Сказание о незаконных опытах по изменению природы человечества властью от сатаны: а что сделаете вы?

Dec 31, 2019 14:37

image Click to view


https://youtu.be/on8_nVkDg2c
«Как моргеллоны будут управлять человеком»

Смотрите наш новый канал «Семёнов Игорь Николаевич» (Община 2019) https://www.youtube.com/channel/UCUMA...
Все материалы выложены на сайте http://vera77.com/ -- Раздел 16. Также заходите на форум: http://vera77.com/forum Вопросы присылайте на почту 1vsp@bk.ru
(Размещено на канале 31.12.2019г.)
СОДЕРЖАНИЕ:
00:52 Аватары - это уже реальность. Режиссер Галина Царёва (ужасы генной инженерии) https://www.youtube.com/watch?v=JlZ9A...
05:12 Жизнь клетки https://www.youtube.com/watch?v=VxL4u...
10:55 Киматика. Зарождение жизни звуком https://www.youtube.com/watch?v=FGQxJ...
25:55 Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 31 октября 2007 г. N 79 "Об утверждении Концепции токсикологических исследований, методологии оценки риска, методов идентификации и количественного определения наноматериалов (что они из себя представляют, каковы пути их поступления в организм)
30:15 Аватары - это уже реальность. Режиссер Галина Царёва (ГМО в воде и пище; химтрейлы, умная пыль, нанороботы) https://www.youtube.com/watch?v=JlZ9A...
35:01 Аватары - это уже реальность. Режиссер Галина Царёва (создание синтетического человеческого генома - главная цель) https://www.youtube.com/watch?v=JlZ9A...

Сегодня мы поговорим о попытке тёмных сил разными способами встроиться в системы управления человеческим организмом, что приводит к множеству заболеваний и бесноватости; подробно расскажем о болезнях Моргеллонов и о том, как от них избавиться»

Из комментариев: «Кто, кем побеждён, тот тому и раб. Кто продал душу диаволу [ а таких большинство ] за земные блага, тот познает, что такое Гнев Божий»

«Спасибо за выпуск - полезно было послушать. По-новому и ещё лучше понял почему на теле человека будут возникать язвы»

«Кажется до меня дошло почему так усиленно внедряется 5G. Это не только способ скоростной передачи информации, но и передачи самой электрической энергии, как в розетке 220 В., чтобы обеспечить питание нано-частиц для их автономного существования и самоорганизации в сложные супер-системы, включая ту их часть, которая уже находится внутри людей.

По тому же принципу будут работать нано-камеры: через 5G-канал они будут получать электроэнергию для работы и по этому же каналу отправлять фото-видео-поток»

«Нет такого слова "моргеллонов". Есть болезнь Моргелона. И уж точно моргеллоны управлять не могут. Что с русским языком стало. Филаменты- это волокна, обычный медицинский лексикон. Богу неугодно искажение слов, сленг, феня всякая- то " капец" в названии ролика, то моргеллоны. Сначала было слово»

«Хозяева жизни» мечтают в этих технологиях получить физическое бессмертие подобно своим кураторам анунакам с Нибиру и зетам или так называемым серым инопланетянам.
Техногенная раса захватчиков миров с Нибиру, которая давно управляет сознанием этих «хозяев» так и поступает. Они записывают свое личное сознание на носитель типа флешки и просто перевтыкают в новое клонированное тело, когда старое изнашивается. Это - заветная мечта и представителей ваших так называемых «элит».
Как и анунаки, давно потерявшие свои тонкоматериальные души, миллиардеры, возомнившие себя правителями Земли и натворившие горы тяжелейших поступков, тоже, практически, изгнали из себя души. И на их место заселились сущности низких миров. Поэтому им и нет смысла верить в существование душ и естественное перевоплощение. Да и те, кто верит в перевоплощения, прекрасно понимают, что не смогут просто так по желанию родиться заново в своих же кланах. Они хотят избежать кармического воздаяния, отказавшись от перевоплощений совсем. Они хотят получить именно физическое бессмертие, чтобы существовать вечно в привычных условиях и дальше творить все, что им вздумается и брать от жизни все. Это и есть главная причина их стремления соединить свое сознание с техникой, а так же получить при этом новые сверхвозможности киборгов.
И никто ни за какие деньги не получит эти сверхвозможности по настоящему, если не принадлежит физически к «избранным» кланам. Для всех неизбранных это будет великий обман, чтобы люди сами и за свои же деньги начали вживлять себе в их клиниках разные устройства, где за маской каких либо незначительных способностей будет внедряться тот самый тотальный контроль и управление массами.
Как и в ваши дни, ни за какие деньги невозможно излечить онкологические заболевания последних стадий. Хотя «избранные» давно излечиваются и от любой стадии. И деньги, известность и прочее ничего не дадут, если человек не принадлежит по крови к избранным кланам. «Избранные» ни за что никого не допустят в свою касту. И эта каста выше национальности, если вы подумали обо всем «богоизбранном» народе. Нет, в этом народе есть сверхизбранные и простым и даже богатым и чем-то известным представителям даже этой же национальности вход в эту касту закрыт по рождению.
Хотя умирать эти сверхизбранные все еще продолжают. Поэтому их заветная мечта победить физическую смерть, излечиться от нее, хоть путем слияния с техникой.
Но и это еще не все! Босс компаний Tesla и SpaceX заявляет, что существует всего один шанс из миллиарда, что мы живём не в компьютерной симуляции вроде Матрицы, а в базовой реальности. Есть так же еще несколько миллиардеров-технарей из Кремниевой долины, кто считает так же. И не только они. Подобная ересь закралась в головы многих воротил, которые сами не подозревают, что им это внушили инопланетные захватчики миров, управляющие ими словно пешками и сделавшие из них надсмотрщиков за планетой, все те же самые анунаки с Нибиру и их посланцы зеты или серые.
«Хозяева жизни» стали одержимы гипотезой симуляции - как доводами за то, что все представляющееся нам реальностью на самом деле сфабриковано чем-то вроде компьютера. Они дошли уже до того, что тайно наняли ученых для работы над тем, как вызволить мир из этой симуляции, в том числе и при помощи швейцарского коллайдера.
Они убеждены, что вырвутся из вашей блеклой иллюзии в сияющую реальность, которую освещает более яркая и прекрасная звезда. Но вот для всех остальных из вас этот же опыт окажется существенно другим - вы потеряете свой дом, потеряете свою семью, вы потеряете свою жизнь и свое тело и все-все прочее, что вас окружает. Симуляция это или нет, но все должно будет исчезнуть. Это будет просто конец мира.
Они решили, что наша Вселенная - это порождение сознания высшей силы, и теперь они накапливают свои армии, чтобы штурмовать врата небес и идти войной против Бога вместе с тем, кому поклоняются - Люцифером»

