Вопрос: неужели же взаправду России не было никогда, но она своё название у Киевской Руси украла?

Sep 27, 2018 10:40

image Click to view


https://youtu.be/AUVpSnjhev0
«А была ли Россия?! Факты, говорящие об обратном» Опубликовано: 26 октября 2015 г.
Неопровержимые факты, которые ставят под сомнение всю существующую историю России»

Неужели - в самом деле?
Вовсе не было - тебя?
А название: «Россия»?
У соседки - ты: «взяла»?

Воровство же грех, однако?
Так покайся же - скорей?
Ниц пади, согни колени?
Перед матушкой - своей!

Киев - Русь, а вы - Ордынцы?
Вот так новость: это - да!
За 5 лет труда - не платит!
Мне - еврею: что ль - Орда?

Воровство для вас - привычно!
Так - покайся: заплати!
Вы - московские ордынцы?
Лжемонахи, лжепопы!

image Click to view


https://youtu.be/k2KuQEmB_as
«Опубликовано: 20 июня 2017 г.
«Великой империи - нужна великая история. А если ее нет - то нет ничего проще, как украсть историю оккупированного народа. Для всего мира и для Французской республики дочь киевского князя Ярослава Мудрого, королева Франции Анна - это символ древних связей Украины и Франции, и только Страна Духовных Скреп с этим категорически не согласна. Уж слишком ей казалось несправедливым то, что именно украинский народ - наследник Киевской Руси с ее великой культурой, а Россия - наследница Золотой Орды с ее варварством, жестокостью и авторитаризмом.

В то время, как весь мир смеется над РФ, страна скреп продолжает тешить себя…самогипнозом, подробности смотрите в новом выпуске «Гражданская оборона» от 20.06.2017!»

image Click to view


https://youtu.be/PAXFW6A9vr0
«РОССИЯ - НЕ РУСЬ, РУССКИЕ - НЕ СЛАВЯНЕ, РПЦ - НЕ ЦЕРКОВЬ» Опубликовано: 19 сент. 2018 г.
В мировой истории наверно ни один язык, ни одна культура и религия не претерпели такого страшного уничтожения соседями, как украинские.
Профессор НТУУ КПИ , академик АН ВШ Украины Н.А.Вирченко отыскала и составила в хронологической последовательности целый ряд документов, свидетельствующих о беспрецедентном уничтожении украинского языка и культуры поляками, русскими и большевиками-коммунистами.

1626 год
Киевский митрополит Иосиф Краковский составил акафист Святой Варваре. Москва разрешила, но при условии его перевода на русский язык. Синод приказал Киевскому митрополиту собрать со всех церквей Украины книги старой украинской печати, а вместо них завести московские издания.

1627 год
Указом царя Михаила Федоровича Романова, и патриарха Московского Филарета, который был его отцом и соправителем, приказано было книги украинской печати собрать и сжечь.

1662 год
Указом царя Алексея по представлению Патриарха Московского было приказано сжечь в государстве все экземпляры напечатанного в Украине Учительного Евангелия К. Ставровецкого.

1667 год
Андрусовское соглашение. Заключая договоры с поляками, царь Алексей ставил такие требования в отношении украинских книг, их авторов и издателей: Все те, в которых местностях книги печатаны и их слагатели, також печатники, или друкари, смертью казнены и книги собрав сожжены были, и впредь чтобы крепкий заказ был бесчестных воровских (именно такое название дали украинским книжкам) книг никому с наших королевского величества подданых нигде не печатать под страхом смертной казни .

1669 год
После Люблинской унии, начались гонения на украинские книги, напечатанные на территории, подвластной Польском королевству.

1672 год
Указ о запрете держать у себя дома на территории Польши открыто или тайно украинские книги.

1677 год
Приказ патриарха Иоакима вырвать из украинских книг листы не сходные с книгами Московскими .

1689 год
Запрещено Киево-Печерской Лавре печатать книги без патриаршего разрешения из Москвы:
... К нам первее неприслав, отнюдь бы вам не дерзать таковых книг новослагаемых печатать ... .
Ограничениями или запретом книгопечатания Московия пыталась снизить уровень образования и науки в Украине, уничтожить национальный дух в культуре, быту, общественных отношениях.
Первая цензура в России была заведена специально для изданий малорусской печати , - так было признано в Указе 1905 Об отмене стеснений малорусскаго печатного слова .

