Сказание об "освящённой" вооружённой силе всея Руси.

Jan 12, 2010 01:09

Сказание об «освящённой» вооружённой силе всея Руси: если война: что тады?
История человечества = история войн: воюют грешные люди на земле, кады договориться не могут оне! Ежели завтра начнётся война: что будет делать психически, и физически больное, и морально деградировавшее, и разобщённое население Руси всея?!

«Подлётное время ударной авиации НАТО от границ Эстонии и Латвии до Санкт-Петербурга не превышает 4 минут, до Москвы - не более 18.
В России насчитывается 87 миллиардеров с совокупным капиталом в $471,4 млрд.
По данным ЦСИ "Росгосстраха", в России годовой доход более $1 млн у 160.000 человек, годовой доход более $100.000 имеют 440.000 семей.
1,5% населения РФ владеют 50% национальных богатств»

Надыть ведь как - то их драгоценные жизни, их богатства, их благополучие, их жён, и их детей защитить? Смогёт ли, и захотит ли Российская армия свои жизни за них положить?

«Каждые сутки в стране от употребления героина умирают 82 человека призывного возраста, в год - 30.000 человек.

Личный состав армии вместе с контрактниками, срочниками, вольнонаемными, персоналом вспомогательных предприятий, научных институтов, КБ и ВУЗов - 1.420.000
(в том числе 355.000 офицеров и 1.886 генералов и адмиралов, 10.523 - центральный аппарат МО, 11.290 - органы военного управления, 15 академий, 4 военных университета, 46 военных училищ и военных институтов»
В результате реформы ВС РФ только в Сухопутных войсках к 2012 году число частей и соединений уменьшится с 1890 до 172. Офицерский корпус сократится с 315.000 до 150.000 человек, а генеральский с 1.886 до 900 человек. Аппарат Минобороны уменьшится в 2,5 раза, ликвидируют институт прапорщиков и мичманов (170.000 чел), а 65 военных ВУЗов переформируют в 10 учебно-научных центров. Может быть потому 87% офицеров Российской армии нелояльны к власти. В 2009 году в Военную академию Генштаба смогло поступить всего 16 офицеров Вооруженных сил России.
В российских вооруженных силах служат свыше 2.000 судимых офицеров. В 2015 году большинство солдат и офицеров российской армии будут мусульманами. Есть основания полагать, что в ближайшей перспективе основу ВС РФ будет составлять наёмная пехота,
главной задачей которой будет борьба не с внешними угрозами, а с внутренними. ВС РФ рискуют приобрести исключительно полицейские функции.
С 1994 года поступление новой техники в войска ПВО прекратилось и до 2007 года не возобновлялось. Поэтому ПВО страны давно носит очаговый характер, обеспечивая прикрытие лишь некоторых наиболее важных объектов. В ней зияют огромные "дыры", самая большая из которых - между Хабаровском и Иркутском (около 3.400 км). Даже не все ракетные дивизии РВСН прикрыты наземной ПВО, в частности это относится к 7-й, 14-й, 28-й, 35-й, 54-й дивизиям. Не защищены от ударов с воздуха такие центры российского ОПК, как Пермь, Ижевск, Владимир, Нижний Новгород, Омск, Челябинск, Тула, Ульяновск. Что касается "новинки" российской ПВО С-400, то пока их насчитывается всего два дивизиона. Этого не хватит для надежного прикрытия даже такой страны как Сербия. Почти весь газ, добывающийся в Ямало-Ненецком АО (89% от всего добываемого в России газа) проходит через один район, где среди бескрайней тундры и пойменных лесов речки Правая Хетта пересеклись 17 магистральных газопроводов высокого давления.
Местные жители из посёлка Пангоды называют его очень подходяще - "Крест".
Случилось это по злому умыслу, или по недоразумению, неизвестно, но жизнь 78% населения России находится в зависимости от участка площадью 500 на 500 метров.
В случае понуждения к повиновению, удар по одной географической точке РФ сразу же вызовет катастрофу в электроэнергетике европейской части России (она на 80% зависит от природного газа), подорвет важнейшую статью валютного дохода и (если дело будет зимой) вызовет гибель от холода сотен тысяч людей, т.к. с остановкой тепловых электростанций прекратится и подача отопления в городах.
От побережья Ледовитого Океана до Пангоды чуть больше 500 км. ПВО в этих местах отсутствует напрочь. Крылатой ракете - 15 минут лёта.