«Илон Маск говорил однажды на одном из симпозиумов: «я уверен, что, хотя мы все мыслим себя сделанными из плоти и крови обитателями физического мира, на самом деле мы почти наверняка являемся искусственно сгенерированными существами, живущими внутри своего рода «видеоигры» более развитой цивилизации».
Новая теория ваших физиков - о вселенной как голографическом квантовом компьютере, - конечно же, имеет под собой основания, но это нужно постигать! А не ломать и пытаться куда-то вырваться, как предлагают «сверхизбранные» следуя внушению захватчиков миров, которые хотят, чтобы люди сами взорвали свой мир и при этом открыли бы им великий портал для захвата других миров. Именно это и есть конечная цель «работы» анунаков со своими «избранными».
Ну а «избранные» забылись в своей гордыне и вознамерились все это осуществить.
Но если по их понятиям - весь мир симуляция, то и они сами, их сознания это тоже симуляция, и разрушив симуляцию, они уничтожат себя сами, вместе с миром. В голографической картине мира все вещи - постоянно сцепленные в единое и неразрывное целое - являются разными проявлениями одного и того же.
Гордыня же и авантюризм оказываются сильнее подобных доводов пока…
Единственное, что меня утешает, так это то, что Мироздание настолько велико и могущественно, что оно даже не заметит комариного писка гибели вашего мира, и не узнает имена безумцев. Оно переработает миллиарды душ, отправив их в новые воплощения в разных мирах, или расщепит их в вакуум, тех кто уже сам уничтожил себя духовно. Жаль только, что многий бесценный опыт ваших цивилизаций будет потерян, да и под угрозу попадет множество других цивилизаций космоса, куда мечтают прорваться захватчики миров, научившиеся во времена таких вселенских катастроф прорывать порталы и вторгаться в миры высших мерностей, постепенно превращая их в тяжелый антимир.
Но не допустить космическую катастрофу сейчас, призваны земляне. Это главный их экзамен, который покажет, смогут ли они стать сотворцами Вселенной или наоборот попытаются стать ее разрушителями. И я надеюсь, что все же Земля не потеряна, есть еще на ней те, кто не продал свои души и они уже просыпаются…»

«С этим бороться можно только сообща , но этого не будет , славяне каждый сам за себя!»
========================================================================

Чтобы делать, надо вместе!
То есть, надо - сообща!
Христиане - это церковь!
И духовная - семья!

Скреплена она любовью!
Во главе семьи - Христос!
Непонятно вам, мартышки?
Нос пока что - не дорос?

Вы, по сути - паразиты?
«Каждый - только за себя!»
Вы по жизни - потребитель!
Вы всего лишь физтела!

Может быть, что даже души?
Сатане - вы продали?
Потому вы - оболочки?
Тело - только без души?

Вот, вас бесы - наполняют?
Чтобы вами - управлять!
А вы можете - глядеть, лишь?
Языком своим - болтать!

А потом на теле - язвы?
И кусание - языков?
А потом вас ждут: ад - мука?
Ты же к этому - готов?

Вы - как будто бы иконы?
Иль как мёртвая - моща?
Словно киборг - биоробот?
Для вас «бог» есть сатана?
==================================
Ваши попы, монахи, монахини - невесты: с биометрическими паспортами, с банковскими карточками, веруют что «власть от Бога» - они уже биороботы. В храма РПЦ видеокамеры, на исповеди прослушка, иконы с чипами. Покаяться, стать честными людьми, и выйти из мира вы не собираетесь. Мёртвые тела не способны на человеческие поступки. Ну, и ладно: погибайте!..



