Вопрос: неужто все злые правительства мира через 9 месяцев падут - после того, как всех привьют?

Jun 28, 2021 17:32



«Все злые правительства падут через 9 месяцев»

«israel365news.com: Идея “чем хуже - тем лучше”, согласно которой Машиах придет в то время, когда всем будет казаться, что миром руководят самые злые и коррумпированные правительства, непостижима для умов многих богобоязненных верующих.

Однако, в недавней лекции глава Кфар Тапуах, раввин Иегуда Рихтер, объясняет, что злые правительства и другие могущественные теневые образования на самом деле являются предпосылкой для Окончательного искупления. Он основывает свое утверждение на отрывке из Захарии:

Я свистну им и соберу их, поскольку Я искупил их; они будут так же многочисленны, как прежде (Захария 10: 8)

По словам раввина Рихтера, этот отрывок является отсылкой на много раз упоминаемой в Талмуде свист нечистой птицы рахам, второе имя которой ширакарак, что означает «свист»



Раввин размышляет, почему Бог выбрал нечистую птицу, чтобы объявить об окончательном искуплении, риторически спрашивая: «Почему Бог решил связать наше искупление с нечистой птицей, которая уведомит нас? Почему нас уведомят не какие-то праведники, а именно эта птица?». Отвечая на свой вопрос раввин объясняет, что искупление произойдет при обстоятельствах, противоположных ожидаемым, поэтому оно произойдет при поколении, управляемом злом, а не при поколении, управляемом добром.

Как пример раввин цитирует одного из основателей хасидского иудаизма Ноама Элимелеха, который размышлял: почему Авраам, «отец иудаизма», был зачат от двух «нечистых душ» - Фарры и женщины по имени Амтилай? Почему Авраам не был рожден в мир через двух праведных родителей?». Раввин объясняет, что в иудаизме существует «принцип, согласно которому такая высокая душа, как Авраам, не могла быть низведена в мир через праведных родителей».

Причина, по которой это происходит, состоит в том, что существует своего рода небесный суд, посредством которого «ангелы-обвинители» постоянно пытаются осудить мир. Но, поскольку приход Мессии сделает этих ангелов устаревшими и ненужными - они никогда не позволят праведной душе прийти в мир ибо праведная душа, которая искупит мир, означает конец нечистой стороны. Поэтому злое начало будет делать все возможное, чтобы поддерживать этот мир в его нынешнем формате.

Тем не менее, «ангелы-обвинители» могут только мешать приходу Машиаха, но не могут его запретить. И когда он придет - это будет день “Д” для злых начал.

Комментарий Редакции The Big The One: Господин Рихтер далеко не единственный в Израиле, кто высказывает подобное мнение. Комментируя приход нового правительства к власти наш читатель Jash привел цитату из Вавилонского Талмуда, трактат Санедрин 98:

Рав сказал: сын Давида не придет, пока нечестивое царство не распространится по Израилю в течение девяти месяцев, как написано: Поэтому предаст Он их до времени, (пока не) родит роженица; и остальные братья его возвратятся к сынам Израиля. Миха 5, 2

Равнин Рихтер смотрит не только на Израиль, а несколько шире, как бы глобально, отмечая, что правильных начальников нет теперь нигде: куда ни посмотри - везде плохо, всех притесняют. Причем начальники еще те.

Так, Англия и даже Америка третий день обсуждают скандал с Мэттом Хэнкоком, министром здравоохранения Великобритании и борцом с короной намба ван. Оказалось, что женатый министр хватает за зад и целует свою помощницу, которая тоже как бы замужем. Факт нарушения карантина налицо - его засняла камера внутреннего наблюдения:



И это только то, что попало в прессу о делах нижних небожителей, над которыми есть еще небожители верхние, у которых тоже какие-то дела. Поэтому, если верить раввину Рихтеру - лучшего антуража прихода Машиаха и не подобрать.

Хотя, мы больше верим нашему читателю Jash, который обещает, что глобальный дурдом затянется на полные 9 месяцев и скорее всего будет только хуже.



