Сказание о психотронных преступлениях в СССР против советских людей: на бывшей Родине великой твоей!

Dec 03, 2018 22:06



«Что творили с людьми «Воздушный змей» и «Краб». Или творят?!»

«Во многих городах Союза устанавливались стационарные системы психотронного манипулирования сознанием населения "Воздушный змей" и "Краб".

В Риге "Воздушный змей" был внедрен в 1980-х годах. Система охватывала город когерентным полем, которое соответствовало определенным общим качествам людей, срезала все аномалии, то есть, она уравнивала жителей по уровню физического тонуса, интеллекта и эмоционального настроя. Те, кто не вписывался в установленные рамки, ощущали враждебность окружающих, дискомфорт и, в конце концов, уравнивались со всеми. При этом, снималась опасность бунтов, волнений, регулировался уровень преступности. "Воздушный змей", по идее его создателей, должн был способствовать сплочению и безмятежному счастью людей. Его эффективность оказалась настолько высокой, что его экспортировали в страны СЭВ и Дальнего Востока.

Система "Краб", с более современной сетью пси-излучателей, была внедрена в Ленинграде, Москве, Душанбе и Алма-Ате. Она позволяет манипулировать сознанием людей, подталкивает их к совершению определенных запрограммированных поступков. В феврале 1990 г. в Душанбе система дала сбой, и население города два дня находилось в полубезумном состоянии, грабя магазины и учреждения. В массовых беспорядках принимали участие и милиция и внутренние войска.

Специализированные технические комплексы, осуществляющие психотронное влияние, получили название "Центр управления людьми и природой" (ЦУЛиП). Они имеют различное техническое исполнение, которое зависит от:
- назначения (массовое облучение населения или персонифицированное),
- примененных технологий психотронного влияния (КВ-станции, СВЧ-станции, торсионные генераторы),
- уровня развития радиоэлектроники.

Сведения о таких объектах, периодически прорывающиеся сквозь ограничения по секретности, скупы, но дают кое-какое отрывочное представление.

В наследство от Советского Союза, постсоветским государствам достались станции ЦУЛиП, разработки конца 1970-х годов. Такие станции установлены по всей России. Со времен ввода в эксплуатацию, эта система несколько раз модернизировалась, но, с конца 1980-х, ничего кардинально не менялось.
Испытание в 1973 году установки "Радиогипноз" в войсковой части 71592 (район Новосибирска), где эта она и была создана военным гипнотизером Иваном Качалиным, стало общеизвестным. Акт испытаний подписали академик Ю. Кобзарев и доктор физико-математических наук Э. Годик. Доклад "Воздействие на биологические объекты модулированными электрическими и электромагнитными импульсами", об этом испытании, был заслушан в Институте радиотехники и электроники Российской Академии наук.

Установка вырабатывает СВЧ-излучение, импульсы которого вызывают акустические колебания в мозге. Мощностей установки хватает, чтобы обработать город площадью около ста квадратных километров, погрузив всех его жителей в глубокий сон. Побочный результат действия установки - мутации в клетках организма, из-за чего погибли несколько военнослужащих, на которых проводило испытания КГБ даже без ведома МО СССР.
Доктор технических наук В.Канюка, заместитель генерального директора НПО «Энергия», возглавлял секретный комплекс в Подлипках (г. Королев), входивший в состав НПО “Энергия”, где, во исполнение закрытого Постановления ЦК КПСС и Совмина СССР от 27 января 1986 года, был создан генератор специальных физических полей, предназначавшийся для корректирования поведения огромных масс населения. Эта аппаратура, выведенная на космическую орбиту, охватывала своим излучением территорию, сравнимую по площади с Краснодарским краем.

Профессор Виктор Седлецкий, вице-президент Лиги независимых ученых Украины, с 1965 года участвовавшеий в Институте проблем материаловедения в Киеве в первых разработках пси-оружия, еще в брежневские времена опубликовал информацию о том, что в 1982 году Генеральный секретарь ЦК КПСС Ю.Андропов приказал создать в Украине Главный центр психотроники.

Основные лаборатории размещались в подземных сооружениях, удаленных на 30 км от Чернобыльской АЭС. Там были разработаны несколько типов психотронных генераторов и там же проведены эксперименты. Мощные загоризонтные радиолокационные комплексы использовались и в направлении психотроники, их излучение влияло на тета-дельта-ритмы мозга населения. Психотронные программы отрабатывались на двух загоризонтных станциях - Чернобыль-2 (тип - «Дуга-2») и Красноярск-26 (тип - «Дарьял-У»), которые входили в единую психотронную систему с кодовым наименованием «Шар». Интересно, что после взрыва в 1986 г. Чернобыльской АЭС, станция Чернобыль-2 прекратила функционирование, а в 1987 г. США обвинили Советский Союз в нарушении Договора по ограничению систем ПРО 1972 года, и дальнейшее строительство станции типа «Дарьял-У» в Красноярске-26 было прекращено» https://spektrnews.in.ua/news/chto-tvorili-s-lyud-mi-vozdushnyy-zmey-i-krab-ili-tvoryat/50243

Третий Рейх - да, победили!
Ну, а было: дальше - что?
Коммунисты же - губили?
Населенье - всё: своё?

А сейчас - так уж подавно!
Происходит - геноцид?
Населенье всё - согласно?
Раз - предательски: молчит?

Где - люстрация: да нету?
Значит - снова, и опять?
Продолжать вожди вас будут?
Грабить, мучить, убивать?

И детей у вас - калечить?
Чтоб их души - погубить?
Вы их предали - конечно?
Вам за это - и платить!
=========================
Что вы скажете, мартышки?
В Украине - как дела?
В Сомали, на Гондурасе?
Всё спокойно, как всегда?

Что теперь попы вам скажут?
«Скрепы духа» - РПЦ?
Власть у вас - опять: «от Бога»?
Хоть и служит - сатане?

И её «судить»: не надо?
Каждый - только: за себя?
Вот какая: «церковь» ваша?
Бога, с вами - предала?
============================
Уничтожат вас - мартышки!
Если будете - молчать!
Если будете, как прежде?
Дурака - всегда: включать!
=============================================
Душевный комфорт, душевная гармония: разве не главное для человека? Если у вас нет мира с Богом, чистой совести, и света в душе, ваша жизнь не будет вам в тягость? Так почему же вы не хотите приложить усилия для того, чтобы удалить зло из вашей жизни? Почему вы притворяетесь, что его нет, и у вас всё хорошо? Вы погибаете! Погибает ваш мир. А чем в это время заняты вы? И ваши "два друга": армия, и флот?









пси - террор

Previous post Next post
Up