Вопрос: обратился Мухин в Генпрокуратуру чтоб идентифицировать ВВП и узнать, кто управляет в стране?

Mar 28, 2019 22:13

image Click to view


https://youtu.be/-MOQwQsACwY
«Генпрокуратура вынуждена проверить двойников Путина»
Опубликовано: 28 марта 2019 г.
Ссылка на статью Ю. Мухина
http://www.ymuhin.ru/node/1922/chayka...



«ЧАЙКА И ФЕЙКИ»
«Хорошая новость, спасибо сенатору Клишасу.

Подлые дебилы уважаемой Госдумы, силами 322 кнопкодавов против 78, таки прияли закон о наказании за распространение фейковых (лживых) новостей в интернете. Под фейковыми новостями в тексте закона понимается недостоверная общественно значимая информация, распространяемая под видом достоверных сообщений и создающая угрозу безопасности.

Однако, что самое пикантное, определять достоверность информации будет прокуратура. Если прокуратура установит, что в сообщении есть недостоверные данные, то она обратится в Роскомнадзор, а тот к виновному, после чего данное интернет-СМИ должно удалить материал, в противном случае доступ к нему блокируется.

Понятное дело, на прорежимные СМИ это не распространяется - они по-прежнему могут брехать, как подзаборные шавки, поскольку дебилы в нашем уважаемом Федеральном Собрании - эти ишиасы - уже давно похерили статью 19 Конституции РФ: «Все равны перед законом и судом».

Но почему эта новость про проверку прокуратурой лживости новостей, хорошая?

Совсем недавно в статье «Тупого не убедишь» я рассказывал, что в конце прошлого века я, тогда главный редактор ныне запрещённой газеты «Дуэль», писал и писал о том, что президент Борис Николаевич Ельцин подох в 1996 году, и вместо него неизвестные лица выпускают минимум двух артистов с ампутированными пальцами, внешне лишь слегка похожих на Ельцина. И всё это было при глухом молчании СМИ России,хотя я кричал о совершении преступления, предусмотренного статьёй 278 УК РФ, согласно которой:

«Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, - наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет».

И своим молчанием СМИ России соглашались со мною, что власть захвачена преступниками… но СМИ России охотнее всего служат именно преступникам.Это, как говорится, медицинский факт.

Дело с замалчиванием захвата власти в России некими лицами дошло до того, что когда 8 июня 1998 года депутат Госдумы А.И. Салий внес в повестку дня Госдумы вопрос об образовании Комиссии Думы по проверке сведений, содержащихся в выпусках газет «Завтра» № 21 за 1998 год и «Дуэль» № 22 за 1997 год относительно исполнения полномочий Президента Российской Федерации Ельциным Борисом Николаевичем, и за внесение в повестку этого вопроса проголосовали 168 человек (при необходимом для принятия числе голосов 226 - больше половины депутатов), то ни одно СМИ России даже не заикнулось о том, что в Думе идёт рассмотрение вопроса о смерти Ельцина. СМИ России дружно решили, что народу России это не интересно.

И тогда Салий отправил запрос об этом преступлении тогдашнему генпрокурору Ю. И. Скуратову, а в запросе указал следующие признаки отсутствия Ельцина и использования вместо него двойников.

Во-первых, Салий указывал на потерю работоспособности президента перед вторым туром выборов и заключение консилиума врачей от 20 мая 1996 года о невозможности продолжения работы Ельцина в связи с угрозой его здоровью и жизни, Салий указывал на пятый инфаркт 26.06.96 года - за семь дней до второго тура выборов, поразивший оставшуюся часть сердца Ельцина, и т. д.

Затем Салий указывал на отсутствие портретных фотографий Б. Н. Ельцина с инаугурации 1996 года (фото, представленные в средствах массовой информации, были либо с инаугурации 1991 года с отрезанным флагом РСФСР, либо были сняты с затылка), а также на отсутствие каких-либо иностранных делегаций на инаугурации.

