Leave a comment

Comments 10

lj_frank_bot March 21 2021, 03:35:27 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: История, Общество, Политика, Происшествия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! serg_was March 21 2021, 07:41:45 UTC
Заходи чтобы узнать кто это


... )

Reply


piyavking March 21 2021, 17:38:50 UTC
не падай духом, смелого не берут ни штык, ни пситеррор.

Reply

Я - свидетель: ради Бога, во имя Иисуса Христа! pravdoiskanie March 21 2021, 18:24:36 UTC
Убивают высокочастотным оружием! Вернулся с улицы, а у соседа из 4й квартиры на лестничной клетке счётчик, на нём красная лапочка пульсирует как сумасшедшая. Я не электрик, но о чём это говорит? У соседей стоит оборудование, которое меня убивает? Электромагнитный гул в квартире. Акустическое оружие: закладывает уши. Бежать некуда: сил нет, средств нет, людей нет. Сколько времени я вам об этом пишу под ваше гробовое молчание? Вы все соучастники в моём убийстве. Констатирую факт. Потом не обижайтесь. Христиане всех конфессий. Гражданское общество. Правозащитники, полиция, силовики, армия и флот. Так называемые сограждане. Вы все предатели.
Не одного меня так убивают, или уже убили. Многие не смогли подать свой голос так, чтобы их услышали. А вы читаете мой Живой Журнал, и знаете, но молчите и бездействуете. Вы предатели, сообщники убийц, и по этой причине не можете претендовать более на человеческие или гражданские права.

Reply

Re: Я - свидетель: ради Бога, во имя Иисуса Христа! piyavking March 21 2021, 19:40:34 UTC
А я и не претендую на человеческие или гражданские права, дурак я, что ли? Да, бездействую - ленив, нелюбопытен, скурвился, отрицать не стану.

Reply

А кем же вы почитаете себя? pravdoiskanie March 21 2021, 20:44:45 UTC
Если не человеком и гражданином: на этом основании злодеи смогут отнять у вас всё, включая жизнь тогда?

Reply


Leave a comment

Up