Сказание к женщинам России известного попа РПЦ: «в Африке, или в Китае, ищите мужей вы себе!»

May 16, 2019 08:01



«В РПЦ посоветовали россиянкам искать мужей в Африке и Китае»

«МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Протоиерей призвал женщин повысить планку своих ожиданий.

Глава Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов посоветовал россиянкам, не нашедшим мужей на родине, поискать спутника жизни в Африке или Китае.

«Там очень много молодых мужчин неженатых. А в Китае еще больше. Никаких проблем… Взять и уехать! Земля-то круглая», - заявил протоиерей.

При этом глава Патриаршей комиссии в эфире радио «Радонеж» отметил, что российским женщинам стоит повысить планку своих ожиданий и желать счастья в «полной мере». Однако, по его словам, настоящее счастье стоит искать в Боге.

Как ранее писал «ФедералПресс», депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал россиянкам отдыхать в Сирии и Ливане. Парламентарий считает, что в этих странах высокая культура отношения к женщине» http://fedpress.ru/news/77/society/2234437?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Это - акт: поцреотизма?
И явленье - красоты?
Вашей матери, и церкви?
Той, что хочет - вам: любви?

Той - плотской: в совокупленьи?
С Африканцем, например?
С правым, славным, и крестьянским?
Поп - ваш: не революционер?

Он не пал ли часом, в ересь?
Повредился ли - умом?
Может, это - чёрт: но в рясе?
Он - прикинулся: попом?

Издевается - над вами?
Всех вас хочет - погубить?
И - святое: православье?
Напрочь: хочет - истребить?
=========================================
Сначала эти ряженые чекисты в рясах запрещали православным женщинам выходить замуж за неправославного, а уж тем более - некрещёного! Не этот ли самый поп говорил, что верующей женщине жить с неверующим мужем - это всё равно, что жить с дохлой собакой?

Попы РПЦ разбили множество семей. Огромное количество молодёжи загнали в монастыри, где теперь над ними издеваются, как в фашистском концлагере. А теперь, когда русская нация вырождается, вымирает, и гибнет, ваш русский православный поп Гапон советует женщинам выходить замуж за китайцев или африканцев, чтобы вы окончательно вымерли? Вот оно - настоящее лицо вашей церкви, а точнее - государственной секты, или православного подразделения ФСБ!

Эти же самые попы говорят, что можно принимать любой документ, и даже вживлять чип в тело!
Неужели духовенство РПЦ - это служители дьявола, которые хотят вашего вырождения и погибели ваших душ? А вы их за это любите, почитаете их за отцов, и носите им свои деньги?

Вам нагло плюют: в ваши лица, и в ваши души, а вы это терпите! Утираетесь, и говорите: «хотим ещё!»?

Погибайте дальше - молча!
В ад ползите: за попом!
Ваше стадо - раз достойно?
Чтоб чёрт был - вам: пастухом!









палата №6, РПЦ - губитель, Рим №3 -Стамбул №2, лохизм - пофигизм, нет прощения! проклятие, народ - поциент, покайся! заплати!, Рейх №3

Previous post Next post
Up