмная, и православная в религию глупейшая игра. Что будут делать покрывшиеся язвами от взрывов - верноподданные суперправославные эти челогреки, и призывать на помощь будут кого они тогда?!

Глыбально - моровое сообщество прогрессивных, и цивилизованных челогрехов: скорее на помощь, наконец, приди! Господин - товарищ - барин Бжезинский, старче: православной ЗомбоВасилисе неотложную пасихическую помощь окажи! Ибо не соображает ужо, как надыть, ея зомбированная Горынычем - трёхглавым змеем, голова! Того и гляди, нажмёт на кнопку красну ядерну - ея православная рука! Ей с того света видение в главу придти вдруг могёт, или чудотворная икона дровяная, либо - мёртвая «моща святая» - ей любой приказ отдать внезапно, неожиданно для остального мира, вдруг смогёт! Захвати с собою пасихические лекарствия эффективные, санитаров крепеньких, и опытных пасихических врачей! Поможи православной ЗомбоВасилисе невменяемой, да поскорей!
Вся страна уже превратилась в православный сумасшедший дом! Работай - забесплатно в ней, и подыхай от нищеты потом! http://www.pravdoiskanie2009.narod.ru За пять лет моего в РПЦ миссионерского рабского труда, я до сих пор не получил моей зарплаты от православного грабителя, валютного миллиардера, и от олигарха РПЦ - профессора Руси всея! И от помёршего его предшественника - ни копейки тоже я не получил. Но того - я хотя бы, и по крайней мере, на этом свете пережил!

государство, армия, Россия, антихристианство, православие, РПЦ

Previous post Next post
Up