Вопрос: будет ли ваш народ носить на лице маску в мороз зимой, ибо он законопослушный и даже святой?

Oct 26, 2020 22:12



«Врач назвал правила использования масок в холодный сезон»

«На одноразовых медицинских масках в холодную погоду может образовываться конденсат, который является благоприятной средой для размножения вирусов. Кроме того, такие изделия будут достаточно быстро промокать под снегом. По этой причине поздней осенью и зимой следует отдать предпочтение хлопчатобумажным изделиям индивидуальной защиты, влага на которых скапливается не так сильно. Об этом в разговоре с NEWS.ru заявил член Российского научного медицинского общества терапевтов Андрей Кондрахин.

Зимой одноразовую маску следует менять как минимум раз в час или по мере намокания. А хлопчатобумажное изделие можно менять примерно раз в два-три часа. Ещё один плюс такой маски заключается в том, что осенью и зимой она поможет защитить органы дыхания от холодного воздуха и согреть лицо человека.

Если же вам удобно носить именно одноразовую медицинскую маску, то советую поверх неё накручивать шарф. Это поможет избежать слишком быстрого намокания индивидуального средства защиты, - пояснил NEWS.ru Кондрахин.

Ранее NEWS.ru рассказывал о том, что длительное ношение масок способно снижать иммунитет человека. Всё дело в том, что резинки этого изделия давят на височные кости черепа, которые соприкасаются с мозгом. Этот орган, в свою очередь, воздействует на работу иммунной системы» https://news.ru/health/maski-holodnyj-sezon/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1603738199000

Будет, но совсем недолго?
Так как вскоре - он помрёт?
Люли, люли, гой - впердюли?
В Путин - рай: он весь уйдёт?

Лишь уколется - вакциной?
Поменять, чтоб - ДНК?
Станет он: как бес во плоти?
И тогда - уже: пора?

Не снимая даже маски?
В пластик - гроб вас положат!
То есть - тело, ну а душу?
Враз отправят бесы - в ад!

В этом - смысл был сей болезни!
Чтоб намордник - нацепить?
И вколоть вам в тело - жижу!
А затем - всех: схоронить?

А без маски - вам сказали!
Вас попы не причастят!
И на исповедь не пустят!
И грехи - не отпустят!

Власть есть мама: она любит?
И надеется, и ждёт?
Ну, когда: народ - исчадье?
Наконец-таки: помрёт?

Поп - отец, а церковь: мама?
Та, под номером что - два?
Отпоёт вас всех - за деньги!
Слёзы - горькие: лия?









особый путь, гой - вперды!, народ - поциент, эпидемия, Дед Мороз, пейсню не забудь!, РПЦ - мазер, стихи хи-хи! ю-умор! ад, сартира

Previous post Next post
Up