Вопрос: неужто Трамп обвинил Байдена в уничтожении Израиля рукой Филистимлян как агента инопланетян?

May 18, 2021 11:31



«МОМЕНТ ИСТИНЫ. ТРАМП ОБВИНИЛ БАЙДЕНА В УНИЧТОЖЕНИИ ИЗРАИЛЯ РУКАМИ ПАЛЕСТИНЦЕВ
Экс-президент США Дональд Трамп возложил ответственность за обострение ситуации на Ближнем Востоке на демократическую администрацию Джо Байдена. Заигрывания с палестинцами сподвигли тех попытаться разговаривать с Израилем с позиции силы. На это указывает огромное количество выпущенных за последние дни по израильтянам ракет, большее, чем обычно, число жертв среди них и раздающиеся из сектора Газа ультимативные требования.

В заявлении Трампа, опубликованном на сайте комитета политических действий Save America, подчёркивается, что, когда он был президентом, "противники Израиля знали о его поддержке со стороны США и немедленных последствиях в случае нападения" на еврейское государство. Однако "при Байдене мир становится более жестоким и нестабильным, потому что слабость Байдена и отсутствие поддержки Израилю приводят к новым атакам на наших союзников". Трамп потребовал в этой связи от Вашингтона добиться, чтобы палестинцы "прекратили насилие, террор и ракетные атаки", и "дать ясно понять, что США всегда будут решительно поддерживать право Израиля защищать себя"
https://tsargrad.tv/articles/moment-istiny-tramp-obvinil-bajdena-v-unichtozhenii-izrailja-rukami-palestincev_354137

Где демократия - свобода?
Где все людские права?
Где соглашения - законы?
Всё лишь - одна болтовня?

Может, не Байден уж правит?
Правит, авось - существо?
То есть, иной - планетянин?
Бес ада, иль иной - кто?

Раз укололись там - жижей?
Дружно сменив - ДНК?
Значит, они - не евреи?
Кто ж там теперь все - тогда?
=======================================
Подборку постов делать не могу: препятствуют Интернетом пользоваться мне. Впрочем, вам не до Израиля: скоро хлебнёте авось сами скорбей. Суть в том, что вы совершили преступления: против Бога и против себя, упустили благоприятное время, и теперь к вам расплата близка? Не нужны вам: Бог, правда, покаяние, спасение? А нужны вам: ложь, ад, и сатана?

А мне опять отключили компьютер полностью: щелчок, и темнота. Умные счётчики? Пси-террор? Искусственный интеллект? Хакеры? Соседи? Псиопы? А где - люди, христиане, евреи, сограждане, и прочие друзья? Никого нет! Один на этом свете я!

Участь предателей знаете! Держитесь!









Страшный Суд, Израиль, бесы во плоти, НЛО, предатели, ад, 3я мировая война, США, иные планетяне, Холокост

Previous post Next post
Up