Сказание о введении особого положения из за корон вируса в Москве но он передаётся чрез святыни РПЦ?

Mar 06, 2020 07:47

image Click to view


https://youtu.be/fvt93Seh_OM
«В Москве ввели особый режим»

Из комментариев: «Уже доказано , что не сколько опасен сам коронавирус , как подключение опасного для жизни излучения 5G , которая воздействуя на человека активирует этот вирус .Особенно подвержены этому воздействию люди с чипами и принявшим биометрию , ведущие нездоровый и бездуховный образ жизни , вся эта шумиха дают повод навязать вакцинацию , которая не менее опасна , повод взять все под тотальный контроль загнав всех в электронное рабство..»

Что-то мне за вас тревожно?
Столь заразы - в РПЦ?
А у вас - коронный вирус?
Неужель - умрёте: все?

Причаститесь если разом?
Все - из ложечки: одной?
Поцелуете - иконы?
С очень мёртвою - мощёй?

Вот, режим введён: особый?
А потом - ЧС: введут?
Будет вся страна - палата?
Иль концлагерь: будет тут?

Духовенство: что вам скажет?
Может, чудо - совершит?
Прочитает вот, молитвы?
И всех разом - исцелит?
==========================================
Ну, если православное духовенство говорит, что они - «преемники» апостолов Иисуса Христа? То наступило самое благоприятное время для того, чтобы доказать это делом! У вас более 1 миллиона служителей культа РПЦ! Сейчас идёт Великий пост. Пусть вознесут свои молитвы об исцелении народа! Если попы и монахи - от Бога, то Бог их услышит, и совершит чуда исцеления! Но если болезнь усугубится, то что думать тогда? Что духовенство РПЦ - от дьявола? И каковы будет ваши дальнейшие действия в связи с этим? Кыш..!

Итак, не сдаст ли мне кто из вас - незаболевших: жилья? Чтоб там от пси-террора смог отдохнуть бы я?

Вопрос: взаправду ли Россия от корон вируса бой могил связи 5-G просыпаться начала, а в РПЦ тишина? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4697872.html









депортация, зараза, 5-g, РПЦ - губитель, предатели, могильный телефон, нет прощения! проклятие, эпидемия, геноцид, пси - террор, покайся! заплати!

Previous post Next post
Up