Не исключаем,что на короткое время появятся и другие начальники, которые будут еще страшнее нынешних и все взвоют, как роженицы во время схваток. Но если верить пророкам, то к весне Земля от бремени как-то разрешится, так что следим за развитием событий» https://thebigtheone.com/%d0%b2%d1%81%d0%b5-%d0%b7%d0%bb%d1%8b%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b0-%d0%bf%d0%b0%d0%b4%d1%83%d1%82-%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b7-9-%d0%bc%d0%b5/

«Я свистну им и соберу их, поскольку Я искупил их; они будут так же многочисленны, как прежде (Захария 10: 8)

По словам раввина Рихтера, этот отрывок является отсылкой на много раз упоминаемой в Талмуде свист нечистой птицы рахам, второе имя которой ширакарак, что означает «свист»

Второзаконие 22, 6
22:6 Если попадется тебе птичье гнездо на дороге, на каком-либо дереве или на земле: птенцы или яйца, и мать сидит на птенцах или на яйцах, то не бери матери, (которая) над детьми.
22:7 Отпустить должен ты мать, а детей бери себе, чтобы хорошо было тебе и длить тебе дни.
https://www.moshiach.ru/tanach.php?book=5&num=22&textnum=&submit=%C2%FB%E1%F0%E0%F2%FC
***
99. В это время пожелает Царь Машиах выйти из Райского сада, из места, называемого «Гнездо птицы», и обнаружится он в Галилее, и в день этот устрашатся все народы мира и спрячутся в укрытиях своих, только бы спастись. Низойдет на них сильный страх Творца.

108. Есть там одно место, совершенно скрытое, называемое «Эдэн» - рай. Неизвестно оно никому, а Машиах скрывается снаружи места того, пока не открывается ему место иное, называемое «Гнездо птицы». Это место указывает ему птица, ежедневно пробуждающаяся в райском саду. Гнездо птицы - это место, откуда нисходит к душам свет хохма.

124. Облачится Машиах во все исправления, поместит его Творец в особый чертог, называемый «Эвлей Цион», с высшими ангелами, которые постоянно плачут по разрушенному Храму. От них получит Машиах красное одеяние, отомстить. Затем укроет его Творец в «Гнездо Птицы» на 30 дней, чтобы получил там свет га”р дэ-ехида.
http://www.kabbalah.info/rus/content/view/frame/2793?/rus/content/view/full/2793&main
***
«Птичье гнездо»
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%BD_(%D0%9F%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D0%BD)

Невиим, Йирмейа, 8 глава: «5 Отчего же отступился народ этот, Йерушалаим, вечным отступничеством? Придерживаются лжи (и) отказываются возвратиться.
6 Внимал Я и слушал, но не то они говорят: никто не раскаивается во зле своем, говоря: “что я наделал!” - каждый бегом возвращается (к своему пути), как конь, устремившийся в бой.
7 Даже аист в небесах знает сроки свои, и горлица, и ласточка, и журавль - время прилета своего, а народ Мой не знает закона Йеhовы.
8 Как можете вы говорить: “мы мудрецы и Тора Йеhовы с нами”? А вот, - исказило ее лживое перо писцов.
9 Осрамились мудрецы, сокрушены они и пойманы; вот, презрели они слово Йеhовы - в чем же мудрость их?»

Невиим, Йешайа, 1 глава: «23 Главы твои - отступники и сообщники воров; все они любят взятки и гонятся за мздою…»
================================================================

Да, падут они - конечно!
Лишь подлечат вас: когда?
И тогда придёт Антихрист?
В нём вселится - сатана?

Чем вам хуже, тем и лучше?
Принцип жизни в вас такой?
Иисус - Мессия: чуждый?
Нужен - вам: совсем другой?

Богоборцы вы - мартышки?
Вам - сменили: ДНК?
А быть может, что - от беса?
Вас всех мама - родила?

Чую - я: вы в ад хотите?
Так упорно - оттого?
Что вы сами стали - бесы?
Только плоть: на вас - ещё!

“… в каждой стране смерть следует за вакцинацией” - Нобелевский лауреат, вирусолог Люк Монтанье https://hippy-end.livejournal.com/4226096.html

Французский вирусолог и лауреат Нобелевской премии Люк Монтанье назвал массовую вакцинацию против коронавируса во время пандемии «немыслимой» и исторической ошибкой, которая «создает варианты» и приводит к смерти от болезни.

«Это огромная ошибка, не так ли? Как научная, так и медицинская ошибка. Это недопустимая ошибка, - сказал Монтанье в интервью, переведенном и опубликованном Фондом RAIR в США 18 мая 2021 года. «Книги по истории покажут это, потому что именно вакцинация создает варианты [мутации]».

Многие эпидемиологи знают об этом и «умалчивают» о проблеме, известной как «антитело-зависимое усиление», - сказал Монтанье.