Сказание об изменении этого мира и природы человека колдунами и сатаной: согласны уйти в ад домой? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4559899.html
Сказание о 5-G, о начертании Антихриста и образовании 3й спирали ДНК: вас губят а вы молчите всегда https://pravdoiskanie.livejournal.com/4320019.html
Сказание, что приготовили слуги сатаны: смерть трети населения планеты, чтоб Антихриста приняли вы! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4360840.html
Сказание о технологии уничтожения человечества чрез могил - связь 5-G: либо противостань, либо умри? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4390157.html
Сказание об уничтожении мира по плану сатанистов и сатаны: что «власть от Бога» вам врали попы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4174026.html

Сказание о могильной связи в Израиле 5-G: и на Святой Земле геноцид евреев идёт по планам сатаны? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4320510.html
Вопрос: почему монахи и попы ради могильной связи 5-G готовы болеть сердцем мозгом раком и в ад уйти https://pravdoiskanie.livejournal.com/4350877.html

Вопрос: взаправду человечья кровь в атмосфере найдена, а вас ген модифицируют и в ад отправят тогда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4481735.html
Вопрос: опутывают ли сетями из металлических нитей жителей Земли, и для чего это делают, и кто-они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1160561.html
Сказание Илона Маска о совокуплении с искусственным интеллектом посредством нейрон-сетей всех людей! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4440537.html
Вопрос: взаправду ли колбаса с ДНК вируса чумы свиней, поступила в продажу в города страны твоей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4513461.html

Вопрос: взаправду ли в школах уже 87,5% больных детей, в стране великой, и православной твоей? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4504737.html

Сказание о тайной встрече генетиков для редактирования ваших ДНК: там и дщерь Путина была? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4481244.html
Сказание о 5-G, о начертании Антихриста и образовании 3й спирали ДНК: вас губят а вы молчите всегда https://pravdoiskanie.livejournal.com/4320019.html
Вопрос: опутывают ли сетями из металлических нитей жителей Земли, и для чего это делают, и кто-они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1160561.html

Вопрос: ведёт ли власть тихую войну с человечеством и с тобой или это утверждение является клеветой? http://pravdoiskanie.livejournal.com/1146893.html
Сказание о роботах на-на: они внедряются властью - мазер, и богиней доброты, в ваши тела! http://pravdoiskanie.livejournal.com/354444.html
Сказание о знаках Апокалипсиса: красной воде, гибели животных, и болезни, что раньше не! http://pravdoiskanie.livejournal.com/235462.html
Сказание о нелюдях - сатанистах №3: геноцид людей на всей Земле готовят они? http://pravdoiskanie.livejournal.com/234314.html
Сказание ко дню НЛО про ДНК змеи: её вакцину со своими детьми вы примете, или ни? http://pravdoiskanie.livejournal.com/217481.html
Сказание о резидентах иных планетян в РФ: народ снятой, не ад ли готовят тебе? http://pravdoiskanie.livejournal.com/259167.html
Сказание о семени человеческом, и о семени змеи: они - дети дьявола, паразиты, и лжецы! http://pravdoiskanie.livejournal.com/216591.html
Сказание об испражнении инфернальной жижи с небеси - на жителей земли! http://pravdoiskanie.livejournal.com/172307.html
Сказание о создании биороботов из людей: покиньте Землю, и сгиньте в ад скорей! http://pravdoiskanie.livejournal.com/342519.html

Вопрос: готов ли ты стать бес смертным в 2045 или в 2030 году, признайся - скажи, нет - да, почему? https://pravdoiskanie.livejournal.com/423754.html
Сказание православного попа: «исчадие ада, если ты сдал биометрию, то умный дрон убьёт тебя!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4479916.html

Сказание о назначении жизни человека на Земле: а почему этому мешают «власть от Бога», и жрецы РПЦ? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4097545.html
Вопрос: повинны ли государственные и церковные власти в геноциде их народов или нет-кто даст ответ? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3682236.html
Вопрос: жениться и выходить замуж христиане должны во сколько лет - кто знает правильный ответ? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3681990.html
Сказание высокопоставленного преступника, почему биометрию сдавать нельзя: сделают цифра-двойника! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4575537.html
Сказание о тотальном контроле над разумом с навязыванием мыслей технологией V2K: в США, и у тебя? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4548242.html
Сказание-предсказания технического директора Google до 2099 года: сбудутся, или ни за что и никогда? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3762587.html

Вопрос: должны ли люди честные связаться меж собой отстранив сатанистов, получить власть над Землёй? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4452332.html

Итак, не сдаст ли мне кто-нибудь из вас жилья? Чтобы там от пси-террора отдохнуть, и смог послужить Богу - я?









звериное царство, 5-g, РПЦ - губитель, 666, нет прощения! проклятие, власть от сатаны, язвы, пси - террор, покайся! заплати!, биологические объекты, Апокалипсис, начертание зверя, электронный концлагерь

Previous post Next post
Up