Депутат Салий указывал Генпрокурору на резкие отличия в пропорциях черепа, лица и фигуры личности в СМИ спустя три месяца после инаугурации, на необычное время начала операции аортокоронарного шунтирования, Ельцину, на недопущение на операцию специально приглашенного из США хирурга М.Дебейки в течение первых 4 часов её проведения, на то, что М. Дебейки обнаружил у Б. Н. Ельцина «совершенно здоровую печень», тогда как в 4-томной истории болезни, о которой писал Коржаков, утверждалось обратное, а стаж хронического алкоголизма Ельцина исчислялся десятилетиями, Салий указывал на принципиальную невозможность проведения операции аортокоронарного шунтирования пациенту с нездоровой печенью.

И на этом основании депутат Салий потребовал от Генпрокуратуры исследовать признаки составов преступлений «Злоупотребление должностными полномочиями» (ч. 3 ст. 285 УК РФ) и «…насильственное удержание власти» (ст. 278 УК РФ) со стороны окружения Ельцина (в те годы не было Следственного комитета и следствие проводили следователи прокуратуры).

А тогдашний генпрокурор Скуратов, за подписью своего зама, ответил депутату Салию вот что:

«Уважаемый Александр Иванович!

На Ваше обращение в связи с публикацией статьи «Двойники» в газете «Завтра» (№ 21) Генеральная прокуратура Российской Федерации сообщает следующее.

В соответствии со ст. 21 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» предметом надзора является исполнение законов федеральными министерствами и ведомствами, субъектов Российской Федерации.

Вопросы, поставленные в Вашем запросе, не входят в компетенцию органов прокуратуры.

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Розанов А.А.».

Об этом запросе и ответе тоже все СМИ глухо промолчали, и тогда я за этот прокурорский отказ расследовать тяжелейшее преступление против государства,написал в газете «Дуэль», распространявшейся тогда тиражом 16 тысяч экземпляров, статью «Генеральный педераст Российской педерации», а в ней публично оскорбил Генпрокурора Скуратова, уверяя читателей, что прокуратура не возбудит против меня уголовное дело за это оскорбление по действовавшей тогда в Уголовном кодексе РФ статье 130, поскольку я этим оскорблением не превысил «пределы крайней необходимости».

Нет, потом у меня действительно наступила такая жизнь, что я по 8 раз в месяц ходил в суды, против меня возбудили три уголовных дела, вынесли два приговора, но вот за мои утверждения о том, что Ельцин сдох, ни по указанной статье о Скуратове, мне никогда не предъявляли никаких претензий, - так и оставив бывшему Генпрокурору Скуратову почетные звания «генеральный педераст, паскуда и выблядок».

Ну, а теперь я постоянно утверждаю, что В.В. Путина из Санкт-Петербурга уже давно нет в Кремле (да он, по сути, роли президента никогда и не исполнял, даже на первой инаугурации вместо него был артист). А поисковик в Сети на запрос «двойники путина доказательства фото» выдаёт 71 миллион ссылок с доказательствами подмены Путина и фотографиями артистов (на современном слэнге - 71 миллион фейков).Но ведь это значит, что уже десятки миллионов человек прекрасно понимают, что артисты, не слезающие с телеэкранов, это не Путин.

Это общественно значимая информация или нет?

А совсем недавно я напоминал в статье «Правоохранители подтвердили наличие артистов вместо Путина» http://www.ymuhin.ru/node/1743, что уже шесть лет назад было обращение ко всем правоохранителям России и к Администрации президента с требованием возбудить уголовное дело ввиду захвата власти в России неизвестными лицами, которые вместо Путина показывают народу и миру артистов уже вообще не похожих на В.В. Путина из Санкт-Петербурга.

СМИ понятное дело, как глухо молчали, так и молчат, молчат депутаты, молчит прокуратура, СК и ФСБ.

Ну и каков вывод?То, что роль президента в РФ играют артисты под управлением тайных кукловодов - это фейк или не фейк?

И всем тем «умным» людям, которые знают, что «подменить президента артистами нельзя, поскольку это невозможно никогда», я предлагаю обратиться к генпрокурору Чайке и к сенатору Клишасус сообщением, что Мухин в Интернете публикует фейки о том, что Путин исчез и вместо Путина неизвестные кукловоды показывают артистов.И всемэтим хором умных людей просить Генпрокурора Чайку проверить мои сообщения на фейковость.

