Leave a comment

Comments 150

lj_frank_bot July 25 2020, 09:08:05 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


Мне блокируют доступ в ЖЖ и мешают помещать посты. pravdoiskanie September 19 2020, 10:18:38 UTC
Сказание вой лётчика о том, что НЛО объявили войну США: на подписанный акт о капитуляции несмотря? https://youtu.be/vIXXAxy8Rnw 11 мин ( ... )

Reply


Мне блокируют доступ в ЖЖ, выдают ошибку введения паро pravdoiskanie October 8 2020, 20:05:04 UTC
Так что и не знаю: смогу ли я вам, таким святым - великим, что-либо ещё написать в Живой Журнал я!

Reply


aimaq9a December 9 2020, 02:01:42 UTC

... )

Reply


Константин. Минск. anonymous January 8 2021, 17:12:32 UTC
Привет, Михаил. Это я. Так скажу, наболело. Это я имею ввиду трепанацию мозга у себя. Когда ты покинул Беларусь, началось, её начали сотрясать митинги и не только. Понимаешь, ты богат. Это я к тому, что готов был бы переписать на тебя своё жильё, это с одной стороны не проблема, а с другой - меня после операции допекают до мозга костей домашние. Вспоминаются такие слова, чтож поделать: Если же скажут тебе: "куда нам идти?", то скажи им: так говорит Господь: кто обречен на смерть, иди на смерть; и кто под меч, - под меч; и кто на голод, - на голод; и кто в плен, - в плен. Иеремия. А посты твои читаю, к слову все, браво. Говоря с юмором: нам болтают о любви, а мы болтаем ногой. Крепко жму твою руку, ты не один. У меня пока всё. Как говорится: лучше меньше да лучше.

Reply

Рад тебя слышать, Константин! pravdoiskanie January 8 2021, 17:44:21 UTC
Часто тебя вспоминал. Через дней 40 мне может исполниться 70 лет. Не знаю, доживу ли? Куда там что на меня переписывать? Я не могу даже попасть в свою пси-камеру в Кольчугино, чтобы оплатить коммунальные услуги, которыми я не пользуюсь. В транспорте нужен намордник. Я не ношу. В магазине нужен намордник - метка зверя. в магазины не хожу. Людей нигде нет, и я ни с кем не общаюсь. Кругом одни бесы: страшные, в намордниках! Совершаются Божьи суды над этим миром, скоро время жатвы. Желаю тебе спасения души. Михаил.

Reply


Leave a comment

Up