Leave a comment

Comments 3

raspak March 7 2010, 14:18:45 UTC
И слава Богу, что не читают библию, библия на русский язык так лживо переведена, что лучше вообще ничего не читать, чем читать ее.

Reply

Лживый челогрек слово Библия с малой буквы pravdoiskanie March 7 2010, 15:14:05 UTC
написал, и через это: кто есть он на самом деле - явно показал! Библию на русском языке - читали прежде люди настоящие, и Богу угодили оне!
Проклятым же, и отверженным Богом - всё не впрок: гибнете и вы сами, и ваш злой мирок!

Reply

(The comment has been removed)

Есть на святой Руси одна организация така pravdoiskanie March 12 2010, 08:00:58 UTC
Которая призвана зомбировать пасомого лоха. Чтобы ни Библию, ни Конституцию лох вовсе не читал. А если прочитает, то внушить ему, что он ея не так понял. Чтобы за "разъяснением" Библии он обращался к православному попу: Гапону, или к любимому: табачно - водочному своему. А Конституцию лоху должон чиновник православный, в натуре, по понятиям, разъяснить: чтобы знала пасомая лоха: как надыть понимать ея, и как "переводить". Чтобы обходить законы писаные, и нарушать права, и как империю зла построить надыть на сорнячной территории святой Руси всея. В советские времена лохи говорили: не могём Библию достать. А кады достали: нам некады ея читать. А время нашли кады, тады сказали: плохой сделан нам перевод. Им сделали сто новых переводов, но ни один им угодить и поныне не могёт. Не хотит с загадочной душою паства по законам жить. А хотит она в погибель - особливым путём за губителем идтить! Надёт грязи быстро вымытая свинья, и пёс возвратится в блевотину, и вылижет ея.

Reply


Leave a comment

Up