Вопрос: взаправду ли поражает центральную нервную систему корон вирус 5-G, как частота бой-волны?

Mar 06, 2020 15:25



«В Китае выявлен случай поражения новым коронавирусом центральной нервной системы человека
Врачи диагностировали у пациента пневмонию и энцефалит»

«"25 февраля из медучреждения был выписан пациент, вылеченный от вызываемой коронавирусом нового типа пневмонии и энцефалита. Лечение больного курировал заведующий отделением интенсивной терапии больницы "Дитань" Лю Цзин. Он обратил внимание, что у больного было выявлено расстройство сознания и необходимо учитывать, что вирус, возможно, может поражать центральную нервную систему", - отмечается в сообщении.

Как уточнил Лю Цзин, ранее врачам было известно, что пневмония, вызываемая коронавирусом нового типа, способна привести к осложнениям работы дыхательной системы, травме миокарда, дисфункциям кровеносной системы, повреждению почек, печени и многих других внутренних органов, однако случаи поражения коронавирусом центральной нервной системы мировая медицина до этого не фиксировала.

История пациента
56-летний пациент поступил в реанимацию 24 января с дыхательной недостаточностью в крайне тяжелом состоянии. Медикаментозное лечение не помогало, а состояние больного на фоне деградации легких ухудшалось.

Через 96 часов после поступления в больницу и на 14-й день протекания заболевания у больного были выявлены судороги конечностей и лицевых мышц, продолжительная икота, замедленная реакция зрачков и другие нехарактерные для пневмонии симптомы. Также у него было зафиксировано расстройство сознания вплоть до впадения в кому. Специалисты провели дополнительные анализы и диагностировали у пациента вирусный энцефалит, а также установили присутствие коронавируса в спинномозговой жидкости пациента.

После этого врачи скорректировали курс лечения, а состояние пациента начало улучшаться. 18 февраля (на 32-й день болезни) он был переведен из реанимации в инфекционное отделение» https://tass.ru/obschestvo/7901249?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com

И сознание - поражает!
Эта бой - могил: волна?
И систему - разрушает?
Если есть у вас - она?

Впечатление - такое?
Что вы все - давно мертвы!
Вас с детьми - уничтожают!
Но молчите дружно - вы!

Так как, мёртвые: душою!
Власть - убила, и попы?
А теперь - убить и тело?
Не замыслили - они?

Всюду - вышки: излучают?
Всюду рамки: люди - мрут?
В страшных муках же - от рака?
Героический - здесь люд?

Ради могил - телефона?
Все готовы - пострадать?
И плашмя, упав на землю?
Души - чёрту: вдруг предать?

Бес могильных телефонов?
Вам и жизнь уж - не мила?
Не народ, а - победитель?
Путин - рай, а не страна?
===============================
Кыш!..



Сказание Британских учёных о том, что корон вирус передаётся чрез могил телефон: с 5-G убивает он? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4698370.html









палата №6, 5-g, рак, Рим №3, обнуление, могильный телефон, рабские вымираты, народ - поциент, эпидемия, пси - террор

Previous post Next post
Up