1690 год
Осуждение и анафема Собора РПЦ на Киевские новыя книги П. Могилы, К. Ставровецкого, С. Полоцкого, Барановича, А. Радзивиловського и других.

1693 год
Письмо патриарха Московского в Киево-Печерской Лавры о запрете любых книг на украинском языке.

1696 год
Определение Польского Сейма о введении польского языка в судах и учреждениях Правобережной Украины.

1709 год
Царь Петр I заставил сократить число студентов Киево-Могилянской академии с 2000 до 161, а лучшим научно-просветительским силам велел перебраться из Киева в Москву.
Среди них были Иннокентий Гизель, Иоанникий Галятовский, Лазарь Баранович, Дмитрий Ростовский (Туптало), Стефан Яворский, Феофан Прокопович, Симеон Полоцкий и многие другие.
Именно они сыграли главную роль в развитии культурной жизни тогдашней Московии.
Указ об обязательности цензуры в печати украинских книг в Москве.
Украинцы принесли с собой всю свою великую культуру, именно ее влияние отразилось на Москве на всей ее жизни: здания, рисование, одежды, пение, музыка, обычаи, на праве, литературе и даже на самом московской языке. Вся жизнь московская складывалась тогда так, что становилось невозможным прожить без украинского влияния. Всяких ремесленников доставали из Украины . (И. Огиенко. Украинская культура )

1713 год
Московия приказу Петра I присваивает себе наше название Русь (греческое название Руси звучит как Россия ). Таким образом всегда враждебные Руси-Украины московиты, основу которых составляли угро-финские и тюркские племена, подменой понятий, то есть мошенничеством, присваивают себе нашу тысячелетнюю историческую и духовное наследие.

1720 год
Приказ царя Петра I: В Киево-Печерской и Черниговской типографии вновь книг никаких НЕ печатать ... старые книги справливать прежде печати, дабы ... особого наречия в оных не было .

20 декабря 1720
Петр I издал указ киевскому губернскому князю Голицыну, чтобы: ... во всех монастырях, остающихся в Российского государства, осмотреть и забрать древние жалованные грамоты и другие куртиозные письма оригинальные, а также книги исторические, рукописные и печатные .

1721 год
Приказ о цензуре украинских книг.

1724
Московская цензура наложила тысячу рублей штрафа на архимандрита Киево-Печерской Лавры за то, что там была напечатана церковная книга Триодь не совсем с великороссийских Сходная .
Черниговскую типографию Синод приказал перевести в Москву, то есть просто захватил.
И т.д.
ВСЁ НЕ УМЕСТИЛОСЬ .......»

Из комментариев: «росия- московия, руские- московиты, рпц- смесь тенгрианства, языческих верований финно-угров, и византийского христианства»
=======================================================

Лично меня - христианина и еврея, власть 3го Рима продолжает убивать психотронным оружием. Электромагнитным, акустическим, и прочим. И днём, и ночью. В 3м Рейхе нас убивали открыто, а вот в Ордынском 3м Риме - тайно, и исподтишка. Благодаря интернету, у меня есть возможность об этом вам сообщить. Ваше молчание в моём Живом Журнале, и отписка из «друзей», говорит о вашем молчаливом пособничестве в убийстве. Примерно так поступали и жители 3го Рейха, и Европы - когда нас истребляли дорвавшиеся до власти бандиты.

Молчаливое пособничество криминалу не приведёт ложных христиан в райские обители, но низвергнет вас в ад! Вы - «христиане» всех конфессий, должны об этом твёрдо знать, и помнить!



