Санкционированное трудовое рабство - позор для Российского государства!

Oct 05, 2009 21:26

Вот что я в Совет по правам человека при президенте РФ написал. И по электронной почте главе совета - Памфиловой, послал ( Read more... )

Leave a comment

Желаете быть адвокатом слуг диавола кады pravdoiskanie October 7 2009, 18:00:06 UTC
Могёте мне больше не писать тады! Вы мне для этого писали? Чтобы мы душегубов, и слуг диавола прощали? Подкрадывались, как в вашей визитной карточке нарисовано: с зубами острыми, и на четырёх ногах. Странненький автопортретик: христианка никогда не изобразит себя так! Ежели гуляете вы, как это существо, сами по себе, то найдите себе забаву в другом месте: в подобной себе среде! Защитники убийц, душегубов, и прочих сознательных слуг диавола - в одной связке с ними в ад пойдут. Те ведают, что творят, и восстают на Бога. А вы - потакаете им тут?! Хотите проклятых от ада спасти? И в Царствие Небесное их ввести? Чтобы они помойку устроили и там? И святых на Небе чтоб губили, и устроили царство диавола, как на земле, и там? Молитесь вы за них Богу во благо, если хотите с ними вместе в ад попасть! А я этих проклятых - и с этого, и с того света - до самого Суда Страшного буду проклинать! Испытайте, и узнаете, кого услышит Бог! Ибо Он этих проклятых ещё больше меня ненавидит. и на губящих землю - уже Его гнев грядёт!

Reply

Re: Желаете быть адвокатом слуг диавола кады veronise October 7 2009, 23:09:56 UTC
Ничего себе! Ответики :-))

Если на то пошло, то не читайте " Отче Наш", как не способны простить должникам своим.
Я не против обличения врагов Христовых, но против непрощения личных врагов. Вы же из-за денег на них злитесь... из-за элементарных денег... Тут личное смешивается с принципиальным. Одно дело каноны и догматика, а другое дело - личные обиды. Так вот, по моему, пока "челогрек" не научится прощать личные обиды - он не в праве обвинять других - в принципиальных отклонениях.

P.S.А чем это Вам мой котег не ндравиццо? Это картинко называется "кот в конопле". Оставляю за собой право юродствовать, так же как и Вы можете юродствовать, тем более, что это у Вас хорошо получается. :-))

Reply

Мало вам злодеев, и душегубов защищать?! pravdoiskanie October 8 2009, 08:45:33 UTC
Так вы ещё и смеете на слуг Бога клеветать! Мерзость для Бога не только: злодей, но и тот, кто защищает его. А потому - проклят, и погиб не только диавол, но и адвокат его! Для чего мне, по вашему, деньги нужны? Нет у меня, как у ваших попов, и монахов. ни жён, ни детей, ни наложниц. а потому - мне ни к чему мне они! Я всю жизнь жил скромно: ни дворцов, ни машин не имел. И чужое имущество я ни у кого не съел! Жить мне осталось недолго на этой земле. Так как по вашему: свои деньги мне складывать для кого, и где? Иуда за деньги продал Иисуса Христа. Продаёт за деньги Его, и братьев Его меньших, эта криминальная в рясах братва! За них вы вступились по какой причине, и для чего? Может быть, и вы с ними тоже - заодно?! Пытаетесь вкрадываться, и говорить слова. Так может вас специально ко мне подослала эта криминальная братва? Они любят провокации строить, и интриги против людей заводить. Для того, чтобы оправдать своё злодейство, а людей праведных - губить! Вы с ними разве не одного духа? Вы с ними - заодно! А потому и просите простить ( ... )

Reply


Leave a comment

Up