Один комплект новой армейской формы от Юдашкина обходится МинОбороны в 50.000 руб. Шинель из этого комплекта стоит 12.000 руб, а за обычный форменный галстук российский налогоплательщик выкладывает всего 600 рублей.
Дивизия НАТО, оснащенная современными средствами управления, связи и навигации, превосходит по боевой эффективности современную российскую дивизию, построенную по образцам 1980-х годов, более чем в 3 раза.
За последние 10 лет Военно-Морской Флот России сократился на 60%:
из 62 атомных подводных лодок с БР осталось 12
из 32 сторожевых кораблей осталось 5
из 17 эскортных боевых кораблей осталось 9, в строю только 3.
По состоянию на ноябрь 2009 года Военно-морской флот РФ имеет:
1 авианесущий крейсер
2 тяжелых ракетных крейсера, из них 1 в ремонте
4 ракетных крейсера
8 эсминцев, из них 4 в ремонте
7 больших противолодочных кораблей
28 малый противолодочный корабль
12 малых ракетных катеров
48 тральщик
19 больших десантных кораблей
21 малый десантный корабль
12 дизельных подводных лодок
10 глубоководных аппаратов.
К этому списку необходимо добавить 1 артиллерийский крейсер "Аврора", стоящий в боевом строю флота на вечной стоянке, но с полным офицерским экипажем, включающим начальника мемориального музея в звании контр-адмирала.
России не удалось выполнить заказ Китая на 38 транспортных самолетов ИЛ-76 и самолетов-заправщиков ИЛ-78. В этом же году Алжир возвратил России 10 купленных у нее истребителей МиГ-29 из-за их низкого качества.
Новинка российских наноавиатехнологий истребитель Су-35, всего лишь модификация модели Су-27, которой более 20 лет, и сравнивать её с последним истребителем США
F-22 Raptor, как минимум, некорректно.
Десять самолетов МиГ-29 будут переданы ливанским ВВС безвозмездно, сообщил директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Михаил Дмитриев. Перед отправкой самолеты будут отремонтированы и модернизированы до экспортного уровня. Стоимость одного “МиГа” в экспортном варианте $30-35 млн.
Из 1800 боевых самолетов еще советского производства, стоящих на вооружении ВВС России, 1200 самолетов не могут летать и нуждаются в капитальном ремонте
Свыше 35% расходной части бюджета Россия тратит на военные ведомства и министерства. При полном отсутствии внятной военной доктрины. 40% военного бюджета (около одного триллиона рублей в 2008 году) разворовывается. В 2005 году, в военной сфере, выявлено нецелевое использование бюджетных средств в размере 19 млрд руб. С 2006 года данные, на всякий случай, засекречены.

