Вопрос: неужто вакцинировать землян заставляют власти иные планетарные существа, или это чепуха?

Jun 09, 2021 00:50

image Click to view


https://youtu.be/kVLJUKKB4j0
«Пришельцы в Правительстве. Нами Правят Инопланетяне?»

«Пришельцы в Правительстве. Нами Правят Инопланетяне?
Существуют неопровержимые доказательства визитов инопланетян на Землю, представители внеземных цивилизаций в течение долгого времени проводят так называемые разведывательные миссии. При этом, инопланетяне настороженно наблюдают за развитием человечества. Инопланетяне могут быть внедрены в правительства разных стран мира. О существовании этой, пожалуй, самой засекреченной в мире организации стало известно совсем недавно. 11 декабря 1984 года голливудский режиссер Дж. Шандера, который вместе с уфологом У. Муром в то время всерьез пытался разобраться с «летающими тарелками», обнаружил в своем почтовом ящике небольшой конверт. Анонимный отправитель подбросил непроявленную 35-миллиметровую фотопленку. Когда пленку проявили, выяснилось, что на ней отсняты восемь страниц особо секретных документов времен президентства Гарри Трумэна (1947-1953). В них говорилось о падении в июле 1947 года в районе Розуэлла инопланетного корабля, о находке поблизости от него четырех погибших маленьких человекоподобных существ и о создании в связи с этим событием сверхсекретной группы «Мажестик-12» (MJ-12), призванной разобраться с инопланетным присутствием на Земле.
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Всем Привет! Вы на канале Прямо в яблочко!! Это интересный и познавательный канал, здесь вы можете увидеть тайны и загадки нашей необъятной вселенной.Наш канал для любителей всего неопознанного, мистического, потустороннего.
Вы увидите самые лучшие видео о пришельцах из космоса (инопланетянах),НЛО, рептилоидах. неизвестных существах. Также есть видео не тему интересные факты, много-много полезной информации»
=========================================================

Что вам скажет матерь - церковь?
Есть останки - НЛО!
Знать, они - материальны?
И не бесы: тогда - кто?
===============================================================
Всё слишком очевидно. Мир не развивается в интересах человечества. Значит, он под контролем чужих. А так как вас это не очень интересует, то и вы возможно, из числа их? Смешно, правда? Хи-хи-хи! Я вас не считаю представителями человеческой расы на Земле. У вас отсутствуют моральные качества человеческой души: вы - чужие все!

Бабы - бесов нарожали?
В человеческой - плоти?
Так же было: до потопа?
Страшный Суд: ждёт впереди!

Сказание о подземных цивилизациях бесов ада и сатаны: за НЛО себя выдают вам, и властям они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/5395976.html









ДНК, бесы во плоти, НЛО, предатели, ад, 666, власть от сатаны, эпидемия, иные планетяне, начертание зверя

Previous post Next post
Up