Евангелие от Матфея 25:41-46. 41. "Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: 42. ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; 43. был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня. 44. Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе? 45. Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне. 46. И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную"
http://900igr.net/prezentacija/bez_uroka/golod.-juzhnyj-sudan-105322/evangelie-ot-matfeja-2541-46-12.html



Сказание академика Пивоварова, героя и богатыря: «Россия - это не Русь, а криминальная Орда!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/1005218.html
Сказание царя Николая I о том, кто такие русские вообще: «это = татары + евреи, поляки, немцы, итд!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/673766.html
Вопрос: является ли Украина = Русью, а Россия = Тартарией + Ордой, или это пашквиль с клеветой? https://pravdoiskanie.livejournal.com/745284.html
Сказание о России: «её не было никогда вообще»: неужели пашквиль, навет, и клевета есть сие? http://pravdoiskanie.livejournal.com/633902.html
Сказание баптистского пастора Турчинова во уши народа РФ: «Кубань - це Украина, исчадие мое!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/584596.html
Сказание о том, как Крым продали Турции, и даже не спросив тебя: ты оскорблён ли этим, или нет пока? http://pravdoiskanie.livejournal.com/734520.html

Вопрос: является ли Россия наследницей Золотой Орды №2 - признайся, живой ты ещё всё пока! http://pravdoiskanie.livejournal.com/606568.html
Вопрос: является ли Россия духовной наследницей Золотой Орды, а президент РФ - Ханом всея Руси? http://pravdoiskanie.livejournal.com/577662.html
Сказание на Общественном Российском ТВ героя и богатыря: татары свободные люди, а есть и нация раба! http://pravdoiskanie.livejournal.com/492316.html
Вопрос: взаправду ли слово «славяне» означает «рабы», или же сие квинтэссенция пашквиля, и клеветы? http://pravdoiskanie.livejournal.com/464639.html
Вопрос: является ли Россия колонией и оккупированной страной, или это утверждение является клеветой? http://pravdoiskanie.livejournal.com/442337.html
Сказание Кырлы Мырлы о русском народе №2: наверное, оно шибко оскоробило тебя? http://pravdoiskanie.livejournal.com/617086.html
Сказание русского учебника истории для детей: «мы основали все мировые религии, и всех древней!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/614931.html

Вопрос: признаёт ли власть «патриарха Гиперборейских стран» над собой народ - богоносец Руси святой? http://pravdoiskanie.livejournal.com/539678.html

Сказание пейсателя Акунина про вашу империю добра: она на диктатуру, на войну и на геноцид обречена? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3786040.html

Сказание-прогноз пейсателя Войновича о будущем великой страны: она опять распадётся на куски? https://pravdoiskanie.livejournal.com/3705048.html
Сказание Дэниела Фрида из США: «Россия может повторить путь СССР, пав от санкций замертво, плашмя!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/3697052.html
Вопрос: неужели Россия воз вернётся в границы Московского княжества как ролик говорит, или он шалит? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1069528.html
Сказание о России Ильина: поцреота, мыслителя, философа, пейсателя героя и богатыря: «её ждёт хана!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/649985.html
Вопрос: сказали пейсатели Толстой и Аксаков, что вас бес полезно учить добру, иль возвели клевету? http://pravdoiskanie.livejournal.com/761797.html
Сказание героя и богатыря Толстого Льва: о Русь святая, ты за своё забвение, на вымирание обречена! http://pravdoiskanie.livejournal.com/509836.html
Сказание пейсенное Деда Мороза во сне: «имперский дух погубит Россию матушку если не покаетесь все!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/832582.html

Сказание Казиника о том, чем отличается гражданин от раба, раз приближается день голосования у тебя! https://pravdoiskanie.livejournal.com/3732113.html
Сказание о русском народе Александра III царя: «да он - скотина, и Конституция ему не нужна!» https://pravdoiskanie.livejournal.com/491460.html

Сказание о мировом заговоре против евреев- гроссмейстера Бориса Гулько: народам не понравится оно? https://pravdoiskanie.livejournal.com/1050563.html

Сказание журналиста, как психотронным оружием превращают в зомби людей: в доблестной армии твоей! https://pravdoiskanie.livejournal.com/4038086.html
Сказание о высокочастотном оружии массового поражения людей: на территории бывшей СССР матушки твоей https://pravdoiskanie.livejournal.com/4036181.html









Рим №3 -Стамбул №2

Previous post Next post
Up