Вопрос каков ваш статус в наступившем году: вы люди граждане христиане православные или ху?

Jan 01, 2021 12:37



«"Кто здесь "генетические рабы"?" Шафран спрогнозировала неприглядное будущее с ковид-паспортами»

«Журналистка Анна Шафран вместе с Андреем Кормухиным и Анной Швабауэр в эфире канала Царьград обсудила тему ковид-паспортов. Прозвучал вопрос: "Кто здесь "генетические рабы"?".

Шафран напомнила про так называемое окно Овертона, когда что-то кажется невозможным, но спустя время и благодаря назойливой пропаганде становится сначала приемлемым, а затем единственно правильным.

"Обычно люди не замечают, как происходит смещение окна Овертона, - в этом и состоит задача внедряющих в общественное сознание ранее чуждые людям принципы и убеждения. Но в этом году нужно было изо всех сил зажмуриться и заткнуть уши для того, чтобы не заметить, как быстро и кардинально изменился мир и как безропотно люди приняли эти изменения", - заявила Шафран.

По её словам, либералы в нашей стране любят рассуждать о законах, которые якобы меняются в любой момент, в зависимости от настроения власть имущих.

"Ещё они очень любят порассуждать про "генетических рабов". Мол, столетия крепостного права якобы необратимо сказались на русском генотипе, и, в отличие от других свободолюбивых стран, где крепостное право было отменено на несколько лет раньше, в России люди якобы запрограммированы подчиняться любым, самым бредовым решениям руководства", - отметила Шафран.

По её мнению, ковидный год показал, что закон оказался "дышлом" абсолютно во всех странах мира, в том числе очень гордящихся тем, как у них соблюдают права человека чуть ли не с раннего Средневековья.

Нарушены принципы неприкосновенности частной собственности, свободы передвижений, свободы слова, напомнила журналистка.

"Очень опасно, кругом фейки и непроверенная информация, читайте газету “Правда”, то есть теперь это “Нью-Йорк Таймс”, и не вздумайте публично сомневаться в решениях партии и правительства. И ведь сидят, молчат. Протестуют жалкие тысячи на фоне миллиардов смирившихся! Так кто здесь “генетические рабы”?", - задала риторический вопрос Шафран.

По её мнению, меньше чем за год пандемии на Западе забыли про права и свободы, добытые ценой десятков миллионов жизней ради того, чтобы, "сидя на попе ровно", дожидаться вакцины. Теперь же, дождавшись, люди готовы терпеть новые ограничения.

"Те, кто привился, - могут передвигаться по миру, а те, кто по состоянию здоровья или другим причинам прививаться не хочет или не может, - пусть даже не рыпаются", - возмущается журналистка.

"Если сейчас нам говорят, что ковид-паспорта понадобятся для путешествий, то есть очень большая вероятность, что уже очень скоро их начнут требовать для устройства на работу, для визита в любое общественное помещение, ну и в итоге - просто для выхода из дома. Окно Овертона, изменения происходят постепенно!" - отмечает Шафран.

Она настаивает, что вакцинация, как и самоизоляция, должны быть добровольными. Остальные же не должны жить по правилам тех, кто боится.

"Почему законы государств и законы здравого смысла должны быть забыты в угоду фармацевтическому лобби и тех, кто за ним стоит? Похоже, что сейчас у нас есть шанс стать территорией здравого смысла, показать миру пример того, как борьба с болезнью не приводит к тотальному сворачиванию базовых прав человека и установлению тотального контроля над людьми", - заключила журналистка» https://yandex.ru/turbo/tsargrad.tv/s/news/kto-zdes-geneticheskie-raby-shafran-sprognozirovala-neprigljadnoe-budushhee-s-kovid-pasportami_311029?publisher_logo_url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-turbo%2F939409%2F2a0000016d24ef1a08239368f8f3768c7b67%2Forig&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
===========================================================

Вы теперь здесь все больные?
Вы теперь все - ген: рабы?
Вы - бесправны, и бесхозны?
Как ненужные - скоты?

Вот - итог: всей вашей жизни?
Вас всех будут здесь - «лечить»?
А потом, все трупы - ваши?
Будут: в пластик - гроб ложить?

Вы - продались: очевидно?
За земные все - блага?
Вас купили, вам всё дали?
Час расплаты: в ад - пора?

А в аду вас ждут всех бесы?
Тьма, мученья - без конца?
Это - очень: православно?
Участь ваша - так: свята?
===========================
Смешно, правда? Хи-хи-хи!



Сказание о христианских и человеческих качествах души, и вопрос к православным: «ху из вы?» https://pravdoiskanie.livejournal.com/782025.html
Сказание о людях хороших и плохих, и вопрос: а вы сами будете из каких? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4152566.html

Погибайте, предатели! Нераскаянные бесы: кыш!...









ДНК, предатели, калекари, ад, обнуление, рабские вымираты, 666, эпидемия, чипирование, биологические объекты, электронный концлагерь

Previous post Next post
Up