«Именно антитела, вырабатываемые вирусом, позволяют инфекции усиливаться», - сказал он в интервью с Пьером Барнериасом из Hold-Up Media в начале этого месяца.

Вакцинация, приводящая к вариантам [мутациям]» https://thebigtheone.com/%d0%b2%d1%81%d0%b5-%d0%b7%d0%bb%d1%8b%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b0-%d0%bf%d0%b0%d0%b4%d1%83%d1%82-%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b7-9-%d0%bc%d0%b5/#:~:text=%E2%80%9C%E2%80%A6%20%D0%B2%20%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%BE%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5,%D0%BA%20%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BC%20%5B%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%D0%BC%5D
==============================================================

Балдёж - настроения: держитесь?
Вас счастье не ждёт - впереди!
Вы много творили - злодейства!
Пора - таки в ад вам: уйти?

Попам и монахам, с злой властью?
Антихрист на смену - идёт!
Поставит: он - вам начертание!
И в ад вас с собой - заберёт!
==========================
Смешно, правда? Хи-хи-хи!

Вопрос неужто данные по PCR тестам уходят из Израиля в Дракон Китай-у вас предателей непочатый край? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5431940.html
Вопрос: неужто доктор Билл Гейтс помогает Китаю у жителей США собрать ДНК-не для падения их плашмя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5272761.html

Свободу, и счастье - народу!
И мира, любви, и добра!
Проклятие - бесам: во плоти!
Вам в ад отправляться - пора!



Вопрос: рады ли вы что о существовании Бога свидетельствуют учёные и ДНК, или радости нет уже, пока? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3913321.html
Сказание Медведева о цели государства-зверя: изменение человеческого ДНК для превращения вас в беса! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4297319.html
Сказание: как с помощью биометрических данных изменить ДНК, и превратить человека - в беса? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4247807.html
Сказание о редактировании генома человека в РФ: получишь статус растения, и будет счастье тебе? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4326335.html
Сказание о планах сатаны: по геноциду, и замене ДНК у людей - жителей Земли! https://pravdoiskanie.livejournal.com/388867.html
Сказание Путина про «влезание в генетический код»: этим ядрёным оружием будет создан страшный урод? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1194505.html
Вопрос: изничтожат ли США своим генетическим оружием ваш великий народ раз сил жить в нём более not? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3710418.html
Сказание о вживлении иного планетного чипа в людей, изменение ДНК и преобразование в зомби = чертей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/717864.html

Вопрос: убили ли совесть и перепрограммировали ли ваши ДНК РПЦ попы, при помощи иконы и мощи? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4301074.html
Вопрос: неужели чрез прививки в людей вводят ДНК змеи а с людей ДНК сбирают чтоб вы были истреблены? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4261276.html

Сказание про пси-террор, про падших ангелов, про Армагеддон, и про изменение ДНК - фильм 2020 года! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4605729.html
Вопрос: могут учёные, кои за Бога, изничтожить носителей зла и ДНК змеи, или исправить смогут они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4585588.html
Вопрос: цель пси-террора это изменение на бесовское человеческого ДНК чтоб рад был их хозяин сатана? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4613430.html

Вопрос: становится Китай Дракон владыкой корпорации Земля, а банкротами все, включая Ватикан и США? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5117014.html
Вопрос: неужели не президент Байден управляет корпорацией США, но иные планетарные существа? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5255966.html

Сказание о совокупном альянсе Ватикана с Рокфеллерами Ротшильдами для того, чтобы перезагрузить всё? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5116676.html
Сказание к армии главы Китая о готовности к скорой победоносной войне: с кем-догадайтесь уже? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5094365.html

Вопрос: взаправду ли под Минском миллион китайских зольдат, пока русские о величии своём говорят? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4899970.html
Сказание про посадку в братском Китае НЛО, и про торжественную высадку беса во плоти из него! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4565210.html
Вопрос: неужели аннунаки появились в Сирии опять, и не пора ли туда главу РПЦ со свят водой послать? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4564559.html

Вопрос: означает ли квантового превосходства Китаем достижение, остального всего мира поражение? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5102519.html
Сказание о тайных космос программах Китай страны: с иными планетарными существами знакомы они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5187503.html

Сказание о патенте 666 системы зверя, и как убивают ген Бога у того кто живёт как животное существо! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4788089.html









ДНК, Антихрист, бесы во плоти, предатели, Китай, ад, 666, нет прощения! проклятие, власть от сатаны, эпидемия, чипирование

Previous post Next post
Up