Вы, умные, должны сами убедиться, за кого вас, умных, считают в уважаемой прокуратуре.

Это разумеется, не единственный «фейк», который я распространяю, но не будем всё валить в одну кучу.

Начнём с этого фейка об отсутствии у России президента.

Ю.И. МУХИН» http://www.ymuhin.ru/node/1922/chayka-i-feyki

«Может ли правдой: быть - это?
Или, це - шутка: была?
Как бы узнать - по: точнее?
Правду - в стране: дурака?»

Я вопросил: Dead Мороза?
Ночью: когда он пришёл?
Только: он - мне не ответил?
Молча - со смехом: ушёл!

Гой ты, народ - богоносец?
Столь: православный - святой?
Знаешь ли - ты: только точно?
Кто - управляет: страной?

Должен - сермяжную: правду?
Ваш народ: точно - узнать?
Кто вас - с землицы: священной?
В рай будет, что ль - отправлять?

Пёрнул - столь знатно: товарищ?
Видно - то эхом: было?
Я - вам: о том же, и самом?
Вроде - пейсал: уж: давно?

Взять - ДНК: да проверить?
С вас - ваша власть: же берёт?
Так, почему - самый главный?
Свой - ДНК: не сдаёт?



Вопрос: неужели настоящий Путин живёт за границею РФ, и чем народ глупей, тем лучше власти, иль не? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3846701.html

Вопрос: неужели взаправду у Путина есть двойники и вопрос №2 законно так долго в России правят они? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4194017.html
Вопрос: неужели под столь тяжким гипнозом находится народ, что лидера своей нации он не узнаёт? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4167516.html
Сказание о 15 двойниках Ленина Владимира Ильича, а также Медведева и Путина, которые возле Кремля! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4049333.html
Сказание о странном поведении цивильного Запада и ЦРУ США говорят Путин не Путин а с ним имеют дела? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4029499.html
Вопрос: неужели настоящий Путин живёт за границею РФ, и чем народ глупей, тем лучше власти, иль не? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3846701.html
Вопрос: взаправду ли у Путина есть кое-какой начальник земной или это утверждение является клеветой? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3836361.html

Сказание про театрального короля, которого в сумасшедшем доме арестовали санитара - два! https://pravdoiskanie.livejournal.com/3795160.html
Сказание о моровом заговоре попа РПЦ совсем другие правят миром а не кто выдаёт за президентов себе! https://pravdoiskanie.livejournal.com/492692.html
Вопрос: взаправду устал двойник свою роль играть, как сказала Снегурочка сия или его оклеветала она? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3869388.html
Сказание о фальшивой диссертации президента РФ: народ православный он всё ещё от Бога иль больше не? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3752338.html

Сказание астра парапсихолога, как отличить Путина от его двойника: отличает ли их народ и страна? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4005192.html
Сказание о генетической экспертизе президента РФ, от ЦРУ США: «это не мистер Путин», а кто же тогда? http://pravdoiskanie.livejournal.com/1091305.html
Сказание ко дню связи с народом президента РФ недоверчивой овцы: «дорогой ВВП, докажите, что это вы!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/711277.html

Вопрос: неужели кое-кого поймали на лжи: в России всё ненастоящее - поциенты, власть, и РПЦ попы? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4181907.html
Вопрос: неужели умер один из Путинских двойников, и вопрос №2: ваш народ скорбеть по нему готов? https://pravdoiskanie.livejournal.com/4126216.html
Сказание о пресс-конференции Путина испанца-хохотуна: «он большой сказочник а Россия-страна дурака!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/4163408.html

Сказание Омского метрополитена про народ святой Руси: «вы шизофреники, ибо зачатые были =в посты!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/652264.html

Ласково, нежно, с любовью?
Я - убеждал: «заплати!
Лучше - уже: добро вольно?
Ты - РПЦ: за труды!»

Сказание-фильм о разрушении страны лжецов: путём произнесения правдивых слов! https://pravdoiskanie.livejournal.com/376166.html









артисты политического театра

Previous post Next post
Up