:
«В России 617 000 детей-инвалидов.
Каждый день в России рождается около 20 детей от ВИЧ-инфицированных родителей. В среднем, от двоих из них родители отказываются сразу после рождения. Согласно ЮНИСЕФ, более 50 000 детям в России поставлен диагноз ВИЧ/СПИД.
По данным Министерства Здравоохранения Российской Федерации, 60% молодежи имеют слабое физическое и психологическое здоровье.
Только 15-20% новорожденных детей в России абсолютно здоровы.
По данным Минобороны, за 2008 год 231 военнослужащий покончил жизнь самоубийством»
Как рассказал Фридинский, военные прокуроры все чаще выявляют преступные группы, годами паразитирующие на реализации оборонзаказа. Только за последние полтора года выявлено около трех тысяч нарушений законов в этой сфере, нанесенный государству ущерб составил свыше полумиллиарда рублей. В ходе проверок прокурорам удалось вернуть в казну более 380 миллионов. Некачественные парашюты, бронежелеты, невыплата денежного довольствия, итд. Ущерб от коррупции в армии растёт в разы: (3,5 раза в 2008году)
Россия поставила крест на демографии. Провести детальный анализ демографической ситуации и понять причины снижения рождаемости невозможно: с 1997 года по сей день, не восстановлен сбор самых базовых статистических показателей. Перепись населения 2002 года проводилась чисто формально и не отражает реального положения. В России 8 млн абортов в год, полтора процента из них - на поздних сроках.90.000 - целый город детей, убитых за деньги.

Но зато: ядерная сила всея Руси православными попами была по православному чину «освящена», и святой Варваре - великомученице посвящена. Нерусская млада девица, которая более 1500 лет назад в другой совсем стране пострадала, и умерла, теперь охранять святую Русь должна! И оберегать ея силу ядерную с того света ещё, и покровительствовать ей, и молиться Богу за неё!
Любвеобильная матушка, Русь свята! Кто же так шибко сокрушил тебя? Кто именно тебя здравой мозги лишил: не дух ли православный тебя так сильно опустил?
Кто так повредил твою атеистическую мозгу, что стала ты больна на всю главу?
Уж не дух ли православный надругался над тобой: с её попом, иконой, и «святой мощёй»?
И не потому ли по небу так странно: зигзагами, светясь, и странно извиваясь, и совсем не надыть куды, по небу летит «освящённая» по чину православному, ракета «Булава»? Могёт быть, главный поп всея Руси некачественно «Булаву» ракету освятил, и тем дееспособности ея лишил?
Ведь как будто бы чёрт у тебя в стране побывал, и шибко большую кучу добра своего на твоей канонической территории наклал!

Кабы нашёлся в стране твоей былинный богатырь - герой, но только со здоровой, а не с больной мозгой! Который бы тебя от чар поповских взял бы, да освободил.
И не была бы ты такой опущенной, измождённой, и совсем без вооружённых сил!
Но подняла бы с мозолистых колен своих, и с пятой точки мощной, своё тело ты тогда. И по - человечески, а не особливо б ты жила!

Глыбально - моровое сообщество цивилизованных челогрехов: на помощь приди!
В особливую палату пасихически больных, и мракобесов одержимых, опытных врачей, и крепких санитаров пригласи!
Господин - товарищ барин Бжезинский, помощь окажи: пасихически больных, и безумием специфическим одержимых - исцели!
!

Ещё лет 20 назад была могучая советская страна, которая хорошо была защищена от внешнего врага. Спокойно мог трудиться, жить, и спать советский человек: он знал, что враг на него не нападёт вовек! Надёжный щит ядерный был у могучей страны. А офицеры и солдаты были вполне вменяемы, и ещё трезвы. В армии тогда ещё дисциплина была: наркотик, криминал, и коррупционер с деблоидом ещё не проникал туда. Шибко боялись СССР внешние враги: высокой боевой готовностью обладала армия социалистической страны. Но сегодня уже вовсе не та: и армия, и народ, и страна! Православными стали они: скоро время за богохульство пожинать плоды.

Теперь я за себя скажу: всю жизнь находился я в вашей стране, как в Вавилонском плену. Пусть ваше «святейшество» Руси всея заплатит мне за пять лет моего рабского труда. Тогда я окончательно покину вашу страну, и на Родину к себе уеду, или уйду.
У вас есть жёны, дети, и любимчики свои. А у Всевышнего - Свои сыны! Не надо было грабить их, и угнетать, чтобы великой скорби вам прежде Страшного Суда - на земле ещё не испытать! И тем, кто грабил нас, и угнетал; и тем, кто молчаливо, или словом, одобрял.
Previous post Next post
Up