Сказание Жириновского в Госдуме: «не хочешь жить в концлагере - живи в лесу: мы дадим топор ему!»

Jul 11, 2019 11:00

image Click to view


https://youtu.be/CFG14PObuVw
"Кто не хочет жить в цифровом мире мы дадим топор в руки и в лес..." с 6й минуты.
Опубликовано: 9 июля 2019 г.
08.07.2019, Большие парламентские слушания: "Вопросы развития цифровой экономики"
Полная запись: https://www.youtube.com/watch?time_co...

Из комментариев: «Биометрию для опасных преступников , правительства РФ , Госдумы и Олигархов»

"Заметьте, о том, что будут гонения тех кто воспротивиться принять "правила" (число звериное) уже говорят с "высоких властных трибун" ПРЯМО И БЕЗ ВУАЛИ!!! ВСЁ, что описано в "Откровении Иоанна Богослова" - ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВЫДУМКИ, как некоторые люди думают!!!"

Кто не хочет: в цифра - лагерь?
Пусть живёт тогда - в лесу!
Мы дадим топор - монаху?
Мы дадим топор - попу?

И монахине - «невесте!»
В руцы мы дадим - топор?
А в стране святой, и в цифре?
Будет - жулик жить, и вор?

Кабы листы - вкупе с ними?
Цифру - любят: так они?
Словно - цифросексуалы?
Даже - будто: колдуны?

666 - им всех: милее?
Жаждут - все: её на лбы?
Чтобы выглядели - круто?
Все: в очах - у сатаны?
===============================================
В лес, говоришь? Сначала пусть ваша власть и РПЦ вернёт мне всё награбленное у меня за целую жизнь, которую я был у вас здесь, трижды проклятых - в плену! РПЦ мне не платит за 5 лет труда. Так пусть заплатит. Ваше государство меня подвергало репрессиям, геноциду, и издевательству, всю жизнь. Сначала - СССР, а потом ваше - православное. Мне 68 лет. Моя пенсия 10 тысяч рублей. Ваши органы подвергают меня пси-террору. Так заплатите за всё!

Постройте мне шикарный дворец, дайте мне моё поместье: в самом лучшем месте вашей фирмы! Дайте мне необходимые запасы продуктов и технических средств для автономного проживания. И я обойдусь без вас! Кто вы такие? Самозванцы? И ваши жрецы государственного культа РПЦ - тоже? Я вашу власть ни разу в жизни не избирал. И своё согласие на ваш грабёж моей личности не давал. За то, что вы вделали - вам гореть в аду! Отдайте мне вами у меня отнятое! И я от вас отделюсь. Если я скажу: «отдайте мне то, что вы отняли у моих предков!» - то вам не хватит со мной рассчитаться всех сокровищ этого мира! Вы за всё будете платить своими страданиями в аду!

Теперь о жрецах государственного православного культа РПЦ. Об этих религиозных паразитах, которые без всяких на то законных оснований, самозвано выдают себя за служителей Бога, и за «преемников» апостолов Иисуса Христа. Они - самозванцы, лжецы, и воры. Торгаши от религии. Если бы в России была законная народная власть, то эта государственная секта была бы давно запрещена, в соответствии с законом. Служители этой тоталитарной секты были бы арестованы, и преданы законному суду. За многовековой геноцид народа. За использование рабского труда. И за те многочисленные преступления, которые уже давно у всех на слуху!

Кто дал право этим ряженым издеваться над людьми, созданными по образу и подобию Бога?
Кто им дал право лезть людям в души? Кто дал право использовать бесплатный - рабский труд людей? Кто дал им право насиловать детей? Видимо - те, кто незаконно присвоил над народом власть в этой частной фирме? Но у них такого права тоже нет!

Нюрнбергский Трибунал запретил нумеровать людей! Вы кто - ученики, или наследники фашистов? Вы превратили страну в концлагерь, а население - в заключённых под номером. За это вам - гореть вечно в аду! Аминь!..



Сказание о принудительном сборе биометрических данных в Госдуме РФ: вы в концлагере, а не в стране? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4383126.html

Вопрос: под властью Бога, или сатаны, находятся в правлении официал - церкви и население всей Земли? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4377949.html

Новый Российский паспорт: кодификация всея Руси.
Борьба гражданина за свое Конституционное право остаться личностью без кода.
Судебные материалы http://pravdoiskanie2009.narod.ru/docs/pasport/passport.htm

1. Исковое заявление в Сергиево Посадский районный суд.

2. Жалоба в Сергиево Посадский суд.

3. Письмо в Конституционный суд РФ.

4. Жалоба в Европейский Суд по Правам Человека

1. Письмо начальника управления внутренних дел Сергиево Посадского района.

2. Определение Сергиево Посадского районного суда об отказе.

3. Ответ из Конституционного суда.

4. Ответ из Верховного суда.
============================================================
А что вы все сделали для того, чтобы сохранить в себе образ и подобие Бога в себе: если имеете сие?









РПЦ - губитель, нелюди, бесы во плоти, 666, империя зла, нет прощения! проклятие, власть от сатаны, покайся! заплати!, биологические объекты, электронный концлагерь

Previous post Next post
Up