Вопрос: началась зомбификация в мире но не из-за изменения состава воды, а от введённой жижи внутри?

Apr 29, 2021 12:18



«Зомбификация мира началась?»

«С момента начала глобальной кампании по вакцинации и появления первой информации об осложнениях после получения тех или иных уколов, в интернете случился какой-то бум на тему этих прививок. Одна половина сети призывает всех срочно посетить ближайших банщиков и принять дозу, другая с выпученными глазами каждый день читает какие-то статьи или смотрит жуткие ролики на тему вреда вакцин. При этом если логика первых очевидна, то логика вторых - сплошная загадка.

Если мы, например, не хотим покупать автомобиль класса “жигули” - то нас совершено не интересуют, что и кто пишет про это не имеющее аналогов чудо автопрома. Однако, про вакцины люди интенсивно читают ибо, наверное в тайне хотят ширнуться - это фундаментальный закон психологии покупателя. Тем не менее и несмотря на наш игнор темы вакцин, сегодня на GLP появился пост (точнее - подборка постов с другого форума), который, должен заинтересовать всех ибо, если информация в сообщении окажется правдой - интересные времена начинаются.

1. «У меня есть стартап и я работаю каждый день в неделю. Каждый день я нахожусь в пути, еду туда и обратно из дома в свой офис в районе Роли-Дарем по шоссе I-40. В последнее время я заметил резкий рост количества причудливых происшествий. Все виды транспортных средств, обычно единичные, съезжают с дороги и разбиваются. Не в плохую погоду. Не посреди ночи. Просто внезапно.

Я также заметил, что люди, управляющие автомобилем, выглядят «ошеломленными», ерзают, хаотично останавливаются и, в частности, старательно соблюдают дорожные знаки ограничения скорости - едут раза в два медленнее, чем надо. Я очень давно за рулем и раньше не видел такого поведения. И я вот всё думаю: это последствия долгого сидения в карантине или может это у них повреждения башни, вызванные ваксингом ???»

2. Да, раз вы уже упомянули об этом. Просто череда бессмысленных транспортных происшествий. У водителей нет объективных причин съезжать с дороги, но все вокруг норовят съехать в канавы и реки или припарковаться в тени деревьев или в столбы. Как будто у всех за рулем внезапные сердечные приступы или на планете началось отключение электричества.

3. Я заметил это в течение последних 2-3 недель, но за последнюю неделю это стало действительно намного более выраженным. Но я обратил внимание на проблемы людей с парковкой. Идиотов всегда паркуется много, я вижу их каждый день, но тут люди многократно проезжают мимо нормальных открытых мест и, наконец, выбирают какое-то самое дикое и неудобное. Действительно странно.

4. Я водитель-экспедитор. Определенно хорошее наблюдение, которое я сделал и сам. Я имею в виду пост о людях, которые сейчас едут смехотворно медленно, соблюдая ограничение скорости в какой-то гипертрофированной манере. Я уже даже не жду их больше, а просто проношусь мимо. В последние несколько недель мир реально стал чокнутый и дорога теперь утомляет, так что я подумываю сменить свою работу по доставке.

5. А у моего тестя после ваксы поехала крыша - он стал какой-то исключительно агрессивный. При этом у него постоянно головокружение и он из-за этих симптомов избегает самостоятельно садиться за руль.

6. Точно-точно. Я тоже обратил внимание на какое-то дикое количество столкновений людей с деревьями, а также значительное количество необузданных автогонщиков, у которых что-то надавило на педаль газа прямо в башке.

7. Недавно я ехал с сестрой, чтобы навестить госпитализированного родственника. Она у меня очень дисциплинированная девушка - за десять лет не попала даже в маленькую аварию. А тут она повела внедорожник, как бы это сказать - несколько хаотично, как на гоночном треке делала виражи и скользила по полосам. Она у меня медсестра и 3 месяца назад её обязали сделать прививку.

8. Поехал в пятницу на южный край Нью-Йорка, очень крутой шоппинг в Хорнелле. Когда я вернулся домой, я сразу сказал своей супруге, насколько утомительной была дорога. Почти все водители плетутся, как будто умом пребывают нигде, то есть где-то в астрале. Вы замечали что-нибудь подобное в своих районах?

К сожалению автор копипасты не привел ни ссылок, ни скриншотов, чтобы последить за дальнейшей дискуссией, но судя по отзывам публики что-то в этом есть, так что следим за развитием событий» https://thebigtheone.com/зомбификация-мира-началась/
===================================================================

Поведение - иным стало?
Изменения - произошли?
От того, что чудо - жижу?
Они внутрь себя - ввели?

Под предлогом исцеления?
Под личиной - доброты?
И отеческой заботы?
То есть, властной к вам - любви?
============================================
Поведение населения изменилось: это очевидно. Что я ещё заметил? «Скорая помощь» очень часто ездит по городу туда - сюда. Сигнал сирены не включают, чтобы не привлекать внимания и не пугать прежде времени. Думаю, что вызовов многие сотни в день, если не тысячи. Раньше такого не было. И это в одном небольшом городке. А по всей стране?...

Настроения - держитесь!
Разум есть - его включи!
Чую - я, что воз рождения!
Вас ждёт точно - впереди!
==========================================================



«У деятелей Просвещения был девиз: «Имей мужество пользоваться своим собственным умом». Это - слова Иммануила Канта. Праматерь Ева, вопреки слову Творца, «дерзостно вкусила бессловесной снеди»

Православная государственная секта - РПЦ, прилагает все усилия для того, чтобы лишить человека собственного разума и собственной воли, для того чтобы завладеть его душой. «Вор приходит для того чтобы украсть, убить, и погубить»: Евангелие.

Государственная власть тоже хочет завладеть человеком, для его полного порабощения. Но не с благой целью. В настоящее время, власть взяла на себя роль врача, а население хочет превратить в коллективного пациента. Для чего? Для проведения опыта, или эксперимента?..

Вышки: бой - могильной связи?
По прозванию: 5-G пси?
Поведением - кто управляет?
Если чип - вам внутрь ввели?









5-g, власть = богиня доброты, калекари, ад, зомби, рабские вымираты, эпидемия, чипирование, пси - террор, Апокалипсис

Previous post Next post
Up